Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #1

    По умолчанию Загран паспорт нового образца.

    Ребята, привет.

    Хочу заполнить заяву на З/П нового образца, но в некоторых графах после того как я заполнил и перешел на следующую - пропадает половина букв. Что с этим делать? Наверняк кто-то сталкивался, подскажите.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Откуда прогу качал для заполнения заявления?
    Я отсюда качал : http://ufms.spb.ru/docs/22070.exe все заполняется нормально. Если будут какие вопросы по загранику - спрашивай Сам не так давно сдал документы на него, через неделю ехать забирать

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #3

    По умолчанию

    Тема закрыта Я забил и пошел в фото-ателье, где мне всё сделали за 250р в идиальном виде

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    Чего там тебе сделали в фото-ателье? Анкету за тебя заполнили или сфоткали? На загран паспорт нового образца фоткают в самой УФМС, там фотки только на 2 анкеты нужны, обычные 3 на 4

  5. #5

    По умолчанию

    Мне тоже заполняли в какой-то конторе, что-то на подобии юр. помощи. Короче в итоге выяснилось что нихрена они ее неправильно распечатали, и потом девушка (за красивые глаза ) вбивала в комп все руками. Фактически эта анкета им нужна чтобы просто отсканировать информацию, а не вписывать вручную на чип.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения