Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-

    губочана долой с Зенита!
    Да ладно , он мог забить гол перед тем как его заменили , с каждым бывает , тоже самое что и Ковтун в ворота сборной России забил метров с 25 бывает вообщем .

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    На Губочане просто сказалось волнение, мало у него опыта в еврокубках... Молодой еще, у него все впереди. Кто видел его игру в матче Локомотив-Зенит, тот поймет...
    Ну так помойму явным было то, что его не стоило выпускать в стартовом составе в ЛЧ, да еще и с Реалом

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #43

    По умолчанию

    похрен на Зенит, буду болеть за БАТЭ ! Парни меня увидивили !

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #44

    По умолчанию

    Я ж говорил, что проиграют, и нистелрой забьёт...

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 300 let
    ! Парни меня увидивили !
    А чего удивили ? Они так уже играют 5ый год , вот у них побольше практики чем у зинита , хотя классом слобее чуть!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    вот у них побольше практики чем у зинита , хотя классом слобее чуть!
    подумай еще раз, как у них может быть практика больше чем у Зенита ? они что УЕФА брали ? СуперКап брали ? Многие игроки Зенита в сбороной России, которая сделала тоже большой шаг вперед... Класс ... и какой класс у Зенита и какой у Батэ ? сравнил Команду Почти мирового класса с командой 2 дивизиона России. ...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 300 let
    сравнил Команду Почти мирового класса с командой 2 дивизиона России. ...
    Мирового класса %)))). Ты не обижайся чеслово , я нехочу тебя обидеть - но ты в футболе не бум-бум .

    Теперь слушай - Кто больше матчей провёл на Еврокубках , БАТЕ или Зенит ? Я тебе про провидённые матчи говорю .
    второе , Зенит хоть щас и играет очень хороший футбол, но покамись дальше Спартака не пройдёт в ЛЧ , ну просто лопнит и не пройдёт , потому что Спартак вобщем как клуб исторически сильнее , просто щас у него спад и всё ( Я не более за Спартак ) !
    Как тебе обяьснить хммм, ну вот например Сити или Вест Хем , классом игроки там высшего уровня но в жизне эти команды на ЛЧ нифига не добьютса , даже если М Сити добавит туду вместе с Робинио , и Рональду + Рональдинио ! Посто несможит , это такое футбольное закономерие которое выработалась годами !

    Насчёт Мирового класса , я тебя неимею ввиду ! Гланое чтоб мача в голову не ударилабы , а ато вобщем никогда ничего не добьютса ! мля мирового класса %)))).

    Еслиб ты шариш хотьяб чуть чуть в футболе , то для себя ты зделал бы выводы насчёт Российского футбола.... и эта рекламная пропаганда предмачевая на Телевидине - Мы должны ПОБЕДИТЬ ! до добра не доведёт %))), кого победить , почему победить , на каком основание победить ???? %)))))

  8. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #48

    По умолчанию

    f jedi яб стобой поспорил! выйграть лч может любой! это доказало Порту... тама небыло не крутых игроков..и т.д ну они взяли и выйграли. монако до финала доходило... тама тоже небыло супер игроков.. главное командная игра и удача! у зенита есть шансы выйти дальше ну надо будит выйграть все матчи!=) это будит очень сложно.. ну все равно верю что у них это получиться

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #49

    По умолчанию

    Отзывы испанской прессы:
    http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=93062

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Миша Боярский, не обращай внимания на Альвареса, это форумный гудок и не более.
    Форумный гудок? Что за бабье выражение ? Что оно означает ?
    И что надо делать чтобы не быть гудком? Ну просто инетересно.

    И вообще, я разве что-то не так сказал ? Что вижу, то и пишу. Явно, человек не может терперь команды кроме Спартака, он даже в написании названий команд пытается их как-то принизить..
    Я адекватно, разве что грубо, ответил.. что действительно является правдой. Что Спартак нынче говно. Полное причем.
    У Зенита же есть игра, хорошая игра. Просто опять-таки не хватило чего-то.. как и в матче с Юве.

    Нормально просто надо относится ко всему, в том числе и командам. Если через пару лет будет Спартак так же играть как щас Зенит, буду рад что в России есть такие команды.

    Больше чем уверен, что если бы на месте Зенита был бы Спартак, то этот человек(ник забыл), брызжа слюной орал что говяное судейство, что мол газон плохой, ножки скользили.. и т.п
    Противно читать таких людей.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares


    Больше чем уверен, что если бы на месте Зенита был бы Спартак.
    У Спартака было бы больше шансов победить ( конечно еслиб был бы в такой форме , ну как например при Моством , Онопко ,Карпин не помню какие года были ).

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #52

    По умолчанию

    Да я тебе о другом говорю.
    о "типа" "двойных стандартах"

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    У Спартака было бы больше шансов победить ( конечно еслиб был бы в такой форме , ну как например при Моством , Онопко ,Карпин не помню какие года были ).

    Зачем говорить о том, что если бы, да така бы ?
    Спаркат вчера проиграл бы точно,будь он на месте Зенита.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #54

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #55

    По умолчанию

    "Информация о даче взяток была получена испанской полицией, которая прослушивала телефонные разговоры главаря тамбовской группировки Геннадия Петрова и еще одного члена банды"- Хорошо посмеялся, испанской полиции нех делать только слушать тамбовских парней

  16. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #56

    По умолчанию

    токо что читал про испанских бондов! не повезло нам и мастерства не хватило!

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    У Спартака было бы больше шансов победить ( конечно еслиб был бы в такой форме , ну как например при Моством , Онопко ,Карпин не помню какие года были ).
    Ну ты сравнил времена, когда все лучшие игроки попадали только в одну команду..........в "народную"

  18. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Ну ты сравнил времена, когда все лучшие игроки попадали только в одну команду..........в "народную"
    Какая дикая чушь. Если кто забыл - Спартак в принципе никогда не являлся богатой командой, до прихода Федуна.
    Да и то, громких покупок-то не заметно, денежка вкладывается в строительство стадиона, судя по всему. Последний громкий трансфер датируется покупкой Кавенаги.
    Команда за всю свою историю не имела стадиона, и денег на его строительство. Покровителей в лице Минобороны и МВД - тоже.
    Вон, после развала (полного)ЦСКА и периода безденежья - пришёл Гинер, и "всё купил". Ему фаны ЦСКА должны памятник поставить если не за КУЕФА, то за стадион, который БУДЕТ.

    Почему после рекорда ЛЧ , 6 побед в 6 матчах в группе, как раз во времена названных ФДжедай игроков, на весенюю стадию 1\4 финала Спартак приехал в Нант почти молодёжным составом? А потому, что команда продала почти ВСЕХ, чтоб выжить. Денег их удержать просто не имелось. Откуда брались всякие Маркао, Кебе и прочие зимбабвийцы, которых уже никто не помнит? А потому, что купить ЭТО можно было , по сути, бесплатно даже не по футбольным меркам, а по меркам простого обывателя.
    Команда Спартак держалась исключительно на гении тренера Романцева, и на тогда ещё отличной школе и селекционной службе. Всё. Больше у Спартака ничего не было. Ну, кроме бандюганов ростовских в руководстве , которые больше сосали из команды, нежели вкладывали.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Еслиб тогда Спартак не продал бы их , Я бы поставил 1 к 3 что Спартак вышил бы в Финал!
    Они просто не помнят этого или просто не знают.
    Я имею ввиду именно такую ПРАКТИКУ, и жилаю Зениту товоже самого. И ещё тогда выйграть Кубок УЕФА почти не реально было Российским командам , потому что у зарубежных команд к нему больше интереса было и прибыли больше, а щас как то парарельно им , так грубо говря ! Вот напрмер Милан акула МИРОВОГО КЛАССА у неё никогда небыло Кубка УЕФА %))), вопрос а щас ей он нужин ? хехехе, хз мля ! Точно знаю что Итальянским командам свой Чемпионат дороже да ещё если есть шанс стать чемпионом, Кубок УЕФА так себе по ходу пьесы , полудчетса так полудчетса , нет так нет , рвать как некоторые всё насебе они из за этого не будут %))).

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #60

    По умолчанию

    Спартак - Баник 1:1
    Копенгаген - Москва 1:1

    Нда..ребят...спартак..это действительно нечто...
    Вроде забили первыми, думал, тут всё ясно, а потом сами чуть не вылетили из уефа, скоко там 3 перекладины было?
    конечно, что одни, что другие по пустым воротам попасть не могут это пзд)))
    во втором тайме баник был сильнее спартака, в конце спартаковские защитники вообще в аут выбивали)))
    ну если с такой командой еле-еле спартак сыграл, то я не знаю что дальше будет )) Привет Черчесову : D
    Кстати, на кубках УЕФА нельзя пиратехникой баловаться
    Там вроде уже какуюто команду сняли...

    Москва жалко не прошла...Могла....Всё таки я фигею с этой команды)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения