Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #21

    По умолчанию

    А некто кстати не обратил внимание на ник нового гнома который про наквадрию шарит? Гризволд, может это конечно и случайность, но мне кажется нет)

  2. #22

    По умолчанию

    NooS - я так понимаю вы атеист наверное или действительно необразованный человек (в духовном плане).
    Возьмём православие как основную религию в России:
    Ответьте какому из богов вы покланяетесь ?
    1) Богу Отцу
    2) Богу Сыну
    3) Святому духу
    Ну и дополнительный вопрос: Почему крестятся 3 пальцами и говорят Во имя Отца, Сына и Святаго Духа? а не просто вои имя Бога или богов.
    И совсем уж вопрос из воскресной школы: какое количество слов содержит АМИНЬ и что оно обозначает?
    Вот когда ответите тогда можете и вставлять свой сарказм аля "БогАМ"

    PS: Товарищи форумный стафф перенисите эту тему в мусорку там пофлудим ))))

  3. #23

    По умолчанию

    AtReiDeS - не случайно, я даже подозреваю, что специально %)))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Враг моего врага - мой друг. Паладины и обортни - не враги - их цели схожи, различны лишь средства. Логичнее всего в таком контексте - взаимное ненападение.
    Уважаемый паладин Нус, пишет вам молодой евский фермер. Недалече, как вчера ночью, какие-то волосатые твари искромсали все поголовье моего крупного рогатого скота и с криками "Будем хилинготсо и рвать вампофф!!!", убежали в лес. Не могли бы вы навести порядок на моих землях, пустив шкурки этих созданий, на столь необходимые ордену перевязочные бинты?

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    ех - closed|"Штепсель Власти"
    Сообщений
    388
    #25

    По умолчанию

    Да ладно Вам, в мусорку)) людям тоже интересно почитать)))

  6. #26

    По умолчанию

    Petroniy - После такой просьбы как мне кажется, волосатые изуверы обязательно должны раскается, стать синими и никогда больше не нападать на скот и мирных граждан, особенно фермеров. В просьбе о доставки шкурок этих созданий думаю, будет отказано ведь ими «хилитцо» не гигиенично. Взамен нанесённого ими вам ущерба я уверен, что эти чудные и добрейшей души создания предложат вам помощь и защиту от нападения вампиров, столь ими призираемых.

    PS: без обид, кто что думает высказывайте свою точку зрения…… интересно, модераторов прошу не плюсовать сильно. Особенно интересно услышать тех, кто играет классами, нравится ли соотношение, логичное ли оно, да и жалобы по существу. Одним словом полемика.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #27

    По умолчанию

    Мое мнение - администрация должна прислушиваться к игрокам, но не слушать их. Как бы необычно это не звучало. Полемика это конечно хорошо...но так ведь и до ввода крыши Серпов на Фрях дойти можно! Да и зачастую, мы - игроки ( ), не видим всей полноты картины или же слишком предвзято судим, отталкиваясь от своих интересов...
    Такшта задача тех кто наверху, посмотреть на всю эту толкотню, выслушать, отмести 95%, а 5% взять себе на ум...

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    AtReiDeS - не случайно, я даже подозреваю, что специально %)))
    Значит вот откуда вы Вдохновение черпаете) ну хотя бы частично точно)) А вообще есть к вам предложение не большое, если хотите присоеденяйтесь, насчет того, о чем идет речь, там с другом мы изучили все что только можно было, всех персонажый по всем вариантам прокачки, но у нас есть мечта, дать, скажем так последний бой, собрать каманду из 7 человек, (2 точно есть, даже может 3) и проити все с нуля на хадкоре, нормал, найтмар и хел) Вот где будет реальный тим плей, и все будет зависить от каманды в целом и каждый будет понимать что если его убьют, то второго шанса ему некто не даст, и выпендрешь тоже может убить или всю команду подставить, вообщем хотим такуое осуществить, собрать людей которые знают все и тоже есть энтузиазм попробывать пройти, и на этом, можно будет поставить жирную точку... Конечно до выхода 3 части) Если Вам интересно - присоеденяйтесь к нам)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Особенно интересно услышать тех, кто играет классами
    Вроде все нормально в классах Нужно, только убрать вампом задержку, между питьем крови из бутылок и с земли
    зы
    И тогда будет, как никрути ровоно, прямо как во всех, древних писаниях и сказаниях

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #30

    По умолчанию

    Что за грандиозный паход вы устраиваете

  11. #31

    По умолчанию

    Чот нифига не понял

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    Вроде все нормально в классах Нужно, только убрать вампом задержку, между питьем крови из бутылок и с земли
    зы
    И тогда будет, как никрути ровоно, прямо как во всех, древних писаниях и сказаниях
    Интересно в каких писаниях сказано что вампир пьёт кровь с земли? Этоже не гигиенично =)

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #33

    По умолчанию

    Да, надо убрать задеожку у вампов, всревно его хрен завалишь пока кровь есть, так хоть быстрее кончатся будет)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ

    Интересно в каких писаниях сказано что вампир пьёт кровь с земли? Этоже не гигиенично =)
    Ты не знаешь про священые писания

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    , так хоть быстрее кончатся будет)
    ps
    Ну да, она разом вся кончится если задержку убрать Ухахахахахахах. Такой же как бурито, читает, а смысла не понимает что читает

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Мое мнение - администрация должна прислушиваться к игрокам, но не слушать их. Как бы необычно это не звучало. Полемика это конечно хорошо...но так ведь и до ввода крыши Серпов на Фрях дойти можно! Да и зачастую, мы - игроки ( ), не видим всей полноты картины или же слишком предвзято судим, отталкиваясь от своих интересов...
    Такшта задача тех кто наверху, посмотреть на всю эту толкотню, выслушать, отмести 95%, а 5% взять себе на ум...
    На самом деле так мы и поступаем. А полемика нужна, жаль что в 99.9% она превращается в банальный флуд.

  17. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #37

    По умолчанию

    Garou не имеют родства с людьми. Как по классовому аспекту так и по расовому. Первородная форма Garou - зверь. Когда Garou находится в своей первородной форме - он чужд людям, он внушает страх и порождает агрессию.

    Выражаясь простым и понятным языком - всё так как надо. =)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #38

    По умолчанию

    народ! а может вы пошли далеко? (интересная фраза получилась )
    можно мыслить интересными вещами.. можно мыслить Классическим РПГ...
    но попробуйте взглянуть на мир вокруг вас. на вас в Оскоме.
    с минимума хотите сразу максимум? такое бывает?
    я подерживаю Визарда.
    условно:
    Вамп - по жизни красный.
    Паладин - белый.
    а Волк - среднее - серый. он может пойти в сторону Вампа и в сторону Паладина. дальше его выбор.
    давайте освоим хотя бы эти градации, а потом будем их умножать.
    глупо задавать контрасты - если Волк съел синий уветок, а не белый - это крим. логичней мыслитьчто волк - переходная раса. либо он всегда в тени, либо станет красным как вапм или синим как человек. до паладина ему еще нужно пройти путь.

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #39

    По умолчанию

    Белый пал?) Помоему вам белый) А палл какого то метвого цвета)

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Sudya - гильдийные отношения в ГЗ будут восстановлены, возможно даже сегодня. Не стоит ныть раньше времени. А по логике Волк - это не ГЗ житель, он всего-лишь имеет право пользоваться ГЗ, но и другие имеют право его бить там. Я думаю Шадов всё локанично и кратко расписал.

    PS: Позже будут учтены отношения в ГЗ между Паладинами и Волками (не забываем - это всётаки классовые враги).

    тоесть теперь тот кто проатачил волка не станет серым для него????? что за бред? а как драцо теперь? гениально конечно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения