Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #41

    По умолчанию

    Да, внатуре, фришников сразу видно, погнать они любят, на опее тоже народ гонит, но не без таких конкретных оскорблений. Всетки разная культура у этих миров)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Искренне прошу простить, что "обрубила" Ваше светлое желание пообщаться на данную тему (очевидно она важна для Вас), надеюсь ничего непоправимого не произошло? Нет? Ну слава Богу. Дабы не мешать, продолжу играть,
    Правильно,привстать рачком в игре намного важнее какой бы то нибыло дискуссии

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #43

    По умолчанию

    не судите по себе

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    не судите по себе
    Даже на женскую логику сослаться трудно... Всеравно что при развороте черед 2 сплошные на слова гаишника "вы нарушили" ответить "не судите по себе"

  5. #45

    По умолчанию

    первое что бросилось в глаза в этом топе это жопа тряха

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #46

    По умолчанию о

    Да я и не думал что в таком Гс как I.R.A. Есть такое гавно как Gadys. Че девушку легко оскорбить? Героем себя почуствовал от этого?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #47

    По умолчанию

    Мой юный защитник слабых и обездоленных,где ты углядел оскорбление ?)))

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    Цитата Сообщение от AnGy
    Искренне прошу простить, что "обрубила" Ваше светлое желание пообщаться на данную тему (очевидно она важна для Вас), надеюсь ничего непоправимого не произошло? Нет? Ну слава Богу. Дабы не мешать, продолжу играть,
    Правильно,привстать рачком в игре намного важнее какой бы то нибыло дискуссии
    А это ты считаешь норм?

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #49

    По умолчанию Re: о

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да я и не думал что в таком Гс как I.R.A. Есть такое гавно как Gadys. Че девушку легко оскорбить? Героем себя почуствовал от этого?
    То есть девушку нельзя оскорблять ни при каких условиях, даже если она перед этим оскорбила вас?так и терпеть прощая все, лишь за то что физиологически она не такая как вы?
    я опять же, просто уточняю вашу позицию.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    А это ты считаешь норм?
    И что тут не так? Я лишь констатировал факт,что женщина больше предпочитает игру нежели общение на форуме.
    Ну а если у тебя нездоровая фантазия-тут уж не мои проблемы

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    Лекси ты мне замену нашла? а говорила навсегда, навсегда
    эмммм...а ты вообще кто?

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    А это ты считаешь норм?
    И что тут не так? Я лишь констатировал факт,что женщина больше предпочитает игру нежели общение на форуме.
    Ну а если у тебя нездоровая фонтазия-тут уж не мои проблемы
    Типо Отмазался. А насчет Женской логики да, она мне тоже кажется времнами совсем не логичной, но это не значит что мы должны постоянно их за это упрекать, всеравно мы вместе, а мы тоже хороши....) Хотя все люди разные и нельзя на всех Женщин сразу вешать статус "Женская логика" А на мужчин "мужской кабелизм" или как там его называют, ну я думаю ты смысл понял, просто зачем лишний раз упрекать или оскарблять? какой в этом смысл?

  13. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    Мой юный защитник слабых и обездоленных,где ты углядел оскорбление ?)))
    Здравствуй, неудачное создание неумелого писателя. Я тут ненароком тему почитал и понял, что твой ник говорящий. Совершенно понятно, что ты в своих словах оскорблений не видишь и врядли увидишь до того момента, когда обзаведешься думалкой, в постанародье именуемой моск %) А скорее даже - просто воспитанием и уважением к другим людям. Ты что-то тут писал про виртуальных мачо, еще про что-то, а чем ты лучше? Чем твоя форумная "бровада", дерзкое и хаское поведение отличается от того что несут ущемленные люди? Я лично разницы не вижу. Хочешь общаться - делай это культурно - не умеешь - ищи такую же компанию и общайся там. Как говорится - "со своим уставом - в чужой монастырь.." Если не знаешь элементарных норм общения или считаешь, что знаешь, то заметь, что те - с кем ты общаешься - так не считают и сделай выводы. Стоит ли идти на конфликт своей дерзкостью по каким-то призрачным мотивам? Решать тебе. Но что касается общения с прекрасным полом - так ты вспомни, что у нас на шарде девушек очень мало и что их очень просто обидеть, находясь на большом расстоянии и зная, что реального наказания не последует, но пойми такую простую вещь, что расстояние будет не всегда и когда ты ляпнешь что-то подобное в реальной жизни - отделаться легким испугом уже не выйдет...

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #54

    По умолчанию

    занавес, аплодисменты

  15. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #55

    По умолчанию Re: о

    Цитата Сообщение от Texxx
    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да я и не думал что в таком Гс как I.R.A. Есть такое гавно как Gadys. Че девушку легко оскорбить? Героем себя почуствовал от этого?
    То есть девушку нельзя оскорблять ни при каких условиях, даже если она перед этим оскорбила вас?так и терпеть прощая все, лишь за то что физиологически она не такая как вы?
    я опять же, просто уточняю вашу позицию.
    Я понимаю, но человек извинился за все, или извнение это показатель слабости ( как многие считают) и дает
    повод сделать человеку "удар" как сделал Gadys??

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #56

    По умолчанию

    За всё ли человек извинился? возможно как раз за самое плохое и не пытался даже Впрочем мне все равно, я ведь простила, я просто задала наводящий вопрос вам.

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #57

    По умолчанию

    Вопрос не втему. Можно как нибуть вставить аватрку на форуме?)

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #58

    По умолчанию

    Угу, можно, подайте заявку на должность модератора форума и при положительном на нее (заявку) ответе, после испытательного срока, если повезет, вам выдадут знак отличия в виде аватарки

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #59

    По умолчанию

    [quote="Derilium"]
    Цитата Сообщение от Gadys
    Мой юный защитник слабых и обездоленных,где ты углядел оскорбление ?)))
    Цитата Сообщение от Derilium
    Здравствуй, неудачное создание неумелого писателя
    И тебе не хварать...
    Цитата Сообщение от Derilium
    Я тут ненароком тему почитал и понял, что твой ник говорящий.
    Ну да,скажем прямо-не молчаливый
    Цитата Сообщение от Derilium
    Совершенно понятно, что ты в своих словах оскорблений не видишь и врядли увидишь до того момента, когда обзаведешься думалкой, в постанародье именуемой моск %)
    Тоесть ты моск используешь как средство поиска мифических "оскорблений" в безобидных постах?
    Цитата Сообщение от Derilium
    А скорее даже - просто воспитанием и уважением к другим людям.
    А вообще,уважать социум в целом-бред...Уважать можно только личность...А в плане воспитания,не я тут распинаюсь про моск,задействовав все желчевыделительные железы...
    Цитата Сообщение от Derilium
    Ты что-то тут писал про виртуальных мачо, еще про что-то, а чем ты лучше?
    Идиотский вопрос..."лучше"\"хуже" понятия относительные
    Цитата Сообщение от Derilium
    Чем твоя форумная "бровада", дерзкое и хаское поведение отличается от того что несут ущемленные люди?
    а)Я свои посты "хамскими" не считаю,если их таковыми считаешь ты-это твои проблемы...Кстати возможно сие от нервов,ибо судя по построению твоих предложений они у тебя пошаливают
    б)Зачем ты оскорбляешь людей,называя их "ущемленными"?
    Цитата Сообщение от Derilium
    Я лично разницы не вижу. Хочешь общаться - делай это культурно - не умеешь - ищи такую же компанию и общайся там.
    Понятие "культурно" у каждого своё...Вон кто-то возмущается от безобидной формулировки "встать рачком",а другой может обидеться лишь на то,что с ним незнакомый человек на "Ты" заговорил
    Как и где мне общаться\кого искать-не особо твоё дело,а страна "Советов" распалась 18 лет назад
    Цитата Сообщение от Derilium
    Как говорится - "со своим уставом - в чужой монастырь.."
    Моностырь скорее мой нежели твой-дату регистрации в манахи смотри
    Цитата Сообщение от Derilium
    Если не знаешь элементарных норм общения или считаешь, что знаешь, то заметь, что те - с кем ты общаешься - так не считают и сделай выводы.
    Ты бы не решал за "тех с кем я общаюсь".У каждого своя голова на плечах,как и понятие о "культуре" и болевой порог "я обиделся(лась)
    Цитата Сообщение от Derilium
    Стоит ли идти на конфликт своей дерзкостью по каким-то призрачным мотивам?
    На конфликт с кем?И мне все интересно...что за мифическая "дерзость" то...
    Цитата Сообщение от Derilium
    Но что касается общения с прекрасным полом - так ты вспомни, что у нас на шарде девушек очень мало и что их очень просто обидеть
    Ну мало,ну и что?Если женщина не дура-она на шутку обижаться не будет
    И кстати чтот не наблюдаю лучей ненависти "обижаных" девушек в мой адрес
    Цитата Сообщение от Derilium
    , находясь на большом расстоянии и зная, что реального наказания не последует, но пойми такую простую вещь, что расстояние будет не всегда и когда ты ляпнешь что-то подобное в реальной жизни - отделаться легким испугом уже не выйдет...
    Угу...скажи я такое в шахматном кружке - расправа неизбежна

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #60

    По умолчанию Re: о

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Я понимаю, но человек извинился за все, или извнение это показатель слабости ( как многие считают) и дает
    повод сделать человеку "удар" как сделал Gadys??
    Епрст...какой удар...Чтож вы такие скучные то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения