Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Палы?!

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #81

    По умолчанию

    может "адресное" хамство есть смысл обсуждать в личных сообщениях?
    мое предложение автору этого топа - закрыть тему. мне кажется она зашла слишком глубоко и не туда.
    буду очень признателен. Автору топа.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Я удалила все посты, чтобы не раздрожать вас и не давать повод фантазиям, одного не пойму откуда такая политика, если изначально идет адресное хамство
    Я что ли твоих хахалей задевал в разговоре или как? %) Ты же сама начала съезжать на какую то там мою личную жизнь и тому подобное %) Ты прекрасно знаешь о чем я здесь говорю, только гордость не позволяет это признать.

    Фредди, не дорос еще кошмарить меня %) На о2 я не играю уже после выше описанной ситуации.Последний раз играл, когда твоя команда ПРОСРАЛА в КТС 10:2 вроде Не переходи на личности.Я уже давно вырос из этих понтов %) Раньше бы могли еще поспорить кто кого спалит, убьет на дуэли и т.д. Сейчас нет ни желания, ни возможности(подчеркиваю это т.к. коннект на оском последние пол года просто никакой) %) Так что прекращай давай свою агрессию в мою сторону ибо ты нихера не знаешь про конфликты с выше отписавшимися особями из "славной" гильдии Вайлд Херт. %)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #83

    По умолчанию

    Слышь ты клоун ты даж не понял причины пройгрыша нашегО там Cow юзал ресенд а Гектор даже не тронул егО и кстате рот прикрой всяко пастарше тебя Бред пишешь ты нытить иди воруй

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    всяко пастарше тебя )
    лучше бы написал "поумнее", хотя тогда ничего подобного бы на форуме не появилось.

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]может "адресное" хамство есть смысл обсуждать в личных сообщениях?
    мое предложение автору этого топа - закрыть тему. мне кажется она зашла слишком глубоко и не туда.
    буду очень признателен. Автору топа.
    Не чуваак)) Не выйдет) У автора топа 3 плюса((

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]может "адресное" хамство есть смысл обсуждать в личных сообщениях?
    мое предложение автору этого топа - закрыть тему. мне кажется она зашла слишком глубоко и не туда.
    буду очень признателен. Автору топа.
    Не чуваак)) Не выйдет) У автора топа 3 плюса((

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я что ли твоих хахалей задевал в разговоре или как? %) Ты же сама начала съезжать на какую то там мою личную жизнь и тому подобное %) Ты прекрасно знаешь о чем я здесь говорю, только гордость не позволяет это признать.
    Моя гордость тут ни при чем, ибо все что было описано чистейшая правда. Но народ прав-это ни для форума, только и всего...(причина удаления постов). Даже ты не знаешь о чем ты тут говоришь...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #88

    По умолчанию

    Народ ваще оборзел, посты удаляют.. уже не дают высказать каждому свою точку зрения, а каждый имеет на это полное право.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #89

    По умолчанию

    Дантистус ты ваще я смарю ради цыфры в сообщениях флудешь как форумный червяк видел таких так что сиди флуди в других топах
    омг...а кто удаляет посты? это же не есть гуд
    Насчот палов норм навык...тока вот на вампиризм нет затрат! с пола всё набираетцо,с мясом тоже не проблема еси быть усердным и собрать 40к ето при метаболизме 600...а вот на Благословение мне тут привели факты...что человек патратил 300 кег ето огого как многа но учитывая что с 1-цы..то вроде гуд!Сам не качал ...как прокачаю расскажу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения