Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #1

    По умолчанию Переход со сферы на РанУО не планируется?

    100 раз конечно уже спрашивал и ответ знаю.
    Но вдруг.

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #2

    По умолчанию

    Угу, 100 раз... Контрвопрос тебе задавал - ты уже готов переписать геймплэй РанУО так, чтоб на него можно было безболезненно перейти со сферы? :D

  3. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #3

    По умолчанию

    Как человек, который видел что такое РАН-УО скажу - ничего в нем такого нет.
    Да и не захватывает как минимум... (это я про клиент под КР)
    Что-то есть такое в спрайтах...теплое и домашнее.

  4. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #4

    По умолчанию

    Не, Рюрь, я не предлагаю на 3-д клиента переходить. Не вижу в этом никакого смысла. Бонус перехода в том, что значительно упроститься разработка и поддержка серверного кода.

    Естественно текущую логику в рамках Ран-УО сервера будет сложно сохранить, даже если поставить это себе целью.
    Но опять же, считаю, что это вовсе не обязательно. Как минимум куча хороших идей как раз не была реализована из-за того, что не вписывалась в текущую логику.

    Новая версия сервера это хороший повод сказать игрокам: "Ребят как вы посмотрите на создание нового мира с отсутсвием рекола и телепорта, автоматически регулируемыми ценами и так далее?"

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Новая версия сервера это хороший повод сказать игрокам: "Ребят как вы посмотрите на создание нового мира с отсутсвием рекола и телепорта, автоматически регулируемыми ценами и так далее?"
    Новая версия сервера - это хороший повод закрыть старые :) 2 вопроса:
    1) Почему все эти люди, которые здесь (как ни странно) до сих пор играют - играют именно здесь, а не где-нить ещё?
    2) А уверен ли ты, что они будут играть на чём-то другом, если мы его вместо того, что щас, воткнём?

    Отвечать по-очереди :)

    ЗЫ: Я ж не спорю, что там куча прикольных фич есть. Но их прикольно было бы НАМ ввести, на НАШЕМ геймплее. А не изменить его целиком на совершенно другой, ради этих фич :)

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ЗЫ: Я ж не спорю, что там куча прикольных фич есть. Но их прикольно было бы НАМ ввести, на НАШЕМ геймплее. А не изменить его целиком на совершенно другой, ради этих фич
    Золотые слова!
    Фич там действительно очень много и очень интересных - все-таки профессионалы работали и думали над ними. Если хотя бы часть - наиболее ярких и интересных хотя бы частично появятся у нас - цены Оскому не будет!
    Жаль, что новые скиллы врядли введут - и все из-за недоделанных, никому не нужных нынешних "классов" %)

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #7

    По умолчанию

    Отвечаю по порядку

    1) Мотивация новых игроков может быть различна, но не думаю что перед тем как выбрать сервер они сравнивают детально геймплей. Я Оском вообще через поиск нашёл и первые месяцы игры мне на геймплей было по барабану, даже откаты по несколько суток меня не сильно расстраивали.

    2) Часть игроков безусловно уйдёт, но это, ИМХО, будут в основном старички, которые уже активно не играют. Что мешает, кстати, поднять новый сервер на отдельном порту и дать возможность игрокам потестить всё это дело? Если всем активно не понравиться - прибить.

  8. #8

    По умолчанию

    а кроме стариков никого и нет, успокойся :D

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Что мешает, кстати, поднять новый сервер на отдельном порту
    2 других на 2-х других портах :) У нас же тут штат не 100 человек на зряплате, чтоб всё это тянуть %)

  10. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #10

    По умолчанию

    Вы бы знали каково ран-уо заселять и украшать (чтоб не по дефолту было, а "гламурно") =) ну... я уж на что мазохист, но и то надоело в свое время...в одном... другом месте...
    Так что в чем-то конечно есть плюсы, но минусов там хватает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения