Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию о1: Линейки статичных расовых квестов.

    Как вы могли уже заметить, в мир добавлены статичные расовые квесты. Мы планируем вводить новую линейку статичных квестов каждые 3-4 недели. Каждая линейка состоит из 3 квестов, по 1-му для людей, эльфов и орков. Последняя линейка квестов будет посвященна исключительно гномам.
    Для каждой расы планируется по 3 расовых квеста, с уникальными призами и интересным прохождением.

    ВНИМАНИЕ Все призы за квесты линкованные. Т.е. одеть их может, только игрок прошедший квест!!!

    Важное примечание: Все диалоги с квестовыми персонажами начинаются с фразы: Привет, Hi.
    Все ключевые фразы, которые необходимы для продолжения диалога, вы получаете из контекста предыдущей фразы НПС.
    Например:
    - Привет, Hi
    - Что, зачем это вы ещё вернулись!? Разве вы не видели, что у меня больше нечего нету! Жалкие грабители!!!
    - Грабители, Robbers
    - Сейчас мы проверим , Друг ты или нет . Kal Mau Rip!

    Все ключевые фразы, произносимые игроком, начинаются с заглавной буквы (Привет, Помощь, Битва и т.д.)

    Все ключевые фразы дублируются на английском языке, для тех у кого нет русской клавиатуры. Например: Hi, Help, Battle и т.д.

    Все ключевые фразы могут состоять как из 1 слова, так и из нескольких. Например: Испытание болью, Ужасный страх (фразы рандомно написал, не надо их пробывать в квестах).

    Все ключевые волшебные мешки, поглощающие различные вещи, показывают то, чего они поглащают, в каком количестве и сколько еще осталось. При этом, например, если в сумку надо положить 30 камней, 30 свитков, 10 амулетов, 5 луков, то при 1 клике вы увидите список из первых 3ех предметов. Не удивляйтесь, при клике больше 3 строчек не показывает. Открывайте журнал и кликайте на сумочку еще раз. Увидите полный список вещей. ВАЖНО Не бросайте волшебные мешки на землю или АМ зону дома. Они ньюби и ничего не весят - кидайте ресурсы непосредственно в них!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #2

    По умолчанию

    Если я , к примеру, орком пройду квест, то навсегда останусь берсерком или как? %)

  3. #3

    По умолчанию

    Пройдите и узнаете А то все рассказывать - совсем уж не интересно

  4. #4

    По умолчанию

    Добавил некоторые заметки о прохождение квестов, в 1-ый пост.

  5. #5

    По умолчанию

    Т.к. есть уже те, кто прошел некоторые квесты, добавил инфу в 1-ый пост про призы. Читаем.

  6. #6

    По умолчанию

    а сумочки эти волшебные, они ньюби ? и кстати есткакиео то преимущества пропаченным чарам? или он только проплаченным??, у меня не знаю , глюк не глюк, итем квестовый в паке просто исчез наглазах),

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #7

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста квест могу проходить неоплаченные чары? или же нужна проплата?

  8. #8

    По умолчанию

    Проходить могут абсолютно все, вне зависимости от проплаты. Про глюк с пропажей квест итема из пака - поподробнее, что пропало и при каких обстоятельствах.
    По идее квест итем невозможно выкинуть или положить в контейнер, когда вы это пытаетесь сделать, он рандомно прыгает в любое место вашего пака...Вполне может быть, где-нибудь снизу или сбоку лежит, посмотрите внимательнее.

  9. #9

    По умолчанию

    хм второй по счету итем, в квесте для людей, такой шарик красненький просто исчез, я его просто кинул в паке три раза в одну и ту же точку, ну просто смотрел как он отскакивает сам в разные места и тут он Исчез! что теперь с первым и с третим итемом квест я не пройду? ответь пожалуйсто, зя теряю время? или же верните шарик на место в пак. ник Aphrodit сейчас онлайн проверьте пак чтоли

  10. #10

    По умолчанию

    Он в паке есть, но видимо лежит за границей.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #11

    По умолчанию

    Эльф может быть в плаще и в то же время арчером???
    Короче говоря, одновременно сколько можно пройти квестов или только на выбор?

  12. #12

    По умолчанию

    Эльфы - да могут. Хуманы также могут. Орки могут быть либо берсерками, либо шаманами. Т.е. пройти они тоже могут 2 квеста, но использовать сразу 2 бонуса одновременно - нет, только 1.
    Эльфы и хуманы, могут использовать бонусы с двух квестов одновременно.

  13. #13

    По умолчанию

    Сумки на пол в доме не кидаем - они даже в АМ пропадают. А поскольку они ничего не весят + нуби, можно их носить ссобой.

  14. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #14

    По умолчанию

    В паке лежат две пары перчаток, дэдли арроу и письмо.. Что делать дальше не знаю.. Только тчо был у лучника возле окр форта и получил перчатки.. Говорит надо обратно в Папуа... попытался туда, не хочет НПС со мной говорить 0_о Помогите...

    Апдейт: НПЦ в папуа говорит что надо во вронг... Иду туда- - в порт не пускает...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения