Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию "Благословление"

    Думаю надо создать отдельный топик наэту тему) Кто что думает что при 1000 будет? Докачал до 38, особой разницы не увидел)))) А вообще если щас еще фраговую систему вернут, паллам вернут меч,волкам морф в волка ночью а вампам укус ( частичто это работает) и еще может что нить придумают, будет вообще супер!!!

    P.S. Какая нормальная цена Грейт Хилок Кега для продажи?) Потом выложим на веника.)

  2. #2

    По умолчанию

    Жуткие подозрения меня терзают, не здадите информатора?

    PS: Фраговой системы не будет!

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Жуткие подозрения меня терзают, не здадите информатора?

    PS: Фраговой системы не будет!
    Информатора? А судя по всему, раз фраговой системы не будет, имелось виду про меч или морф обротня или укус, а может все и сразу) Информатора нет, просто это логичная цепь событий была бы)

    P.S. Насчет сдачи информатора вы уже не первый раз говорите)

  4. #4

    По умолчанию

    А вы уже не первый раз предугадываете наши действия, не точно конечно, но как я не собираюсь что-то вводить/выводить тут же на форуме за сутки появляется информация или мысль в сторону наших движений.

    PS: в чём вы предугадали покажет время........ ни какой таинственности и интриги ...... %)

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #5

    По умолчанию

    у мееня щас появилась еще одна идея)))) Просто я тут играю чуть боль года и многое незнаю почему так было сделано а почему подругому, вот например привязка крафта вещей к статам? Зачм это Нужно? Это тоже интересно но каогда к примеру у Эльфа прокачен иснкрипт, а им хочется вечерком пробежатся вирмов повалить, а потом надо к примеру написать книгу магии, а надо на 8 круг 130 или 120 инты( не помню) то перекачивать статы постоянно надаедает) Вот я думаю может сделать какие нибуть уникальные крафторские арморы? Которые пусть будут иметь очень сложный крафт, там из наквадрии или из логов, из дорогиз металов, или еще чего нибуть и к примеру будет 3 арма, один инты, второй ловкости, третий силы и при надивание такого армора, например инты, инта возрастала до 130, засчет ловкости или силы, армор силы давал силу 170( или ммаксимальную для класса или рассы) щасчет также потери чего то, ну и с ловкостью так же) и что бы армор имел к примеру 5 брони, чтоб в пвп бесполезен былл и работал тока при статах сумма которых 350, чтоб ньюб не мог одеть да и что бы его одеть нужен гмкакого нибуть скила, тогда будет удобно очень, пришел с пвм похода, одел армор, написал книги магии, выложил на веника, снял армор и снова в бой)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #6

    По умолчанию

    Хорошая идея. Но лудше просто убрать нафик эту привязку. Боевым чаром даже тотал манок не наваришь. Бредятина полная. Для чего нужно плодить чаров под каждую финтифлюшку? Кому? Зачем? Абсолютная дурь :/

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #7

    По умолчанию

    А по поводу нового навыка хотелось бы услышать ответы администрации...
    1. Будет ли задержка между питьем ГХ зависеть от скилла или останется прежней? (20 сек)
    2. Будет ли питье ГХ мешать питью других поушенов?(Скажем ,вамп, выпивая кровь тут же может пить рефреху или инвизку...)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    А по поводу нового навыка хотелось бы услышать ответы администрации...
    1. Будет ли задержка между питьем ГХ зависеть от скилла или останется прежней? (20 сек)
    2. Будет ли питье ГХ мешать питью других поушенов?(Скажем ,вамп, выпивая кровь тут же может пить рефреху или инвизку...)
    1) Задержка зависит от скилла, на данный момент нету там 20 секунд, есть 15.
    2) Не мешает - могли выяснить бональным тестом.

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #9

    По умолчанию

    я конечно не ною и не рыдаю! но уважаемая администрация, не круто ли за прокачку Благословения с 0.1 до 13.7 я затратил 14 кегов ГХ! или я как то не правильно качаю?! приблизительный расчёт--- чтоб до ГМ с учётом дальнейшего роста нужно не меньше 250 КЕГОВ, А ТО И ВСЕ 300!

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #10

    По умолчанию

    а сколько мяса надо сожрать чтобы прокачать метаболизм, а крови с пола слизать? всё вполне логично.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    31
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    а сколько мяса надо сожрать чтобы прокачать метаболизм, а крови с пола слизать? всё вполне логично.

    ты мне скажи, ты откуда добудеш столько банок?))))))))))))
    понимаю да, химия не у всех гм ! )

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #12

    По умолчанию

    Антош я сильно не парюсь. У меня есть ещё где то 15 кегов + 80к генсинга. Вот как убью всё так и перестану прокачку.

  13. #13

    По умолчанию

    что точоно делает это славение ?

    и качается ли на обычных хилах ?

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigFoot
    ты мне скажи, ты откуда добудеш столько банок?))))))))))))
    понимаю да, химия не у всех гм ! )
    Гх мешается с 55,1 алхимии...

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #15

    По умолчанию

    Насчот того что Фраговой Системы не будит... Огроменный респектище По поводу кача...да еси есть Гинсек и как сказал Антоха 55-60 алхи...и не много упорства ...то прокачаете Вот к примеру я качал вампиризм как он появился не с нуля канешно но тоже тошно... так как качал не как сейчас люди всё выяснили и за сутки ну не факт всё в ажуре с навыком...пасморим как паллы будут плодитцо
    Про Информатора омг... я пару раз всего угодал действия и то не точнО*хитрая ухмылка*

  16. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #16

    По умолчанию

    ГХ мешается с 55,1... по крайне й так было все время на оскоме.. мож че поменяли.. далее... насчет паллада это перегиб как по мне... с однйо стороны - с друнггой - реальное преемушество.. потом поймете когда качать будете.. третье... про волков как всегда забыли блин.. всегда они в стороне окажываютсо ....

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #17

    По умолчанию

    так у них вроде и так все шоколадно? или нет?

  18. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #18

    По умолчанию

    Хороший навык! Я бы даже сказал в точку А с волками все замечательно...пуха бьет хорошо мясо тоже, хил бинтами замечателен.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #19

    По умолчанию

    я бы убрал привязку к статсам.
    кто хочет - перекачивается - это и делает.
    но так или иначе, он теряет время, которое мог бы потратить на игру и создает запас минимум на квартал - больше айтемов в мире.
    идея - "попытка РПГ", а не РПГ.
    играть с ней стало лучше?
    - вроде нет.
    стал больший оборот по рынку?
    - точно нет.
    зачем она?
    эта система сможет работать при ограниченном скиллапе. но это...
    вообщем не время системе кравта при статсах.
    это мое мнение и ничего больше.

    зы. я все больше уважаю Wizarda. он в диалоге и делает.
    как говорят молодые - Респект и Уважуха
    а честно - Молодец.

  20. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #20

    По умолчанию

    ВОт тока насчет палла еще, сделали бы паллу афторазморф сразу при убийстве другово палладина, этого нехватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения