Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Будет ли война в Крыму? ваше мнение

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    9 28.13%
  • Нет!

    23 71.88%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #61

    По умолчанию

    хоть бы поскорее припомнили ато сидит опять несет полную хрень . поскорее бы его кокнули что ли

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #62

    По умолчанию

    С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса...

  3. #63

    По умолчанию

    вообщем сошлись на том что войны в крыму не будет, хотя бы ближайшие 2 года ????

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #64

    По умолчанию

    По указанному сценарию - нет.

    Но если Украина начнёт разваливаться в результате обострения перманентного политического кризиса - всякое может быть.
    Но и в этом случае, в Крыму - вряд ли что-то серьёзное будет. Там воевать крайне неудобно. Одна дорога, манёвра никакого, войска туда ввёл - считай, закрыл на замок, вывести обратно через перешеек - запаришься, если с другой стороны захлопнут, плюс атаковать их можно с моря - с любой точки.
    Какие-то бандитские формирования типа бендероцев... да дорога тупо перекрывается и всё. Те же менты не пропустят.
    И никто туда не проедет. А морем много не переправишь.

    Ющенко тоже вряд ли чего-то кардинально обострять будет - плохо кончиться может...

    Нет, не будет никакой войны в Крыму.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #65

    По умолчанию

    Меня тож Калигула веселит %) Прям императоор мира.Вечно он хочет какую-то страну поделить %) Уже украину ждет участь Югославии, что прям по столице самолеты будут бомбить?Из-за флота, Крыма?Чего?Насколько мне помнится, то некоторые этнические украинские земли сейчас тоже в составе России %) Разве кто-то открывал по этому поводу рот?А в конфиктах внутри страны мы уж как-нить раберемся сами, без форумной политики Клаигулы и ему подобных

    Калигула, ты веришь в войну между нашими народами?Ты мимо стройке в каске не проходил? %) (токлько не наказывайте, я обычный вопрос задал %) ) Ты, что-ли, побежишь с автоматом на передовую?Зачем такие темы подобным способом раздрачивать? Я не могу это вкурить, честно.

    Максимум, что может быть в Украине - гражданские стычки.Если будет война, то это будет не война в Крыму, Преднестровье и т.д. , а будет мировая война, которая втянет и Украину, но здравомыслящие православные братские люди никогда в жизни не пойдут друг против друга, хотя быдла везде хватает, но по нему равняться нельзя.У вас тож хватает и быдла и фашиков.Правильно говорят, что у фашизма нет ни народности, ни национальности.Так что давайте прекращайте бред нести.Это смешно.

    А вообще зря кАзлы отказались от ядерного оружия на 100%, могли бы просто боеголовки поскручивать, а ракеты с шахтами оставить, ведь головки накрутить 5 минут делов

    Дред.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    А в конфиктах внутри страны мы уж как-нить раберемся сами, без форумной политики Клаигулы и ему подобных
    А кто вам сказал, что это - ваша страна?
    Это такая же моя страна. Я родился в СССР, у меня родственники живут на Украине и в Белоруссии, и как бы вам не хотелось выкинуть таких как я из жизни "вашей страны", заявив о мифическом внутреннем деле - ни хрена не выйдет.
    Мы БУДЕМ принимать участие во всём, включая формирование общественного мнения, как на Украине, так и в России.
    Лично я не признаю вашей "самостийности" - хоть усритесь тама...

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Калигула, ты веришь в войну между нашими
    народами?
    Конечно.
    Такое уже было.
    И при Петре I Мазепа воевал за шведов ( а ты думаешь - флаг ваш откуда?), и в Гражданскую - батька Махно самостийностью баловался, и в Отечественную - Бендера тоже сколачивал банды.

    Да и нет никаких "наших" и "ваших" народов. Есть один народ. Состоящий из родственных этнических группировок. И разница между русским и украинцем не больше, чем у жителя Москвы и Поволжья. И язык будет чуток отличаться, и обычаи. И уж значительно меньше будет отличий, чем у украинца и того же - татарина...

    Так что раскол единого народа на несколько государств - вопрос временный.
    Государство будет восстановлено. А сепаратистов мы... ну не знаю - отругаем, что ли...


    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ты мимо стройке в каске не проходил? %) (токлько не наказывайте, я обычный вопрос задал %) )
    Обычный - так обычный...
    Я тоже задам такой же:
    а ты - мимо стройки БЕЗ каски не проходил случайно?

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ты, что-ли, побежишь с автоматом на передовую?Зачем такие темы подобным способом раздрачивать? Я не могу это вкурить, честно.
    А ты просто не читал - что я написал.
    А я, как раз и написал - что никакой войны не будет.
    Так что - не знаю, что ты там раздрачиваешь и не вкуриваешь...

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Максимум, что может быть в Украине - гражданские стычки.
    А я что написал?
    Ты мой предыдущий пост прочти.

    Я, как раз, и написал - что заварушка будет ТОЛЬКО, если Украина развалится. Вот и будут - гражданские стычки.
    А там уж видно будет - что от этого кому достанется. Что-то в Россию упадёт, что-то румыны отмести попытаются, а что-то НАТО возьмёт под контроль.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Если будет война, то это будет не война в Крыму, Преднестровье и т.д. , а будет мировая война, которая втянет и Украину, но здравомыслящие православные братские люди никогда в жизни не пойдут друг против друга, хотя быдла везде хватает, но по нему равняться нельзя.
    Да уж, конечно.
    А то "здравомыслящих православных людей" кто-то спрашивает.
    Их тупо стригут, одевают сапоги, дают автомат и сажают в окоп - всё. Сиди и воюй.


    Цитата Сообщение от Ramigo
    У вас тож хватает и быдла и фашиков.Правильно говорят, что у фашизма нет ни народности, ни национальности.Так что давайте прекращайте бред нести.Это смешно.
    "Прекращайте бред нести" - слишком общая фраза.
    Поконкретнее - какой бред.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    А вообще зря кАзлы отказались от ядерного оружия на 100%, могли бы просто боеголовки поскручивать, а ракеты с шахтами оставить, ведь головки накрутить 5 минут делов
    Да конечно. Причём все. Украина, Грузия, Таджикистан, Литва, Латвия, Эстония и пр. - все.
    Оставили б себе ядерные бомбы, жизнь, конечно, была бы куда-как веселее...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #67

    По умолчанию

    Кали -А у нас никогда небыло их, нафихх надо - сами за ними присматривайте и от пили утром и вечером протирайте :P .

    Дридь - А чё тебя так задело ?

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #68

    По умолчанию

    Я вот тоже не пойму.

    Я ж написал - НЕ БУДЕТ войны.
    Чего меня стройкой пугать сразу?


    Я ж русским языком написал - НЕ БУДЕТ.
    А он мне - чего ты бред пишешь... Нет, не будет войны.

    И, кстати, довольно нелепо пытаться кому-то запретить обсуждать то, что происходит в другом государстве.
    Вам же - можно обсуждать выборы в Штатах? Ну, а нам тогда - почему нельзя обсуждать те же выборы, к примеру, на Украине? Или вы - можете обсуждать вероятность войны между Грузией и Россией, а мы - почему не можем обсудить вероятность заварушки на Украине?
    Запросто.
    Нелепо пытаться это запретить.
    И, кстати, никакие "внутренние дела" не помогут в случае чего.. Если ваши бендеровцы начнут резать моих кировоградских родственников - какие ж это "внутренние дела"? Чьи это дела? Чисто бендеровцев? Хорошо устроились.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Дридь - А чё тебя так задело ?
    Меня?Твое нелепое существование %)

    Калигула, вот как раз нехер и нос совать.У меня тоже родственники есть везде, но я тут не развожу форумный бред, в отличии от тебя.Лично я клал на такое мнение, когда при первой же возможности "хохлы" лохи и все такое в этом роде, а теперь уже "единый народ".Земельки мало?Так поиграй в стратегию на компе =)) И прекращай каждое предложение отдельно цитировать, по другому мысли не научился формулировать?
    Причем тут вообще мазепа?Ну так чего ж ты не начинаешь историю рассказывать хоть б от Юрия Хмельницкого?Блеснуть умом решил что-ли?
    Ты нихера не знаешь про ситуацию в стране и вообще про отношение между западом и востоком.Только из телека выводы левые делаешь.То, что у тя язык длинный, я знаю прекрасно.Лучше иди на форуме думай как у вас на Дальнем Востоке с японцами решать вопросы.Привыкли везде совать свой нос %) Не признавай ты никакую независимость, у тебя комплекс просто какой-то %) Я тоже много чего не признаю, не разделяю и т.д., но откровенный бред на форуме не пишу.Я тебе уже не раз делал замечание по поводу "А кто будет спрашивать?Дадут автомат и в окоп".Да мозгами своими подумай хорошенько кто может дать такой приказ???Это галимая форумная демагогия.А если ты и дальше будешь продолжать вбивать в головы, мол, автоматы дадут, воевать пойдете, то у меня, наверно, появится желание подстрелить парочку своеобразных "калигул", что б поспокойнее на гео-политической арене было Я думаю, что такие вот фразы задевают не меня одного.Привык строить из себя центр, а остальных присоединять.Бесит просто-напросто.
    Хватит с меня этого бреда, еще и жидай этот неадекватный, как чиряк на жопе.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #70

    По умолчанию

    И возвращаясь:

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Вечно он хочет какую-то страну поделить %)
    А это и не я.
    Не я ж Югославию разделил.

    В который раз пишу - можно подумать, что США и страны НАТО так радуются, когда Украина по всему миру оружием торгует...
    Просто не нарадуются
    Они раньше Югославией так же любовались.
    Так же ей дифирамбы пели, чтоб от Совка оттащить. Оттащили. И порвали.
    Теперь вместо большой сильной Югославии - маленькие, слабые и послушные всякие Сербии, Хорватии, Боснии и т.п.
    Казалось бы - всем урок. Не-а. НАТО - други. Ну, нехай. Потом не плачьте.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Уже украину ждет участь Югославии, что прям по столице самолеты будут бомбить?
    А почему б и нет? Что это - священная корова?
    Они Византию вырезали, когда на мусульман плыли, неужели вас жалеть будут? К ногтю! При первой возможности.
    И Киев - ничем не примечательнее Белграда.
    Отбомбиться - как два пальца об забор...

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Насколько мне помнится, то некоторые этнические украинские земли сейчас тоже в составе России %)
    А это - новость!

    Это какие-такие украинские этнические земли в составе России?
    Уж не Якутия ли с Ямалом случайно? :lol
    Чисто чтоб нефть с газом была.

    Это кто это у вас такое выдумал?
    Ай, Ющенко - молодца. Государство выдумал, язык - сочинил, и территориальную претензию оформил.
    "Этнические украинские земли".
    У меня соседи - хохлы, живут в Москве. Это, что ли - этническая украинская земля?

    Раз русские претендуют на полУкраины, мы будем претендовать на полРоссии.
    Клоун, Ющенко ваш...
    Пусть претендует.

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Дридь - А чё тебя так задело ?
    Меня?Твое нелепое существование %)
    Вот так вот.
    Получил, F Jedi?
    За что? А я не знаю. Мировоззрение такое у человека. -)

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Калигула, вот как раз нехер и нос совать.
    А это - мой нос. И не ты мне указ - куда мне его совать.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    У меня тоже родственники есть везде, но я тут не развожу форумный бред, в отличии от тебя.Лично я клал на такое мнение, когда при первой же возможности "хохлы" лохи и все такое в этом роде, а теперь уже "единый народ".
    Ну, с тобой-то - не факт. На Украине и львовские бендеровские недобитки имеются.
    Так что - не каждый с Украины - мне брат.
    Ты то сам - откуда будешь?

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Земельки мало?Так поиграй в стратегию на компе =))
    А ты мне - не указ, в какую стратегию играть.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    И прекращай каждое предложение отдельно цитировать, по другому мысли не научился формулировать?
    И тут ты тоже - не указ.
    Хоть по букве буду цитировать, не твоё дело.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Причем тут вообще мазепа?Ну так чего ж ты не начинаешь историю рассказывать хоть б от Юрия Хмельницкого?Блеснуть умом решил что-ли?
    А что, завидно стало? Самому то - не удаётся...

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ты нихера не знаешь про ситуацию в стране и вообще про отношение между западом и востоком.Только из телека выводы левые делаешь.
    Я, кстати, могу про тебя слово в слово повторить твои же слова:
    - Ты нихера не знаешь про ситуацию в стране и вообще про отношение между западом и востоком.Только из телека выводы левые делаешь.

    Опровергни, если сможешь.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Лучше иди на форуме думай как у вас на Дальнем Востоке с японцами решать вопросы.
    И это от нас не уйдёт.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Привыкли везде совать свой нос %) Не признавай ты никакую независимость, у тебя комплекс просто какой-то %)
    Наш нос. Куда хотим, туда и суём.
    И спасибо за разрешение, я, правда, и без него как-то обходился...

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я тоже много чего не признаю, не разделяю и т.д., но откровенный бред на форуме не пишу.
    Ну как же - не пишешь?
    Ещё как пишешь.
    Вот прям сейчас - бредишь в прямом эфире.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я тебе уже не раз делал замечание по поводу "А кто будет спрашивать?Дадут автомат и в окоп".Да мозгами своими подумай хорошенько кто может дать такой приказ???
    Кто?
    Да я хрен его знает кто.
    Пару лет назад я б тоже не подумал, что грузины в атаку попрут на танках.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Это галимая форумная демагогия.А если ты и дальше будешь продолжать вбивать в головы, мол, автоматы дадут, воевать пойдете, то у меня, наверно, появится желание подстрелить парочку своеобразных "калигул", что б поспокойнее на гео-политической арене было
    Странное заявление. Не понятно, как оно способно повлиять на спокойствие геополитической арены.
    А говоришь - бред не пишешь...
    Вот же - конкретный пример!

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я думаю, что такие вот фразы задевают не меня одного.Привык строить из себя центр, а остальных присоединять.Бесит просто-напросто.
    Я в таких случаях рекомендую выпить таблеточку успокоительную.
    Что ж вы все беситесь то там на Украине?
    Что не скажешь - "бесит".
    Спокойнее надо быть.
    Меня, например, ничего не бесит. А вы прям - на нервах.
    Да успокойтесь вы. Спокойнее надо на речи собеседников реагировать.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Хватит с меня этого бреда, еще и жидай этот неадекватный, как чиряк на жопе.
    Интересно, а сравнить человека с "чиряком на жопе" является оскорблением?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Вот так вот.
    Получил, F Jedi?
    За что? А я не знаю. Мировоззрение такое у человека. -)

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Калигула, вот как раз нехер и нос совать.
    Не далёкое мировозрение, 100% лоб как у петикантропа.
    Я виже и Вам досталось. %)

    Когда на меня лает собака, я же не встою на четверенки и не отвечаю ей тем же !

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #73

    По умолчанию

    Калигулу, раз от раза становится противнее читать. Надо переходить на краткие тома Жидая.

  14. #74

    По умолчанию

    Многабукаф по теме напрягает, да?

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Калигулу, раз от раза становится противнее читать. Надо переходить на краткие тома Жидая.
    А тебе-то чем, мой латвийский собрат, я не угодил?
    Что, тоже не хочешь жить со мной в одном государстве?

    А что ж вас тогда сюда самих так тянет-то?!
    Вы ж сами сюда пришли! Обсуждаете на равных с нами нас, а про вас - мы и слова сказать не можем!

    Если вы такие принципиальные - сидите на своих серверах, варитесь в своей каше, говорите на своём наречии, делайте чего угодно.

    Но вы же пришлю СЮДА. Здесь российский сервер, где россияне обсуждают то, что их волнует. Что же вы указываете гражданам другой страны - о чём им надо говорить, а о чём не надо?
    Не слишком ли у вас шикарная демократия получается по принципу "русский заткнись"? Да ещё и у него дома.
    Мало того, что развели нацистские порядки у себя в вотчинах, так ещё и тут им не угодили тем, что, видите ли, обсуждают русские не то. Или не так. Или не те...

  16. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Что, тоже не хочешь жить со мной в одном государстве?
    Кали, никогда не замечал у себя имперских комплексов?
    Я - Русский, и мысли о жизни, на моей исторической родине меня прельщяют.

    Я тут НИКОГО не обсуждаю. И уж тем более не лезу в политику, для трепачей всё это (преимущественно). Да и зачем в целом на этом форуме такая полемика. Пойду лучше айподы и кол оф дюти пообсуждаю %)

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #77

    По умолчанию

    А вот я - не русский.

    Я белорусс.
    Мне сложно пришить имперский комплекс.

    И это не имперский комплекс. Это интернационализм.

    Меня удивляет, когда люди одной нации или одного государства начинают вопить, что люди другой нации или соседнего государства - настолько другие, что прям с ними в одном поле сесть противно, не то, что в одном государстве жить...

    У меня рядом и украинцы живут, и армяне, и евреи, и русские - и ничего, уживаемся. Вот прям в пределах трёх этажей.
    А вот парням с вильны Украины наша кампашка чем-то не угодила. Уж не знаю чем.
    Нос я, видите ли, свой не туда сунул, когда написал, что в Крыму войны не будет, и Украину хлопцы с НАТО слопают, как Югославию, при случае и не подавятся.
    А что ж они эту Югославию разбомбили тогда?
    Чисто по приколу?
    И почему они по этому же приколу не могут позже расчленить Украину? Если русские отвернутся от неё?
    Гораздо ж проще управлять пяточком маленьких "украин", которые не производят танков, не строят комплексов ПВО, не держат руку на газовом кране для всей Европы... Которые маленькие и послушные.



    И тебе тоже - читать, видите ли - противно. Какие конкретно изречения оскорбили твой взор? Поясни, я подкорректирую.

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    И тебе тоже - читать, видите ли - противно. Какие конкретно изречения оскорбили твой взор? Поясни, я подкорректирую.
    Объёмом твоих изложений. Всё что ты написал выше, можно сказать было куда проще: Разделяй и властвуй.

    З.Ы.: У меня папа с Белоруссии. Так что не надо тут прикидываться, я раскусил тебя, имперский подхалим

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #79

    По умолчанию

    Крым полюбому отойдет К России, рано или поздно, пусть на это уйдет или 5 лет или 100, отойдет! Это русская Земля, единственные кто могут претендовать на неё по праву это Турки, так как они были там первее нас, но проиграли в войне, то что Ураина развалится, вполне вероятно, слишком уж яркие отличие запада и востока, но все это пройзодет при условии если будет война. Сейчас очень важный момент отсутпят америкосы с радарами и ракетами в чехии или нет, если отсутпят, тог отлично, значит они не на всю голову обезпашены, если нет, то Россия начнет наращивать военную мощь как и все, но проблема в том что америке то не долго осталось и когда им настань кердыг вот тут начнется разделяй и властвуй Все будут за все припоминать....

    А так вообще бы было бы круто если бы Россия с СНГ обьяденилась в нечното единое, Южная америка тоже единой, Америкосы как и есть с канадой, Африка тоже стала бы единой, Масульманские страны тоже самое, европа как и есть и китай с японией и индией, что бы все эти блоки имели свою валюту свою армию, для того что бы их уважали вот тогда наступит относительный мир на земле, а то что щас америкоссы навязвают всем Одноподярный мир Это значит На их континете все нештяк - везде войны, они за счет этого живут. Но надеимся на лучшее. я К ураине тепло отношусь, мне ненравится честно говаря только прибалтика со своими фашисткими режимами...

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Крым полюбому отойдет К России, рано или поздно, пусть на это уйдет или 5 лет или 100, отойдет! Это русская Земля, единственные кто могут претендовать на неё по праву это Турки, так как они были там первее нас...
    Греки и Понтийцы . Без русской рулетки не обойтись !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения