Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: КТС-БАГ

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #1

    По умолчанию КТС-БАГ

    Благодарю администрацию в том числе и Повер-Ти за проведение багового турнира по КТС между Enslavers и Salib El-Lejl.
    Турнир был проведёт не честно с багом.
    При счёте 1-1 мы стали замечать что при полной стамине мы не можем пройти через противника или друг друга ! 2 моих партнёра стояв на воротах( для тех кто понимает о чём идёт реч)3 при полной стамине не может пройти через них даже в хайде и что бы пройти дальше нам преходилось отходить 1 из стоящих на воротах что бы пройти.Хотя команда соперников нормально проходила через друг друга и через нас! При этом вызвал Администрацию! Пришёл гм ( который есть согильдиец 2 чаром этой гильдии ) и начел обьеснять что такого не может быть ! через 10 секунд через этого мы сразу смогли и бегать через друг друга и противника ! но гм остановил бой и присудил нам поражение( мы здались небыло смысла дратся дальше ).И позже появился гм ... в моём доме и сказал что баг был но распростронялся на 2 команды и типо бой был честным(где награда за обнаржуние бага ?)
    P.S. Я гм Enslavers вырожаю сочувствие в проведение багового КТС так жеш прошу расмотреть это баг и переиграть бой между Enslavers vs Salib El-Lejl во глове с Повер-Ти так как бой проведён не честно. В случае закрытия администрацией глаз на мою прозьбу наш гс снимается с участия багового турнира.(прошу не закрывать топик) Особенно Дюша.

  2. #2

    По умолчанию

    Выдержка из правил:
    Ворота представляют собой два тайла, расположенные при входе на базу. Если на тайле ворот стоит игрок, то через него нельзя пройти, даже если у вас стамина равна ловкости. Таким образом, чтобы пройти на базу противника, надо убить, или прогнать игроков противника, стоящих в воротах (если они там стоят).


    Даже я стафф персонажем с 5 левелом не могу пройти через стоящих на данных тайлах игроков!

  3. #3

    По умолчанию

    А я бы на месте того ГМа забанил тебя сходу %)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #4

    По умолчанию

    Они то через нас бегали а мы нет!

  5. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #5

    По умолчанию

    просрали нехер ныть! забаньте его нафиг!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch war
    Они то через нас бегали а мы нет!
    Поставьте дома сферу 55i. Возьмите 2х чаров для теста. Затем сбейте одному из них дексу, и ему же проставьте ГМом полный её столб, а затем попробуйте пройти этим чаром через второго.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch war
    Они то через нас бегали а мы нет!
    В описанной ситуации даже я не смогу пройти, не то что кто-то другой. Али вы мне не верите?

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #8

    По умолчанию

    В описанной ситуации даже я не смогу пройти, не то что кто-то другой. Али вы мне не верите?


    Я уже незнаю каму верить и каму неверить и как быть, я просто убеждаюсь что когда перед этим дрались все норма была а бой с ними так вышло и после я бегал в игре все норма было и че думать? Когда я сижу с напарниками и каждый изних говорит посматри уминя тоже я пожемаю плечами и говорю что хз как так может быть и сам до сих пор непонемаю как в игре так а на турнире было подругому 5 лет играю первый рас втретился с таким (((

  9. #9

    По умолчанию

    Давайте по другому тогда... Кто из тех, кто играл в КТС, сталкивался или не сталкивался, с работой этого правила - что через ворота нельзя проходить ни в каком случае.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #10

    По умолчанию

    Давайте по другому тогда... Кто из тех, кто играл в КТС, сталкивался или не сталкивался, с работой этого правила - что через ворота нельзя проходить ни в каком случае.


    уважаемый гм я и нетоко через варота но и так немог пройти через сваег

  11. #11

    По умолчанию

    Как гм, проводящий КТС, смею вас уверить, что все команды были в равных условиях во всех матчах турнира. Единственное, что поменялось с начала турнира это были исправлены эквиперы, не выдававшие кровь вампирам. Дальнейшие дискуссии считаю бессмысленными.

  12. #12

    По умолчанию Re: КТС-БАГ

    Цитата Сообщение от Witch war
    2 моих партнёра стояв на воротах( для тех кто понимает о чём идёт реч)3 при полной стамине не может пройти через них даже в хайде и что бы пройти дальше нам преходилось отходить 1 из стоящих на воротах что бы пройти.
    Я ориентируюсь на данное вам описание бага - а оно говорит о том, что вы не читали правила. И не надо говорить, что соперники могли через вас пройти, даже я не могу пройти ни при каких условиях.
    По второму пункту я вам все сказал... этот баг действовал на всех играх, до момента обнаружения, как на о1 так и на о2, с момента фикса ГМСтепа, как для одной так и другой команды.
    А то что кто-то там кому-то подыгрывал это чистой воды инсинуация.

  13. #13

    По умолчанию

    А насчет награды за баг, то мое мнение таково - награда дается за баг равной стоимости:
    - бесконечное воспроизведение предметов (т.ч. денежных знаков)
    - воссоздание уникальных предметов
    - вызывающие нарушения в работе сервера (падения, откаты)
    - дающие значительные преимущества

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #14

    По умолчанию

    А то что кто-то там кому-то подыгрывал это чистой воды инсинуация.

    я негаварю имено што вы подыгрываете комута, речь веду о том што в игре я магу проходить c полной стаминай через игрока а на арене немог мы вели бой так как привыкли играть, а токие изменения (без предупреждения ) .
    поскольку я понемаю даже бежав с захваченым щитом и полной стамины я немог пройти через своих как тогда проходить чтоб пронести если идет атака состороны противника получаетца некак и даже в правилах ктс нече об этом несказана так ?
    и почему тогда противник знал об этом ?
    я когда делал заявку ознакомился с павилами там небыло указана что пройти через лубово играка даже через сваего
    нельзя .

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #15

    По умолчанию

    А насчет награды за баг, то мое мнение таково - награда дается за баг равной стоимости:
    - бесконечное воспроизведение предметов (т.ч. денежных знаков)
    - воссоздание уникальных предметов
    - вызывающие нарушения в работе сервера (падения, откаты)
    - дающие значительные преимущества

    это и было значительное преимущества ))
    награда ненада .
    я пишу про то штобы пофиксили это ) и дали периеграть с ними так как есть в игре.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch war
    и даже в правилах ктс нече об этом несказана так ?
    и почему тогда противник знал об этом ?
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=...light=#3301001
    дата сообщения 18 сентярбя, не редактировалось. Там об этом написано.
    Больше общаться думаю не о чем.

  17. #17

    По умолчанию

    Переигровки не будет.
    Все были в равных условиях, и противники не знали об этом баге и не могли пользоваться им из злого умысла.
    Правила о прохождение ворот было известно до начала игр, то что вы о нем не знали это целиком и полностью ваши проблемы. Ваш противник в таком случае всегда отходил от ворот, дабы пропустить человека со щитом.
    Вы можете настаивать, на том что был какой-то злонамеренный сговор с персоналом сервера, но это все чревато последствиями.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #18

    По умолчанию

    раз уж тут можно поныть про ктс, то хотелось бы, несмотря на благополучный исход нашей встречи с сотами, чтобы на следующем турнире либо не было вампиров, либо можно было бинтоватся не теряя стамины) а еще хочу каст инвизиблити в книгу)

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    [...]
    Сообщений
    25
    #19

    По умолчанию

    образом, чтобы пройти на базу противника, надо убить, или прогнать игроков противника, стоящих в воротах (если они там стоят). Киллы, фэйм и карма сохраняются перед игрой и восстанавливаются после игры. Во время игры разрешено практически все, в том числе лут и убийство своих игроков, лут и убийство игроков противника.


    я глубоко извеняюсь но где написано то что нельзя пройти через сваего и и даже когда он нестоит на варотах ?

    еще 1 вапрос если мы выиграем следущий бой у нас есть шанс боротца за 1 место так как я понял што докозать то очем веду реч нереально и небылобы реально даказывать (

    прошу ответить и закрить топик )

  20. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #20

    По умолчанию

    мож тебе еще хамер по лдинее выдать вы выйграли тактически и на нашей неразбирихе =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения