Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию ГЗ правоотношения

    С сегодняшнего дня все правоотношения в ГЗ должны быть учтены.
    Нападение на альянс не делает вас криминальным и позволяет помочь своему союзнику в битве.
    Нападения на гильдии, с которыми у вас война, также не делает вас криминальным.
    Нападения Вервольфа на Паладина и наоборот - личные отношения классов и городская охрана не вмешивается в них.
    Нападение Вервольфа на мирного жителя считается выпиющим фактом и криминальным поступком.
    Нападения на волка мирными жителями криминальным поступком не считается, их личное дело: терпеть оборотней в ГЗ или их отгонять.

    Кто заметит какие-либо не учтённости прошу отписывать здесь, приветствуются аргументированные замечания. Не приветствуется сообщение, не относящиеся к теме или не содержащие аргументации и смысловой нагрузки. Полемика разрешена и приветствуется.

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #2

    По умолчанию

    Dот это отлично сделано.
    Уже видел варки в гз %)
    огромное спасибо!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #3

    По умолчанию

    сори за офф но новость с опозданием)))

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #4

    По умолчанию

    Всетки, все пвп теперь уходит в гз, все опять ищют сердце морфа в волка, не удевлюсь еслищас будет полно волков, и будет война ити в гз между паллами и волками.....

    Лично я против того что бы на палладина атаковали волки в гз, потому что большинство людей которые играют у них нет не каких понятий о чести, они будут рескилить до последнего, если будешь ты одет в арме или голым им всеравнолишь бы мочить, а насчет то что палл войн света он должен мочить волков и вампов и тд это уже его выбор, некогда не понимал пвп особо, так как тут нету не какой конечной цели... Ну взять межкласовую борьбу к примеру, ну у бил ты вампира, он реснулся опять и жив, и что дальше? Было бы то что вапмиры могли атокавать замок палладинов и наоборот и удержать его к примеру в течение часа или еще что нибуть, так что я всегда считал пвп безсмысленной вещью, так как тут единственный смысл остается убить и полутать, единтсвенный плюс это лут.

    Мне всегда нравились синие персонажи, а палладин у меня основной чар, то есть получается, про такие вещи как скупка в городах покупка чего либо, показывать ньюбу что где да как или перенос товаров на вендора я могу забыть...

    Сейчас задумываюсь о разморфе из палладина в хумку, и создание отдельного чара для морфа в паладина, так как мне нравится этот класс, особенно в пвм.

    P.S. Незнаю было ли когда нибуть на опее такое или нет, но на фри точно было, такой турнир или квест как цевелизация, они проходили при мне когда я только начанали играть и думал как будет много опыта обязательно схожу на него, но когда появился опыт это мероприятие уже не проводится, не разу не видел его, но по слухам там люди идут новым чарами в определенной локации и развиваются определенное время и побеждает тот кто за отведенное время лучше всех сможт развится, вот бы щас такое провести было бы супер!

  5. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #5

    По умолчанию

    жжешь.... Палладин ПВМ Чар.... хошь я те еще одну глупость скажу??? или сам догадаешься... ппц..
    Итак... я не буду рассказывать сейчас про то как можно убить ВИРМУ в одно рыло вплотную...
    Я не буду рассказывать про то как перемочить муравьев во главе с муравьихой вплотную...
    я так же не буду рассказывать что можно сотворить с титанами драконами и всякой другой СИЛЬНОЙ хренью вплотную ВАМПИРОМ И ПАЛЛАДИНОМ... а все потому - что у них плюшки ОВЕРПАВЕР по отношению к остальным классам и рассам...
    как по мне это не нормально - ПВМ классы должны быть пвм.... ни какого Лука в руках орка вампира и палладина и волка... Гном - бумеранг у него есть... но это кмк оп мне не нормально резать данжи Классом... Если конечно тут про РПГ говорять ихоть какое то к нему отношение..

    хмммм... интересно бы было увидеть чтобы классовые персонажи не были нпс вплотную хотя бы...
    ибо это как по мне не правильно.. думаю многие меня поддержут.... изходя ихз нормальных игровых побуждений а не наживе на классе

    да и еше одна штука... есть случайные ошибки - а есть ошибки с незнанием написания.... ага?? аж глаза режит.... аффтар песчи меньсе!!!

    итак - как насчет запретить резать классами мобов??? вернее классовыми пушкамми???? я всеми конечностями за....

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #6

    По умолчанию

    чуваК, прочитай внимательно, я тебе сказал что мне нравится палладин в пвм и все, я не писал что это ПВМ класс. Это мое личное мнение.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS

  8. #8

    По умолчанию

    всё ништяк. а как быть с ворами?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    полностью подерживаю - у классов не должно быть луков. никаких.
    хватит бредовых склянок.

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #10

    По умолчанию

    Пожалуй, я за. Классы - это всё-таки ПВП. Оставьте ПВМ любителям оного (я в их числе).
    Но это уже другая тема...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    всё ништяк. а как быть с ворами?
    А ты это к чему? Если тебя интересует я отвечу:
    воров надо любить))) Разве можно относиться к ним по-дургому?

    А если серьезно, то ворами надо заняться. Создать особый класс или расу (например хоббитов). Дать им 115% воровства и стилинга, чтоб воровать из хайда. Вернуть им спецдвижения из реслинга - оглушение и выбивание оружия, которые заблокированы на оскоме. В общем надо их продвигать и заниматсья ими.

  12. #12

    По умолчанию

    Я те про отношения с гвардами говорю, ты совсем другое, тема топа то какая?

  13. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #13

    По умолчанию

    Воры. Трудно что-либо украсть: как правило, сразу заметно. Украденное трудно донести куда-либо (даже в банк), пока не собьётся "серость" чара (хотя это и недолго).
    В принципе, можно было бы сделать так, что из хайда не выбивает успешное воровство (и криминалом не становишься, по известной поговорке: не пойман - не вор), а неудачное - наоборот. И посмотреть, как это небольшое изменение приживётся "в народе". Всё-таки, уже будет поинтереснее, шансов чуток больше. И за персонажем своим придётся следить постоянно.

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #14

    По умолчанию

    нападение мирного жителя на гзкрису недолжно вызывать крим.

  15. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    нападение мирного жителя на гзкрису недолжно вызывать крим.
    Адмир, что такое гзкриса?
    Блин прошу Адмир уйди с этого форума %)

    Может сделать так, чтоб можно было лутать ворюгу, если ты его убил, к примеру, за опеределённое время?

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #16

    По умолчанию

    Но тогда точно надо дать ворам какое-то преимущество в их области, а то смысла в воровстве таком, как сейчас, вообще не будет.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle NIKO
    .
    Воровать не трудно, там надо уметь

  18. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #18

    По умолчанию

    От я бот Извиняюсь за свою неосведомлённость. Просто мне всегда казалось, что что-либо украсть здесь о-очень сложно, только лишь у нуба с очень маленькой ловкостью. Однако-ж, признаю свою неправоту. Раз так, то можно ничего и не менять, а ворам нужно набираться опыта у старших, матёрых криминалов.

  19. #19

    По умолчанию

    Воровать очень непросто! Не верте ему!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения