Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice

    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    GOP STOP
    Сообщений
    71
    #1

    По умолчанию Вопрос к стафу

    Вот вы сажаете копать за атаку при стафе,а если я уже дерусь с кем нить почему я должен останавливаться когда вы приходите и наказываете за эту атаку.Я думаю вы должны появляться после боя когда закончиться вар.В инвизе постоять посмотреть!

  2. #2

    По умолчанию

    4.1.3. Запрещено обращаться к ГМ пейджу без крайней необходимости. Если Вы отправили ГМ пейдж, вы должны дождаться представителя персонала сервера и описать возникшую проблему. Пэйджи от игроков, находящихся в оффлайне, рассмотрению не подлежат и удаляются.

    4.1.9. При появлении в непосредственной близости от вас представителя персонала сервера необходимо приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель персонала.
    Наказание: каторга.

    Для обращения к игровому стаффу существует совершенно другой раздел. В следующий раз данные сообщения будут игнорироваться, а форумный стафф прошу плюсить за подобное нарушение.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию Re: Вопрос к стафу

    Цитата Сообщение от Sudya
    Я думаю вы должны появляться после боя когда закончиться вар.В инвизе постоять посмотреть!
    Угу, и остальные игроки, ожидающие помощи в очереди должны подождать, пока закончится твой вар :)

    ЗЫ: У консультантов, между прочим, даже инвиза нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Тогда ваще не сажать

  5. Novice

    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    GOP STOP
    Сообщений
    71
    #5

    По умолчанию

    как будто стаф приходят сразу когда им напишешь.я помню ыбло дело проблема была ждал часов 5.я понимаю что не один я такой с проблемами бывает но все же.если будет ситуация что тебе осталось сделать последний удар и плеер умирает где нить за гз а тут стаф и ты удараяешь и тебя а каторгу

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudya
    как будто стаф приходят сразу когда им напишешь.
    Как будто стафф у нас на зарплате, круглосуточно дежурит :)

  7. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #7

    По умолчанию

    Если ты согласен платить мне зарплату, то я буду приходить сразу, и висеть постоянно в уо. А пока ты этого не делаешь уж изволь соблюдать правила, под которыми ты кстати подписался. Топик закрыт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения