Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Стаф

  1. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #21

    По умолчанию Re: Стаф

    Цитата Сообщение от AliZee
    Почему не сажают на каторгу? есть скрини всё отправляеш на мило Рашу, Повер Т, и не кто не сажают за маты что ето за привилегие такие? уже 5 скринов кинули и не кто ещё из етих людей не капал или если друзья у них то они не должны капать ?!
    Ой-ой-ой. Тиоп скажи что ты никогда матом не ругался в Уо, и за ето не копал?? я поччему то уверен что просто тебе везло и никто не делал скрины. я, например, должен был бы копать еще до сих пор если бы меня палили с матами всегда. Та ктчо успокойся и играй дальше. или если тебе на работе ( если ты работаеш) сказал чтото шеф матом то ты сразу в суд идеш??

  2. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok
    или если тебе на работе ( если ты работаеш) сказал чтото шеф матом то ты сразу в суд идеш??
    Не проводи параллели с работой. На хорошей работе, да с хорошей зарплатой...
    А на плохой работе можно и в суд пойти. Если только знать, как всё грамотно сделать Ну и там пара нюансов есть про оскорбление чести и достоинства. Не каждый суд возьмет не каждое подобное дело
    Хотя... если шеф матом орет, значит плохой работник
    Но это всё лирика. Мы на Оскоме и реалии таковы, что правила позволяют отстаивать свои честь и достоинство путем отправки скринов ГМам. Что автор и сделал. И ничего для автора оскорбительного в этом нет. Он как раз, как грамотный человек, пытается отстаять свои права, соблюдение которых гарантируют правила Оскома. И он просто интересуется, почему его права не получают должного обеспечения. Вот и все

  3. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #23

    По умолчанию

    Твоя точка зрения правильна. Просто надоедает. Все плачут что людей не сажают за маты. Но как ты думаеш он никогда не на кого не гнал? я например не верю. Так что за такое топ создавать ето бред!

  4. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #24

    По умолчанию

    В этом согласен
    Действительно, свое нижнее белье на показ общественности выставлять, пожалуй, не стоит.

  5. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #25

    По умолчанию

    Saa, пиши по делу, твое описание ко мне явно не подходит, я говорю о элементарных вещах и осуждаю подлых и скользких некчемных людишек.
    Автор ябида бугага.

  6. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #26

    По умолчанию

    Почитай мои посты на этой странице. Неохота еще раз печатать Там по существу обосновано, почему этот человек не является "ябидой".
    Пример: тебя тормознул мент, вымогает у тебя деньги за какое-либо правонарушение. Звонишь в УСБ ГУВД (управление собственной безопасности) и говоришь о том, что у тебя вымогают деньги. Мента сажают. Ты ябида?
    Или, следуя твоей логике, нужно начистить менту рыло и сесть самому?
    Ситуация аналогичная. Если непонятно - напишу почему.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Звонишь в УСБ ГУВД и говоришь о том, что у тебя вымогают деньги
    ну это не ябеда , это дятел . Хотя от перестановки ... сумма не меняеться .

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #28

    По умолчанию

    ОГО, вы ребята раскрутили тему. А с гаишником хорошый пример, только вот одно. Как ты докажеш что у тебя гаишник деньги вымагает. Диктофон с собой носить?? Ты знаеш сколько ето волокиты, чтобы доказать ето !

  9. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    ну это не ябеда , это дятел . Хотя от перестановки ... сумма не меняеться .
    т.е. ты лучше заплатишь Nную сумму своих, честно заработанных денег, пойдешь на преступление сам, чем посадить негодяя?
    п.с. я не только о гайцах, ппс тоже веселые вещи иногда устраивает.

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #30

    По умолчанию

    Пепсы - это не менты( это только название) , с ними ваще базарить нечего.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #31

    По умолчанию

    Меня интересует какое отношение в этом топике имеет имя Павер-Ти. И вообще любое обсуждения действий представителей персонала сервера "Оском" на форуме наказывается. Еще лично от себя добавлю, что автора топика считаю провокатором и избежать проблемы нецензурной лексики на Оскоме можно путем наказания самого провокатора.

  12. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #32

    По умолчанию

    да какое тут действие... тут скорее бездействие ввиду несоответствия полномочий не по адресу обращался парень

  13. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #33

    По умолчанию

    "автора топика считаю провокатором и избежать проблемы нецензурной лексики на Оскоме можно путем наказания самого провокатора"

    В точку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения