Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OskomFreeAnonimo
    Могу те сказаь одно , ничего не докажешь ничего не вернёшь...
    А что я доказывать должен? По логам смотрено что он сотворил эти блоки.
    Другое дело отдаст он мне за них деньги или нет...

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OskomFreeAnonimo
    Могу те сказаь одно , ничего не докажешь ничего не вернёшь...
    Не главное вренуть, главное показать, что человек с его статусом, как и со статусом Гса, такое вытвоярет. %)

    И если Зуло утверждает, что именно чаром Марио дюпали, то я думаю чару бан нада давать за багоюз? %)

    Жду ответа администрации.

  3. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #23

    По умолчанию

    а те показывали логи ?? или те сказали на прямую что ето был Марио ???
    Если так то базара нима и думаю администрация сама розберёться , а если ето твои домыслы то увы ....прощай 3.5 кк и стоун блоки

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #24

    По умолчанию

    если я говорю что знаю на 100% , то наверное это что-то значит?

  5. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #25

    По умолчанию

    Стасон прав ....
    он покупал у Марио стоун блоки....и спрос соответственно с него....а у кого Марио покупал-это никого не трогает
    Это лично моё мнение......

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    А вообще, если бы он даже не знал, ну просто сам купил за 30, а мне перепродал за 35, то все равно, он обязан был бы возместить мне ущерб. Ибо меня не должно волновать знал он или нет. Я купил у него. Для меня этого достаточно.
    Правильный базар !

    Если это всё так, как говорит Зуло, то за это платить надо ( вобщето + штраф сверху ) и наказывать надо, по любым законам, хоть "красным" ,хоть "чёрным" .

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #27

    По умолчанию

    жидай и все таки ты идиот %) уж прости конечно

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #28

    По умолчанию

    А ты на него в суд подай "за кражу".

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    А ты на него в суд подай "за кражу".
    Зачем в суд ?

    Во первых Я сказал " ЕСЛИ " . Если правдо всё так произашло как Зуло рассказывает, то должен быть какойнибудь адекватный ответ этому , разве нет ? Я бы всё это мимо ушей пропустил бы , но речь идёт не просто так про какогонибудь нюба рядовго , нууу например денсерёнка, а про достаточно известного игрока Оскома , и как Все мы знаем достойного игрока , чесного игрока да ещё одной из самых известных и справедливых Гильдий в которой Он же и находится Салибы !
    Вот и все дела %)). А всуд , или просто к Авторитету необъязательно %))). мож это всё не правда .

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheFallenAngels
    Стасон прав ....
    он покупал у Марио стоун блоки....и спрос соответственно с него....а у кого Марио покупал-это никого не трогает
    Это лично моё мнение......
    Василий, твое мнение по поводу нашего гса всем известно... тебе лиж бы из под стола крикнуть что либо...
    а клевета на Марио... неоправданна, т.к. доказательств я не вижу... а репутация у Зуло не самая хорошая..
    про жидая даже говорить не надо смех)
    _
    апл

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DANSER--
    Цитата Сообщение от TheFallenAngels
    Стасон прав ....
    он покупал у Марио стоун блоки....и спрос соответственно с него....а у кого Марио покупал-это никого не трогает
    Это лично моё мнение......
    Василий, твое мнение по поводу нашего гса всем известно... тебе лиж бы из под стола крикнуть что либо...
    а клевета на Марио... неоправданна, т.к. доказательств я не вижу... а репутация у Зуло не самая хорошая..
    про жидая даже говорить не надо смех)
    _
    апл
    А если Я скажу что Зуло прав, согласно моим данным?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #32

    По умолчанию

    Ну где данные то? %) Научитесь предоставлять факты %)

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #33

    По умолчанию

    начнем по пунктам:
    1. Блоки не были дюпнуты, Зуло не знаешь правды - лучше молчи. Да они были добыты нечестно но без дюпа
    2. Супермарио давно вышел из ЖБ
    3. Насчет того чт оя не несу финансовой ответственности за игроков ниже уровня Мастер - было известно давным давно, и уж кому кому как не тебе Зуло (подававшему заявку в ЖБ раз 5) знать устав гильдии который не менялся уже года 2 точно. Есть определенная зона ответственности за каждый уровень члена ЖБ. до уровня мастер они даже не имею права выступать в сделках от имени гильдии. более того даже за мастеров и грандмастеров есть лимиты ответственности иначе чем бы тогда ЖБ отличались от БоС? Вот за БоСов все члены гильдии БоС несут ответственность. раньше гарантии были обеспечены миллионами ГМа гильдии сейчас миллионами БоСовцев.
    А твои наезды и претензии, Зуло можешь запихнуть себе поглубже. Не разобравшись в ситуации нехрен мне в асю гнать пургу

  14. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #34

    По умолчанию

    Всем привет.
    Сейчас серьезно занят делами в реале по-этому не так часто, как хотелось бы, удается почитать форум.

    Зуло, прежде чем делать какие-то выводы и поливать людей говном на форуме мог бы связаться и все разузнать.
    Не так давно создовал топик, что аську у меня украли. Но есть личные сообщения на форуме.

    Если мне не изменяет память, то ты мне первый переводил 11кк. И после твоих изменений в сделке сумма изманялась и я возвращал тебе лишние ГП. Неужели подумал, что я мог кинуть?
    Информацию проверю и если она подтвердится, то деньги полностью верну. Мне чужого не надо.

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #35

    По умолчанию

    А с чего мы вообще должны Зуло поверить? Вот я фактов ещё так и не увидел здесь)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Да знаем мы Зуло . Но факты кажись тут не одна сторона не выдадит ,хз кароче. Одно Я виже Шейх в этом топе вобщем бы не отписался бы , что-то есть тут крименально и тёмное %)))). Чеслово чую . Да ещё Босовские законы привёл в пример , хотя его об этом никто не спрашивал.
    Поживём, увидим .

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Вот видиш Зуло, что значит подпорченая репутация .
    Твой пост никто нормально не прочёл, и сразу на тебя накинулись %))). А ведь ты никого темболее Марио не обвенил, а написал что ищеш его и объяснил ситуацию, которую я лично отлично понял - даже некоторые чуток, ну совсем чуток поневрничали .
    Народ, вот просите вы доказательства, а какие вам они нужны, и от кого?

  18. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    если я говорю что знаю на 100% , то наверное это что-то значит?
    Для 50+% Оскома - нет.

    Цитата Сообщение от TheFallenAngels
    Стасон прав ....
    он покупал у Марио стоун блоки....и спрос соответственно с него....а у кого Марио покупал-это никого не трогает
    Это лично моё мнение......
    Следуя твой логике - Марио это тоже трогать не должно никаким боком. Трогать это должно только Стасона.

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Народ, вот просите вы доказательства, а какие вам они нужны, и от кого?
    Нужны доказательства, подтверждающие то, что:
    1. Сделка действительно была. (ато я тоже могу заявить на форуме что угодно, дабы кого-нибудь оклеветать)
    2. Товар, проходивший по сделке, был, так сказать, "нечистый".
    Доказательства нужны из компетентных источников, т.е. из тех, которым можно доверять. Например Стафф.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    начнем по пунктам:
    1. Блоки не были дюпнуты, Зуло не знаешь правды - лучше молчи. Да они были добыты нечестно но без дюпа
    Ой ты ептваю.. да все я знаю, просто если я сказал как было все на самом деле было бы хуже. Я сказал на общедоступном языке.
    Цитата Сообщение от Shahe
    2. Супермарио давно вышел из ЖБ
    Ну тогда иди нахуй, толку от твоего поста.
    Цитата Сообщение от Shahe
    3. Насчет того чт оя не несу финансовой ответственности за игроков ниже уровня Мастер - было известно давным давно, и уж кому кому как не тебе Зуло (подававшему заявку в ЖБ раз 5) знать устав гильдии который не менялся уже года 2 точно. Есть определенная зона ответственности за каждый уровень члена ЖБ. до уровня мастер они даже не имею права выступать в сделках от имени гильдии. более того даже за мастеров и грандмастеров есть лимиты ответственности иначе чем бы тогда ЖБ отличались от БоС? Вот за БоСов все члены гильдии БоС несут ответственность. раньше гарантии были обеспечены миллионами ГМа гильдии сейчас миллионами БоСовцев.
    Расписал та скоко, ахуеть можно.
    Цитата Сообщение от Shahe
    А твои наезды и претензии, Зуло можешь запихнуть себе поглубже. Не разобравшись в ситуации нехрен мне в асю гнать пургу
    Какие наезды ? Совсем ебнулся ? Я всего лишь спросил как его найти.
    Рассказал какая ситуация.. я что наврал в чем-то? Сделка была, стоуны отобрали.. Какие наезды?
    Кароче в рот ебись.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Зуло, прежде чем делать какие-то выводы и поливать людей говном на форуме мог бы связаться и все разузнать.
    Какие выводы? Ты мне продал стоунблоки, которые у меня отобрали. Я об этом и написал. Никак тебя не оскорбляя.
    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Если мне не изменяет память, то ты мне первый переводил 11кк. И после твоих изменений в сделке сумма изманялась и я возвращал тебе лишние ГП. Неужели подумал, что я мог кинуть?
    Я подумал то, что произошло =)
    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Информацию проверю и если она подтвердится, то деньги полностью верну. Мне чужого не надо.
    Смешно =)

    Цитата Сообщение от Clash
    А с чего мы вообще должны Зуло поверить? Вот я фактов ещё так и не увидел здесь)
    Да мне, признаццо, не нужно ничего доказывать, факт сделки только что подтвердил Марио, факт "нечистости" стоунов подтвердил Шейх. Факт их отбора может подтвердить Арилоу.

    Цитата Сообщение от Saa
    Нужны доказательства, подтверждающие то, что:
    1. Сделка действительно была. (ато я тоже могу заявить на форуме что угодно, дабы кого-нибудь оклеветать)
    2. Товар, проходивший по сделке, был, так сказать, "нечистый".
    Доказательства нужны из компетентных источников, т.е. из тех, которым можно доверять. Например Стафф.
    Опять 25
    1. Марио выше подтвердил что она была.
    2. Шейх подтвердил что он был "нечистым"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения