Цитата Сообщение от NooS
Значит легче с этим смириться? Странная логика...
Смириться с чем? В стопицотый раз заявляю: В СФЕРЕ НЕТ ФУНКЦИОНАЛА ДЛЯ ПОЧИНКИ ВЕЩЕЙ.

Цитата Сообщение от NooS
Не надо все на экономику сваливать - не только в ней дело. Такой дисбаланс был и намного раньше этих проблем и скорее всего - был одной из их причин.
Конечно был, у нас 9 лет в мир вводятся ресурсы, но ничего не выводится. Потому что починки нет.

Цитата Сообщение от NooS
Ведь на стратиксе то прямым текстом написано, что цвет. мет. отличается от железных аналогов слабо - значит это было заложено изначально, так что теперь говорить.
Написанное на стратиксе - бред сивой кобылы, и мы это уже обсуждали. С цифрами защиты всё в порядке, просто увеличение армора на ступень непропорционально увеличению стоимости.

Цитата Сообщение от NooS
Копалки усугубляют? Так какого, извините, рожна было их узаконивать буквально? %) Если девелопер заявлял, что считает макросинг необходимым, так чего на него (макросинг) пенять теперь? Если есть проблема - ее можно либо решить, либо с ней мириться. Судя по всему, Оском обречен на второе %)
Я очень рад, что мне приписывают такие вещи, которые появились дет эдак за 7 до меня, например фраза "халявы не будет" и фикс орков в 41ом году. Я также понимаю, что на Оскоме очень модно во всём обвинять девелоперов, но запомните наконец: девелоперы пишут скрипты. Они не двигают спавны, поэтому претензии "куда убрали лордов" и т.д. - не по адресу. Они не занимаются вопросами экономики и лута с монстров, поэтому претензии "сделайте в луте драконе 1КК гп" идут туда же, куда и предыдущие. Могу конечно продолжить этот список, но как-то лень.

Цитата Сообщение от NooS
Если есть проблема - ее можно либо решить, либо с ней мириться. Судя по всему, Оском обречен на второе %)
На ЕП их уже нарешали, от чего при онлайне 30 начинались такие лаги, что невозможно было пошевелиться. И вы от меня чего ждёте? Чтобы я разложил сферу в дизассемблере и добавил туда всё, что мне надо? Ну ждите.
А проблемы на стороне сервера безусловно есть, это его клиенты, если их вообще можно так назвать.