Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию о1: Краска для волос

    Вернулась возможность покраски волос в пещерные и расовые цвета.
    Расовые выпадают из расовых охранников, естественно с охранников вашей расы вам ничего полезного не выпадет.
    Пещерные цвета - выпадают с монстров в соответствующем подземелье.

  2. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #2

    По умолчанию

    Спасибо,Сэм

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Одно из САМЫХ тупых нововведений, честно. Сегодня бегал с 12ти дня до этого момента по Десту. И НИРАЗУ ничего такого не выпало. И вы думаете какой-нибудь игрок, чтобы покрасить волосы в фаер или белый цвет будет целый день убивать тупых мобов в мертвых данжах? -)))))

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #4

    По умолчанию

    Я думаю что какой нибудь ньюб ПвМщик случайно выбьет эту краску и продаст папке ПвПшнику за неплохие деньги

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #5

    По умолчанию

    Эхех, немного нелогично. Гному покрасить патлы в гномий цвет... может кто угодно, только не гном И так для всех рас. Я уж молчу про количество АРМ и ХП у охранников

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Я думаю что какой нибудь ньюб ПвМщик случайно выбьет эту краску и продаст папке ПвПшнику за неплохие деньги
    Про неплохие деньги ты вообще отжог Я за всю игру то чаров 15 видел с цветом волос из деста (голд цвет), а тут будет какой-нибудь игрок покупать заряд "за неплохие деньги", чтобы покраситься в это говно? -)))

    П.С. Я бы понял если бы этими зарядами, которые выпадают покраситься красками какими-нибудь типа как за 5к. Мол мутишь эту фишку, идешь и красишь волосы любой краской только тратится раз в 100 больше (допустим 500к). Это да, интересная фишка. Но блин, тратить время чтобы покраситься в краску, которая ВСЮ ЖИЗНЬ была халявой - бред. Это тоже самое, что сейчас сделать вайп каких-нибудь морталок и сделать квест, после прохождения которого ты получишь не ньюби ступку.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Про неплохие деньги ты вообще отжог Я за всю игру то чаров 15 видел с цветом волос из деста (голд цвет), а тут будет какой-нибудь игрок покупать заряд "за неплохие деньги", чтобы покраситься в это говно? -))).
    ТМ цвет еще большее "говно", чем магма, тем не менее он ценится... А все потому, что его мало....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Эхех, немного нелогично. Гному покрасить патлы в гномий цвет... может кто угодно, только не гном И так для всех рас. Я уж молчу про количество АРМ и ХП у охранников
    Что не логично? с гномов и не падают гномие цвета.
    Силу пересмотрю

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Это тоже самое, что сейчас сделать вайп каких-нибудь морталок и сделать квест, после прохождения которого ты получишь не ньюби ступку.
    И вы хотите сказать, что не пройдете этот квест? И навсегда лишите себя возможности мешать алхимию, а будете ее покупать у тех кто это сделает?
    Почему не предположить существование виртуальной реальности, в которой действуют другие правила? Тем более все равно др.возможности получить желаемое у вас не будет.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    А все потому, что его мало....
    Тоесть ты думаешь благодаря этому нововведению у нас станут ценится такие цвета как титан, магма, кристалл и тд? -))))

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    которая ВСЮ ЖИЗНЬ была
    А мир всю жизнь был бы плоским и стоял на трех китах...

  12. #12

    По умолчанию

    Почему же только эти? Почему бы там не появится еще каким-нибудь цветам, скажем за 5к.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    И вы хотите сказать, что не пройдете этот квест?
    Прошел бы, но не купил.

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Почему не предположить существование виртуальной реальности, в которой действуют другие правила? Тем более все равно др.возможности получить желаемое у вас не будет.
    Потому что глупо продолжать спустя столько лет. Все уже давно привыкли что в говеные цвета можно пойти и покраситься. А чтобы быть с рар волосами нужно либо купить такого чара, либо купить у кого-нибудь покрас волос. Но покупать ГОВЕНЫЙ покрас волос врятли кто будет.

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Почему же только эти? Почему бы там не появится еще каким-нибудь цветам, скажем за 5к.
    Ну а почему допустим нельзя оставить эти краски как и раньше. Пошел и покрасил волосы в говно цвет. А такими красками как за 5к (или новые ввести) можно покраситься благодаря этой фишке, которую ты найдешь в монстре.

    Просто если что-то такое вводить не нужно фиксить старое. Всю жизнь как отцы так и ньюбы могли пойти в данж и покрасить все что захочешь. Не стоит это отберать.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    Счастие мне. Я лысый.

  15. #15

    По умолчанию

    МММ... вы предлагаете расширять мир для сужающегося круга его жителей. А я наоборот предлагаю увеличить плотность их взаимодействия.
    Расширять мир мы уже расширяли - имеем кучу "мертвых данжей" с тучей "беспонтовых мобов" и т.п. бесполезности.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Mixey[Our Time]
    Сообщений
    49
    #16

    По умолчанию

    Несмотря не на что я одобряю нужно будет покрасить волосы пойду ботов убивать=)

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    ...
    Опять же таким способом вы не оживите такие данжи как фаер, айс и тд. Что бы их оживить нужно что-нибудь стоющее, а это так... лишний геморрой для игроков.

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    ТМ цвет еще большее "говно", чем магма, тем не менее он ценится... А все потому, что его мало....
    Не соглашусь, ценится он, потому что действительно красивый цвет. То, что его мало, влияет только на цену покраса.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #19

    По умолчанию

    а скока зарядов у тюба который найти можно в лава данже ? какова частота его выпадания ? С если я хочу не волосы красить , а сумки или руны , то что же мне надо за 1 тюб , валить всех там , и 1 заряд ? Пох на волосы ! может можно так сделать , чтоб сумочки , и руны , и шмот , тюб был например зарядов на 50 хотяб ! а волосы , только 1 или 2 ! или на волосы 25 обычных зарядов нада ! а то так совсем скучно ! и получаеться руна магма цвета теперь будет стоить 1кк , но никто ее не купит , потому что цвет не очем ! ?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #20

    По умолчанию

    Явно ты не понял про покрасы....


    Красить с тюбов можно вещи как раньше. Тоесть если в данже с тюба красишь то заряды у тюба бесконечные. Сумки, тряпки, щиты, руны и т.д. красятся как раньше.

    Покрас волос с тюба не работает. Краситься теперь можно только у парикмахера и с краски, которая выпадает с нпс.
    Называется Hair Colorizer.
    Используется дабл кликом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения