Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Gevorg не корректен.

    "глупо.
    ГМ стали раставщиками?
    1 к 10?
    это глупо. каторга была "расплатой" за "грехи в Оскоме".
    и тут тоже можно купить "искупление грехов"?
    глупо.

    [+] Gevorg: п. 4 флуд"
    пришел человек, который долго не исполнял свои служебные обязаности... ну просто не было его...
    и посыпались плюсы. потому,что он гдето бродил? и не исполнял?
    просто смешно... прошу Администрацию обратить внимания не на пропорциональные действия Админа форума.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию

    Такие притензии к Ар-Фаразону в личку. Тут вопросы к игровому Стаффу.
    А если ты немножко слеп и не видишь что в ВоПах один модератор и это геворг, который чуть ли не каждый день проверяет и наказывает по мере надобности, то это твои проблемы.

  3. #3

    По умолчанию

    В данном разделе отвечают на вопросы, а не дают комментарии. Создайте тему в соотв-щем разделе и дискутируйте. А в соотв. с правилами раздела - флуд.
    Я не форумный стафф. Так что это мое ИМХО.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Ну почему же. Ответить на вопрос о форуме и т.д. - вполне можно, те же вопросы к стаффу.
    Только тут не вопрос, а обсуждение модератора форума, чего делать нельзя, претензия касаемо поставленных (совершенно правильно поставленных, кстати) плюсов, чего тоже делать нельзя (можно это делать в личные поставившему модератору или администратору форума, в крайнем случае), ну и, наконец, претензия лично ко мне, о непропорциональности моих действий. Каких именно - я понятия не имею, ни писем, ни личных сообщений от г-на Шадоу за последние несколько месяцев я не получал совершенно точно. Этого тоже, кстати, делать нельзя в данном разделе. Да и в любом другом. Подобные претензии вообще-то нужно тоже личными или мылом отправлять, если они есть. Это написано во всех правилах, если потрудиться их прочесть.
    Итог - плюс минимум , и я не очень понял, как и какая администрация должна обратить внимание на действия самого администратора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения