Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по пилоту

    Проблема в следующем. Запускаю 3 окна УО, для каждого окна запускаю по пилоту, указав в каждом для какого окна УО, и в каждом пилоте запускаю макрос - стандартная прокачка боевых скилов. После запуска все нормально, но если переключаться между окнами УО, то есть просто сделать активным другое окно УО, скрипты сбиваются, то есть действуют не для тех окон УО, для которых были указаны. Что с этим можно сделать? Версия пилота 2.10.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #2

    По умолчанию

    гг .. не переключайся ; ))
    Не , на самом деле - по такой причине - я залип оч. долгое время - в далеееееееееком 02 году )

  3. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    скачай 0.98й пилот и не парься.
    да, функций меньше и т.д. и т.п., зато работает.

  4. #4

    По умолчанию

    оставьте, плиз, ссылочку на 0.98 пилот или на мыло скиньте, если не сложно Vilkov_Dima@list.ru

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #5

    По умолчанию

    стукни в аську мне 428187
    вечером перешлю тебе по аське пилот

  6. #6

    По умолчанию

    сеньки! нашел-таки, качаю...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    да, функций меньше и т.д. и т.п., зато работает.
    функций ощутимо меньше, а вот на счет "зато работает"... мдя! между окнами УО действительно переключается без сбоев, но попробовал метку поставить и перейти на нее - пишет "не найдена метка"! Да и с последним сообщением от сервака че-то не то. Вобщем не то пальто! може все-таки кто-то юзал поновее пилот, чтоб работало все нормально и с несколькими окнами??? помню лет 5 назад был у меня такой, тока версию запамятовал...

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #8

    По умолчанию Re: Вопрос по пилоту

    Цитата Сообщение от VDL2008
    указав в каждом для какого окна УО
    Каким образом ты это делаешь - в закладке "Общие"? Если так, то проблема именно в этом, а если ты все делаешь через "Настройки", тогда дело скорее всего - в версии пилота - у каждой версии свои глюки Я всегда использовал 1.02 и никогда проблем не было, правда боевые никогда на нем не качал %)

  9. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #9

    По умолчанию

    Чет ты намутил со скриптами... нафига при прокачке боевых метки?
    1 окно пилота запускаешь с проверкой хп, цвета и прочего. остальные пускаешь тупо на хил и не паришься. Чего сложного-то?
    Я всю жизнь качаюсь на 0.98 пилоте (исключение - хилинг), по 4-5 окон открыто было. И никаких проблем, ничего никогда не умирает.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня всего 3 окна и больше не надо - не хочу с этим париться, просто скрипты посложнее и все ок, если пилот норм работает

  11. #11

    По умолчанию Re: Вопрос по пилоту

    Цитата Сообщение от NooS
    Цитата Сообщение от VDL2008
    указав в каждом для какого окна УО
    Каким образом ты это делаешь - в закладке "Общие"?
    Дорова! не, я в пилоте разобрался, знаю как и че... Спасибо за совет, попробую 1.20

  12. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #12

    По умолчанию

    Для каждого окна пилота, не обязательно запускать отдельный пилот, все перкасно можно делать и с одним пилом, прсото надо окно скрипта прикреплять к окну ультимы. скажу больше так намного удобнее так ка можно кправлять скриптами между собой.

    http://www.scriptsss.nm.ru/help.htm#8

  13. #13

    По умолчанию

    почитал внимательнее изменения пислота и нашел, что надо прикреплять каждый скрипт сочетанием Ctrl+Alt+A - все работает отлично, советую из всех версий пилот 2.10(если кому надо) => паринг ГМ, мейсу качаю , но все-равно спасибо, занимательная ссылка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения