Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #1

    По умолчанию Даёш осады!

    Сори за то что я этот топ создаю в сотый раз
    Ну просто очень охота осад

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #2

    По умолчанию Re: Даёш осады!

    Цитата Сообщение от BOJIOCATbIE HOrU
    Сори за то что я этот топ создаю в сотый раз
    Ну просто очень охота осад
    Велкам 2 Офри 2дэй. 20-00 %) Если ты ПК, конечно, потому что без ГСа киллы начислятся будут, да еще как

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=233699&2629883

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #3

    По умолчанию

    Да Осады ето круто

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #4

    По умолчанию

    Действительно!!! Народу набралось уже на норм осаду! Давайте терзать пока не растеряем онлайн!!!

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию

    да кому оно надо, там снова баги\глюки ) не, спс, я пас

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    вас не надоело? эта тема изьезжана.... может лучше набрать команды, и пойти так же подраться в загоне или еще гденибудь...... у осад только одно приемущество! Драконы и все.... а вот вы все орете даеш осады даеш осады.... приходите в мун и деритесь! это даже интересней бывает, а то только приходит один какойнить неудачник в мун, умирает от толпы и орет го дуэль, го дуэль... Сколько можно? ну упали и упали) так что велкам)

  7. #7

    По умолчанию

    Pyx - на данной стадии полностью Вас поддерживаю.

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #8

    По умолчанию

    Может я и незнаю всех тонкостей работы ГМов но не думаю что провести осаду на много сложнее чем другой турнир, тем более это все пройдено! Даже на 01 уже осады запустили, только у них ничего не получается да и народу почти не было!. Осада раз в неделю а интирига на всю неделю! Я считаю надо ну надо надо...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #9

    По умолчанию

    Бред. Осады нужно мутить когда народу будет 250-300.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    не думаю что провести осаду на много сложнее
    Правильно думаешь - ГМы там вообще не нужны. Нужна кропотливая работа девелопера пару месяцев до этого.

    Цитата Сообщение от Karandash
    Даже на 01 уже осады запустили
    Я бы поспорил кто тут "даже"...


    Цитата Сообщение от Karandash
    только у них ничего не получается да и народу почти не было!
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=233699&2612530
    не получается? хмм... это кто тебе такое сказал? А насчет народу... ну дык за сутки объявили тест.

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #11

    По умолчанию

    Dantistus отвечаю
    Я сказал даже , потому что на 01 не было осад а у нас были, и народ там плохо понимает что это такое
    А то что народу было мало, это я сам видел потому что был на осаде, да и вообще народ дам там бегал без особого интузиазма

  12. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #12

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что осады нужны. Хотелось бы востановить проведение подобных мероприятий.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #13

    По умолчанию

    Я думаю со временем все будет. Работа для осады действительно нужна большая, да и Бист прав про количество народа. Пока даже на массовые туры (КТС, Флаг) не оч народу много ходит, хотя становится больше, что без сомнения приятно. А насчет о1 и о2, дак и то и другое поэтому порадуйтесь друг за друга. Пусть и там и там будет куча народу и самобытная жизнь

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Пока даже на массовые туры (КТС, Флаг) не оч народу много ходит
    А толку то от этих мероприятиев? они уже приелись и порядком надоели, даже на той же "Башне смерти" я знаю все респы ключевых в этом мероприятие спавнов и мне не составляет большого труда собрать себе фулл титан с шитами рефлекта и приличным кол-вом крови... не говорю уже о выше написаных (ктс, флага), где всё намного проще...

  15. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #15

    По умолчанию

    Ну и не пускать Антошку на се мероприятия. Вот многие говорят да да Осаду нам давай, а денег у вас хватит на поддержку Замков? Ресурсов, Арморов, что у вас так их много ? ))) ВЫ забьёте после 3-5 недель. Раньше замки держали Салибы+Валхалла и ИРА+КриминаЛ. А кто сейчас будет ? За свой ГС скажу что у Меня у Биста и вроде у Титана есть лаве. Только я 100% не выброшу деньги сейчас на ветер.
    Так что ибо бред Осады ещё, ждите народа.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #16

    По умолчанию

    Но мы потом криминалов выселели с замка

    Было даже такое, что гс ИРА нас пыталась подкупить, что бы мы не атакавали их замок

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    вас не надоело? эта тема изьезжана.... может лучше набрать команды, и пойти так же подраться в загоне или еще гденибудь...... у осад только одно приемущество! Драконы и все.... а вот вы все орете даеш осады даеш осады.... приходите в мун и деритесь! это даже интересней бывает, а то только приходит один какойнить неудачник в мун, умирает от толпы и орет го дуэль, го дуэль... Сколько можно? ну упали и упали) так что велкам)
    Полный бред на самом деле сказал, а Визард потвердил

    Во первых, ты собери эти команды в загон, все тресутся за свои армы, за фул ельвины
    Приходите в мун... хм, интересней даже, ну да конечно, вам интересней, когда вы сидите тупо в гз и пуляите от туда с луков, бумеров, арбалетов и т.д и т.п, убиваите критами с лутаите, а нам наверно в кайф с вами дратся, когда вы в гз, вы и в гз умудряитесь падать, только загвоздка в одном, мы не можем вас лутать, а вы можите, вот и весь ваш интерес, имхо такое, с такими раскладами, никто не будет, поэтому и зовут сразу дуель, то, что вы в гз все крутые, а как загон, у меня лаги, меня крашит и т.д
    А неудачнике только вы, которые сидят в гз и тресутся за свои сраные армы и луки, которые стоят 20к Так что Велком БД! Если тебе действительно интересно ты придешь в БД, кто хочет дратся на равных, те бегают в бд, а не в гз сидят

  18. #18

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю PPcLOLа.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPcLOL
    Было даже такое, что гс ИРА нас пыталась подкупить, что бы мы не атакавали их замок
    Это вы предлагали насколько я помню НАМ откупиться, а не мы предлагали. Так что ненадо тут разводить. И вопрос согласились ли мы. Очевидно нет. Если ты это метёшь в надежде что никто из старых не услышит то вот, услышали, можно успокоиться. ИРА никогда ни от кого не откупалась. А на тот момент у нас уже 80% забили, и кримов небыло. Низко.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #20

    По умолчанию

    2 Антошка
    Ну не все же такие "древние" как ты, так что тут скорее не о тебе речь (без наезда). Я знаю людей, которые с удовольствием ходят на эти туры, хотя бы ради развлекухи, так сказать, для разнообразия. Хотя вольному воля. И судя по количеству отписавшихся "за" осады, их время на Pay пока еще не пришло...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения