Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Чемпионат России по футболу. Кто станет чемпионом?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рубин

    19 40.43%
  • Динамо

    1 2.13%
  • Амкар

    1 2.13%
  • ЦСКА

    11 23.40%
  • Крылья Советов

    2 4.26%
  • Спартак

    4 8.51%
  • Зенит

    9 19.15%
  • Локомотив

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    чесно говоря никогда не понимал что в спартаке моцарт делает по моему антипольза от него одна...
    Короткая память, вестимо. Большинство из тех, кого тут упомянули, начиная с Йиранека, и кончая Моцартом, в разное время были лицом Спартака, определяли его игру и тащили команду. Другой вопрос - к тренерам или кому-то ещё :
    А куда это всё делось?!
    Моцарт (недолго, надо это указать ) был одним из лучших опорников ЧР, полностью развязывавшим руки Титову\Калине, голы забивал и передачи отдавал, потом пошёл набор веса, раздолбайство с хамством и карточками, и приплыли непойми к чему. А был ведь хорошей заменой Булатову. Булатова опорником в СМ кто-нить помнит ещё?
    Йиранек в паре с Видичем был столпом обороны, если кто забыл. У Спартака, с его вечной задницей в обороне было ОТНОСИТЕЛЬНО спокойно там только когда был Шишкин справа, Йиранек и Видич по центру, а слева бегал (и проваливался) Родригес. Это была чуть не лучшая оборона за последние годы. Ну, для Спартака, ессесно.
    Видич - продан. Шишкин - медные трубы? Что с ним вообще, где он?
    Йиранек - лазарет форева. Собственно, и закат карьеры тоже, по моему, он столько лечится, что уровень сборной Чехии для него уже недостижим.
    Родригес - ну, вернулся. Ну, атакующий фланговый игрок. Но он не Роберто Карлос, и уж простите, не Жирков. Надо за ним последить, конечно, но если при общих дырах в обороне этот ещё и свои вечные провалы добавит - нафиг он нужен вообще? )
    Штранцль ХОРОШО (через раз) играет в своей сборной. Плохо - в Спартаке(регулярно, не надо забывать, что хорошо тоже бывает ). Вывод - это действительно игрок не то, чтоб не уровня Спартака, скорее, не того стиля. Это явно не оборонец для команды , играющей , ну, старающейся играть в острой и быстрой манере, он медленный, без паса, и зачищать потери в центре поля он не может.
    Быстров - а чёрт его знает. Начал хорошо, пришёл к прокину-рывок-упал-жк за симуляцию. А жаль. Может, Лаудруп ему даст пинка и мотивации. В своё время и Криштиану Роналду отучили валиться снопом при любом контакте, заиграл куда лучше.

    У меня нет прогноза на исход чемпионата, если наверху нет СМ - то мне, по гамбургскому счёту, наплевать. А Спартака там не будет.
    Если притирка Лаудрупа\Ледяхова и команды пройдут спокойно - будет место 4е-5е, врядли выше. Есть минимум 4 команды, которые сейчас на ходу , и УЖЕ СЕЙЧАС могут стабильно набирать очки.
    Рубин - дам 94% на победу, 6% оставлю на групповой инфаркт, помешательство и запой Бердыева и основного состава
    Зенит просрал цске, СИЛЬНО испохабив себе перспективу, бороться Зениту со Спартаком теперь. Обгонит, наверное.
    ЦСКА - до 2 места надо ещё доползти, Кобелев с Динамой будут против. Сильно против, но шансы есть. 50\50% сделаю, Динамо\ЦСКА на 2е место.
    Вот тройка призёров. Зенит , % на 80 займёт 4е место,
    обыграв Локомотив в ближайшем туре. Амкар - не сдюжит он концовки, свалится.
    Локомотиву при поражении от Зенита вообще ничего не светит уже, играют через пень-колоду, хотя не разваливаются, как Спартак.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #22

    По умолчанию

    на этом посте можно сделать.
    Фаразон красавец написал всё как надо, а главное что надо менять всю оборону , пол центра и нахрен нападение, хотяб одного к велингтону дылдочку ...

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    ВеЛЛитон для вас бог чтоль ? таких ВеЛЛитонов ещё будет 100

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #24

    По умолчанию

    дай бог дай бог ...

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Тут думают что Энергия вылитит , можит быть -

    Вот сегодня очень достояные матчи ! Ну что Энергия выйграет у Нальчика на выезде ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #26

    По умолчанию

    Вот щаз крылья-динамо сматрю, не плохой матч, вратарь крылышек это нечто
    дал пас динамовцу)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #27

    По умолчанию

    Вот эжто матч крылья - динамо, на последней минуте дать пеналь, которого не было, хотя с другой стороны был чистый пеналь в пользу динамо в конце первого тайма...
    3-3 матч супер.
    Понравилась фраза коментатора перед пенальти : "Ооо пенальти назначает питерский арбитр, а на каком месте зенит?"

    Вообще матчи в последнее время супер.
    Вот тот же матч в том туре зенит-ЦСКА можно с увереностью назвать матчем европейского уровня. Да и сегодняшний матч крыля-динамо тогже туда приплюсовать можно.
    Я надеюсь и щаз матч локо-зенит будет тоже очень интересный.

    П.С. Интересно чо там с Колодиным..а то его лишаться перед матчем с немцами и финами плохо...

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    на последней минуте дать пеналь, которого не было
    вспомни матч который был в среду цска - балтика , на кубок России там тоже был пенальти на 91 минуте , ну я думаю ты знаешь кому его дали а хотя его там не было на 88 %

    жаль балтику , так бы сенсация ещё бы 1 была как крылья - сибирь

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Крылья - Динамо игра понравилась, клас всё растёт и растёт Российского футбола - просто замотно усталось Динамовцев к концу сезона - наверное скамейка кароткая, я просто не вкурсе , что там и как ?

    Так по ходу пьесы, мож и буду болеть за Динамо с нового сезона %)))). посмотрим ....

  10. Novice

    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    мамаамакриминал
    Сообщений
    91
    #30

    По умолчанию

    О О О О ! ЦСКА МОСКВА !
    Красно сильный самый синий

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #31

    По умолчанию

    Ессно, Зенит станет чемпионом...ну или на крайняк ФК Дружба, тоже вариант

    А вообще, если серьезно - интрига, конечно будет за серебро Врядли Рубин кто-то по очкам догонит.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #32

    По умолчанию

    Забавно, вчера на матче ЦСКА - томь, когда ихнего вратаря удалили, а у них стоял вратарь №2, встал третий вратарь
    И ппц стоко моментов и тянул мячи...ну потом всё равно зачод, выграли!
    Дзагоев красава!
    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
    Всех армейцев с победой!

    Повреждение, полученное защитником московского "Динамо" Денисом Колодиным во вчерашнем гостевом матче премьер-лиги против "Крыльев Советов", оказалось достаточно серьезным, сообщает корреспондент "СЭ" Арнольд ЭПШТЕЙН. Сегодня футболист прошел обследование в институте Склифосовского. Выяснилось, что Колодин не сможет сыграть за сборную России в ближайших отборочных матчах чемпионата мира с Германией (11 октября) и Финляндией (15 октября).

    В ближайшее время защитник пройдет углубленное обследование в Германии, в результате которого станет ясно, нужна ли ему операция.
    http://news.sport-express.ru/online/.../nl259185.html

    нда..плоховато без Колодина играть будет против немцев и финов.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #33

    По умолчанию

    а вот и амкар очки потерял.
    сатурн - амкар 0-0

    П.С. Кто нить знает от куда песню скачать "Росгосстрах"?

    Ха) вот вам и Москва))

    Рубин-Москва 0-1

    Я всегда грил, что Москва может сюрпризы делать)
    что у ЦСКА выграла, что у спартака, теперь вон рубин

    ща тоже интересный матч начнёться, правда в 1м дивизионе :

    Ростов - Кубань

    Хоть бы они вышли в след. сезон.
    Выезда прикольные

  14. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #34

    По умолчанию

    Думаю, в след сезоне Москва будет с Блохиным... И будет в 3-ке =)

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #35

    По умолчанию

    если финансы будут

  16. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #36

    По умолчанию

    первая любая команда кроме Рубина
    2-е кони
    3-е родные бомжи
    4-е месняки
    5-е отморозки с мест.отделения

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-GaD-=
    2-е кони
    3-е родные бомжи
    4-е месняки
    5-е отморозки с мест.отделения
    А теперь переведи пожалуйста ?

  18. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #38

    По умолчанию

    если не понимаешь - читай прессу!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-GaD-=
    если не понимаешь - читай прессу!
    а ты, если не понимаешь прочитай пост атракса, на первой странице, и мой пост тоже.
    все нормально общаються, без этих "коней мяса и божей..."
    А в прессе прям так и пишут "кони мясо и бомжы" ?)))
    лол))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #40

    По умолчанию

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал состав на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против сборных Германии и Финляндии, которые состоятся 11 и 15 октября в Дортмунде и Москве соответственно, сообщает официальный сайт РФС.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").

    Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – "Спартак" М).

    Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак" М).

    http://www.championat.ru/football/news-144321.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения