Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Чемпионат России по футболу. Кто станет чемпионом?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рубин

    19 40.43%
  • Динамо

    1 2.13%
  • Амкар

    1 2.13%
  • ЦСКА

    11 23.40%
  • Крылья Советов

    2 4.26%
  • Спартак

    4 8.51%
  • Зенит

    9 19.15%
  • Локомотив

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #1

    По умолчанию Чемпионат России по футболу.

    Ну что, осталось 8 туров, кто станет чемпионом?
    Кто будет играть в лиге чемпионов, а кто в кубке УЕФА?

    http://www.championat.ru/football/_r...table/all.html

    Ваше мнение

    П.С. Давайте будем общаться адекватно, без плохих слов в адрес той или иной команды, и будем называть команды ихнем настоящим именем, а не переделонным

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу.

    Ну , чтото сверх сказачное должно произойти , чтоб Рубин не стал бы чемпионом - команда этого заслуживает !
    И вобще в этом сезоне мне очень нравитса Д. Москва по игре - очень хороший футбол показывает !

  3. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #3

    По умолчанию

    Выйграет Рубин, тут уже, думаю, сомнений нет.
    Второе место будет у ЦСКА, третье Зенит,Амкар,Динамо,Локо.. кто-то из них
    А вылетят Шинник и Луч.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    А вылетят Шинник и Луч.
    Вот Луч-Энергия мне кажится , останится. А насчёт 2го и 3го места Динамо и Цска подалят . Очень Жаль будет если Динамовцы не попадут в тройку лудчих команд .

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #5

    По умолчанию

    1.Рубин
    2.Динамо
    3.Амкар
    4.Спартак,ЦЭСКИ
    5.ЦЭСКИ,Спартак
    6.Лохомотив

    .......

    Спартак позорит своё имя в этом сезоне... такой галимой игры я давно не видел ... НА ТРАНСФЕР : Штрансль, Шишкин, Быстров, Прудников - игроки которые 1-2 сезон не тащат Спартак, а только опускают вниз...

    Лаурдуп - главный тренер, только ровного места на лавке не находит до сих пор Ледяхов ... ЕГО В ТРЕНЕРЫ !

    В остальном Рубин - команда по составу середнячёк ... Молодцы словили всех на ошибках... Динамо по игре лучший клуб в РФПЛ. Амкар ребята молодцы Перьм продвинула за 1 сезон футбол на достойный уровень ... на уровень к.УЕФА точно... Локомотив - всё время не чё из себя не представляли, не когда клуб этот особо не решал, ЦСКА ... сосали весь сезон, и тут начались разгромы, тут помолчу кому надо тот поймёт Гинер+Абрам my love ... ^^(Моя точка зрения, кому надо тот согласится, кому не надо проведет глазом мимо)

    Посмотрим что сделает Карпин.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #6

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу.

    Oleg 300 let, ведь попросил :

    Цитата Сообщение от SKA
    П.С. Давайте будем общаться адекватно, без плохих слов в адрес той или иной команды, и будем называть команды ихнем настоящим именем, а не переделонным
    Или тебе приятно общаться, обсирая всех и вся кроме твоей команды? А в свою очередь другие твою команду обосрут, и будут опять эти сениты, сралтаки и цыски, сосите, вы говно и т.д и т.п. Помоему хоть одну темя связанную с нашим футболом можно провести в нормальной беседе.

    Ты написал про ЦСКА, и...покажи мне где они "сосали" весь сезон?
    Сейчаз ЦСКА показывает достойную игру, и вполне может занять этой игрой первое место, если рубин спотыкнёться...
    А твой спартак сможет, скажи мне? Каков твой спартак в нынешнем сезоне?
    5-1 , и этим всё сказанно.

    Рубин, если так и будет продолжать быстро забивать гол и отходить к своим воротам, и там уже играть великолепно в защите, то явно станет лидером. И у него только 2 игры с сильным соперником - ЦСКА и локо...

    Амкар не выдержит гонку за 3е место...

    Динамо в тройке думаю останеться вместе с ЦСКА и с Рубином, а четвёртое и пятое место займут зенит или крылья или амкар.

    Надеюсь вылетит луч и терек...или луч и химки.

    Ярик надо оставить однозначно

  7. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #7

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу.

    Цитата Сообщение от SKA
    П.С. Давайте будем общаться адекватно, без плохих слов в адрес той или иной команды, и будем называть команды ихнем настоящим именем, а не переделонным :)
    Правило на этот топик , к остальным другим :)
    Номер 11 пусть будет :)

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #8

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу.

    Не хватает пункта - *похеру на "чемпионат" России*

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Рубин 70 % , правда ещё много игр впереди всё может случится

    динамо , крылья, спартак , амкар , зенит и локомотив могут побороться за серебро ещё ...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #10

    По умолчанию

    Принашу мои извенения, СКА писал без эмоции... просто не прочитал внимательно твою прозьбу... На РФПЛ забил с этого сезона, не на одном матче не был, т.к. не тянет. 5:1, всё сделал один негр и черчесов который строил игру на то чтоб тащил один Плетикоса мячи с девяток... Дело даже не в этом, 5:1 молодцы, Газаев уйдет? Газаев - пиз-лжец :P

    Вообщем Спартак-гавно в этом сезоне, отбил всё желание смотреть РФПЛ..., но ЦСКА и Локомотив думаю сгоняю в концовчку )

    Ща отредактирую прошлую месагу.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Олег на тверской живешь гыгыг ?
    Всю жизнь за спартак а тут оп и за цска .

  12. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #12

    По умолчанию

    Рубин выиграет
    но я так как я с рождения за Динамо))) то проголосовал за них
    думаю 2 место они заслужили по праву

  13. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #13

    По умолчанию

    Мне почему-то хочется чтобы Химки остались. По-моему, они уж лучше Луча. Вот и стадион новый построили, хороший =))
    Второе место займет ЦСКА, я вот уверен почему-то на 100%, причем минимум второе, не удивлюсь если за золото борьба будет. ЦСКА на подъеме к концу чемпионата.
    Будет обидно если Зенит на буд. год не попадет в ЛЧ, все-таки это одна из наших РЕАЛЬНО, адекватно, лучших команд.
    Потому вижу тройку так:
    -Рубин/цска
    -Цска/рубин
    -Зенит
    В УЕФА посмотрел бы на Динамо, Локомотив,Крылья,Амкар. Все равно кто их них будет.

    ИМХО, Если тройка будет без Зенита или ЦСКА, т.е, к примеру, Рубин,Динамо,Амкар, то сольем очень быстро. При всем уважении к командам, они наши, т.е внутрероссийские.
    Что касается Рубина, то вообще проперло просто, не думаю что в след. году эта команда будет показывать такой же, результативный футбол. Как и Динамо с Амкаром.
    Если бы в Динамо остался Данни, то да, это одно, а без него, уверен, они попалзут вниз.

    Сатурн вообще странная команда, как и Москва.
    В Сатурне взяли Немца, который, как мне кажется, ничего путного из Раменчан не сделает, уволят.
    Моска это вообще хрень какая-то. Зачем убрали Слуцкого? В прошлом сезоне 4-е место сделал, сделал по сути из говна. Щас же взяли Блохина, который меня поражает. Думаю тоже не долго будет работать.
    Дальше..
    Спартак.. ну тут вообще все запущенно. Продали Павлюченко - замены нет. Все-таки ни Прудников, ни Баженов не замена ему, каким бы, как говорят некоторые деревом бы он не был. Взяли Саенко, ну ладно, нормально, наверное будет приносить пользу.
    Вообщем выгнал бы я половину из Спартака, например Иранека, Шишкина, кто там еще есть? Да много кого. Им вот реально только в "Текстильщике" играть.

    Че-т я разговорился, несу херню какую-то
    И так, все-таки вот мой прогноз на все 16 мест:
    -Рубин/ЦСКА
    -ЦСКА/Рубин
    -Зенит/Динамо
    _____________
    -Динамо/Зенит
    -Локо/Спартак/амкар
    _____________
    -Спартак/Амкар/Локо
    -Амкар/Спартак/Локо
    -Крылья
    -Нальчик
    -Томь
    -Москва
    -Сатурн
    -Терек
    -Химки
    _____________
    -Луч
    -Шинник

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #14

    По умолчанию

    о.О

    я всю жизнь за Столичный Спартак! я разве где-то отказывался от своих слов ? меня попросили не разводить грязь, я не развожу... Просто меня бесит когда мой любимый клуб играет не в свою игру.

    Оле-Ола
    Зига-Зага"!

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 300 let
    ЦСКА и Локомотив думаю сгоняю в концовчку )
    30 тур , Спартак - зенит , лучше туда сгоняй ...

    В советские времена была такая кричалка:
    Все может быть
    Все может статься
    И муж с женой могут расстаться
    Мы можем бросить пить, курить
    Но что б СПАРТАК НАШ РАЗЛЮБИТЬ
    НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #16

    По умолчанию

    Зачем покупали Иранека в Спартак, когда ему противопоказано играть на искуственной поляне ! Зачем он нужен когда он по пол сезона лечит ногу ? Зачем нужен Штрансль, который играет на уровне Братанов Берез, возит голы в свои ворота, Шишкин-кто он такой? он играет хуже игроков из дубля, да какой дубль, основа Спартака сейчас играет хуже чем дубль. Титов, Калиниченко! Плохая тема, но задену, Почему их, игроков с ОГРОМНЫМ опытом, готовых еще играть сезона 2 точно на ЗВЕЗДНОМ УРОВНЕ! когда Некие молодые не способны пас нормальный отдать на растоянии 20 метров... В след. странсферном окне, уйдёт Плетикоса, ну ему замена есть Джанаев, молодчик молодой кипер, тащило. В нападение купят Дылду, ибо Спартак в последнее время покупает игроков которые стоят в реальных деньгах меньше Лимона ... БАТЭ Филипенко, он кто такой ? БАТЭ ахуха да ну н... И вроде деньги то есть чтоб купить НОРМАЛЬНЫХ, не ЗВЕЗД, просто НОРМАЛЬНЫХ игроков уровня Велингтона... Вообщем эта тема адски долкая, порыв эмоции, и трата огромного кол-ва нерв ...
    Олежу в ген.деректоры !!!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #17

    По умолчанию

    Думаю на 27-28-30 сгонять, но 27 сразу отпадает, свадьба у сестры, 28,30 думаю сгоняю, надо )

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #18

    По умолчанию

    1 - Рубин
    2,3 - (ЦСКА/Динамо)
    4,5,6 - (Зенит/Локомотив/Амкар)
    7-14 - (остальные)
    15,16 - (Химки, Шинник)
    Хотя конечно, лучше бы Луч вылетел, полеты во Владивосток ни к чему хорошему не приводят...

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #19

    По умолчанию

    у Рубина есть все условия стать чемпионом, а 2-3 это лотерея

  20. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #20

    По умолчанию

    чесно говоря никогда не понимал что в спартаке моцарт делает по моему антипольза от него одна...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения