Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #1

    По умолчанию Ктонить уже игпал в Fallout 3?

    какие впечетления?

  2. #2

    По умолчанию

    zя не играл, но видео-ролик трейлер смотрел, мне понравилось, а вообще я думаю стоит поиграть пародия на сталкера наверное

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #3

    По умолчанию

    Крутая игрушка

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #4

    По умолчанию

    отстой а не игра у них получилась

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]отстой а не игра у них получилась
    Согласен Игра на 20 минут, имхо

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #6

    По умолчанию

    Самое веселое в ней конечно то,что релиз только завтра а на торрентах уже вовсю летает крякнутая лицензия от "1С"

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #7

    По умолчанию

    Это не фоллаут, а какой-то фоллаимитатор. Хотя большего от Bethesdа я и не ожидал.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Друг кидал пару дней назад ссылку на скачку... чё то даже не тянет играть пока что. Чуть позже может посмотрю что за игра). Новую НФСку хочу посмотреть, мне там саунд понравился The Prodigy - First Warning, спёрли саундтрэк у фильма "Козырные тузы"). Про Стрит вообщей отстой, может эта будет получше...

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #9

    По умолчанию

    Уаха-ха-ха!!11
    В жопу УО , качаю!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #10

    По умолчанию

    пройдена и забыта.Вторая квака и то интереснее в плане Сингла...

  11. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #11

    По умолчанию

    Отличная игра. Конечно это не второй и первый фоллаут (сравнивать ИМХО глупо. 10 лет прошло. Никто не стал бы делать игру подобную прошлым 2-м частям). Но все же атмосфера необходимая, в игре присутствует.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    ну и идиоты что не сделали игру похожей на первые части.

    шутеров полно а вот игр типа старого фалаута по пальцам перчесть можно

    фалаут тактикс и тот круче и играбельнее

  13. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну и идиоты что не сделали игру похожей на первые части.
    Куда уж им там до тебя. Конечно идиоты. Выпустили идиотскую игру, а мы теперь мучайся...

    Цитата Сообщение от wulfa
    шутеров полно
    если от первого лица значит шутер? Майт оф маджик тоже шутер, в таком случае.)))

    Цитата Сообщение от wulfa
    фалаут тактикс и тот круче и играбельнее
    Мда... Что же там играбельного? Вся игра разделена на отдельные мисии. диалогов минимум, в магазинах ничего не купить хорошего, да и линейность полная.

    Вопрос: А ты сам уже играл в 3 часть? Или для себя все по скриншотам решил?

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #14

    По умолчанию

    Супер игра и не на 20 минут.
    Было бы полным отстоем делать игру похожую на первые 2 части. А эта и похожа и сильно отличается.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #15

    По умолчанию

    ? иногда очень приятно посидеть и чисто тихонечко пошагово проити игрушку. а не продиратся сквозь три измерения . игру о том как смотреть от стволва и мочить всех полно а игр где вдумчиво чет проходиш по пальца мперечесть да вам просто старых геимеров не понять те кто от всяких пошаговостей ташился на заре молодости

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #16

    По умолчанию

    Хз, у меня виснет через каждые 5 минут :(
    Отложу до будущих патчей...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #17

    По умолчанию

    Морфинг персонажа жестокий... я пока его прошел играть уже расхотелось. Побродил по миру до тех пор пока игру не крашнуло, второй раз думаю не скоро запущу.
    Включаешь режим автоприцеливания и настольгируешь по старому доброму фоллаут 1-2.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #18

    По умолчанию

    Ну ... игра конечно не ахти, мягко говоря, тот же самый The Elder Scrolls: Oblivion, только в будущем...


    Вопрос у меня к нашей аудитории такой... Как запустить игру под разрешение 1440 x 900??? Кто ответит - поставлю зачёт....! А то играть на широкоэкранном мониторе с разрешением 1024 x 768 - это как-то слишком жестоко =)

    ПС
    Вообще не понимаю разработчиков... какая игра в наше время делается без поддержки widescreen ??? Битисда - извращенцы! Казнить!

    Да и ещё.. Старый фаллоут 1-2, даже рядом не стоит с этой порашей.... нас, старых добрых фанатов фаллоаута - людей которые выросли на этой игре, просто жестоко "поимели" разработчики 3его фаллаута... Да и вообще в последнее время ни вышло ни одной "гениальной" игры... выпускают одну байду, в которую играть не возможно, нудно и просто нет желания... тот же самый крайзис... бред, фаллоут 3 - бред, Ассасинс крид - чушь, Сакред 2 - тоже катит вниз, Hellgate London - хрень ваще какая-то, лучшеб вообще не выпускали такие игры, чем то что щас на рынок выходит... Я хочу сказать что за последние года 2-3 ни вышло ни одной "гениальной" игры... Одна чушь на постной масле, складывается мнение что разработчики просто нагло стали плевать в лицо геймерам, сделали херню очередную, срубили деньги и всё, а дальше как хотите.. Например тот же Сакред 2... Когда я видел как ее разрекламировали, я подумал во нифига се, убийца Диабло! Ждал игру почти год... и что я вижу... то что рекламировали и то что выпустили - это обсалютно две разные игры, рекламировали наверно Сакред 3, а не два....

    Единственной, порядочной корпорацией по разработкам игр осталась "Blizzard", они никогда трэш не выпустят, прежде чем выпустит очередной продукт они его сами тестируют на своей шкуре и если им хоть одна деталь не понравится, они игру не выпустят.. Вот почему игры от Близзарда всегда становятся хитами, а все остальные фирмы - просто фуфло!

    Далибы модераторы волю высказать всё что наболело, яб тут такое написал в адресс фаллаута 3.... но все итак понимают что я хочу сказать.... мой совет - не тратьте время, трафик и деьги, оно того не стоит, лучше качайте 1ый и 2ой... А вопрос по поводу разрешения 1440 на 900 меня до сих пор тревожит, если уж и играть в это *****, то хотябы с нормальным разрешением.... А то эти так называемые "разработчики, мать их", даже глазом не повели, о том чтобы сделать поддержку такого разрешения в игре... Вот и судите сами, если нет такой мелочи, то что тогда представляет из себя игра...

    ППС
    Всё я закончил, спасибо.. Надеюсь настрой качать игру я у вас не перебил =) Желаю всем приятной игры...

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #19

    По умолчанию

    Я после F.E.A.R. больше ничего стоящего не встречал из игр.

  20. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #20

    По умолчанию

    Видимо, больше уже никто и не заморачивается крутой квестовой линией...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения