Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #1

    По умолчанию Гейты, гейты и снова гейты...

    Добрый вечер, уважаемые игроки.
    В последнее время зачастили жалобы на ловушки с печками в ГЗ.
    Предупреждаю последний раз завсегдатых печников.
    Садить буду пожёще. Те кто уже под моим наблюдением рискуют словить 50-100к.
    Или вообще запретим открывать гейты в ГЗ.
    Думайте, перед тем как что то сделать.

  2. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #2

    По умолчанию

    очень рад такой новости. Ато гейты которые не видно уже очень сильно задолбали. Забегаешь в домик а там гейт.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию

    тоесть теперь нельзя даже в видных местах делать печки? как раньше можно было...

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #4

    По умолчанию

    на счет запретить гейты это конечно круто но проще если ты попал в гейт сделай скрин , кинь пагу, посмотри координаты .

    и проблемы исчезнут

  5. #5

    По умолчанию

    Если не прекратятся установки порталов в неположенных местах, я закрою возможность открытия гейтов в ГЗ вообще - тем более, что идея закрытия их принадлежит мне (Дабы не наезжали на Надзирателя). Нам не доставляет удовольствия вас садить на каторгу, но предупреждаю, к злостным нарушителям будут пременяться меры вплоть до блокирования всех ваших учётных записей.

    PS: соблюдайте правила и не открывайте гейты в местах, запрещённых правилами

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #6

    По умолчанию

    А не проще решить эту проблему так, как решили на Фрях?

  7. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #7

    По умолчанию

    вот именно.. вот этого слова я и ждал... Правилами!!!!! так что молодые люди.. кто залетает в гейты по своей невнимательности - которые залетают в печкогейты которые стоят посередине чего либо - либо домика либо локациии.. либо еще чего нибудб... читаем внимательно правила и перестаем распускать сопли по данной теме
    кому то нравится реседить... ну а енкоторые за чесность игры.. и за вашу невнимательность
    ПСЫЫЫЫ - всех зажарю

  8. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #8

    По умолчанию

    Как решили на фрях?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Как решили на фрях?
    В гейт нельзя войти в варе + в магазинах с регами, банках и т.д. и т.п. гейт попросту нельзя открыть, т.к. там амз.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    можно сделать с филдами так ж как со стенами, типа не сможеш войти в гейт если там стена стоит)) конечно придумают еще ченить) типа просто бить но всеже есть шанс уйти))

  11. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #11

    По умолчанию

    Да, я тоже за то, чтоб просто в нужных местах сделали ам.
    Во всём гз убирать порты-это перебор помойму %)

  12. #12

    По умолчанию

    запрещение гейтов с печками это хорошо!а вот запрещение их вообще в гз это жестоко!!!!да на фри легко решили эту проблему!нам бы что нить подобное и все суппер!!!!!!!!!!!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #13

    По умолчанию

    ппц...смарю и ржу... просто кто то заплакал о печках и терь все рады отменить)) еси вы видете гейт и сами летите в него я не виноват я не понимаю какой тогда скоро будит гз? всё запретите? ппц...гейт ето каст.... и еси вы асознано заходите... то ваши проблемы%) еси гейт по правилам стоит то за что летают печники?
    сделайте чтобы Экспы взрывались от стрелки и тогда я не буду печки и гейты мутить))) и многие начнут летать на луну

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    ппц...смарю и ржу... просто кто то заплакал о печках и терь все рады отменить)) еси вы видете гейт и сами летите в него я не виноват я не понимаю какой тогда скоро будит гз? всё запретите? ппц...гейт ето каст.... и еси вы асознано заходите... то ваши проблемы%) еси гейт по правилам стоит то за что летают печники?
    сделайте чтобы Экспы взрывались от стрелки и тогда я не буду печки и гейты мутить))) и многие начнут летать на луну
    Вот я тоже поржал - особенно над тем когда люди пишут не обдумав что пишут. Рассмотрим вариант возможного развития событий если убрать всёже гейты в ГЗ.
    1) Минимум затрат на скриптинг - максимум защищённости от печек в неположенных местах - минимум головной боли для нас и игроков
    2) Гейты будут открываться за ГЗ - не большая потеря - большой плюс можно выловить за ГЗ человека и отобрать его честно нажитое имущество.
    3) И Т.Д. - так что вы всегда однобоко судите не рассматривая все нюансы.

    И не думайте что это из-за вас - многие с помощью "примудростей" устанавливают порталы под мостами, арками в проходе домов и ещё до кучи всяких мест, нарушая правила, а как попадутся все, как один, в мазы "ой мы не знали", "ой я больше не буду" - и продолжают потом это делать. В итоге попадают в бан и при этом мы ещё и виноваты. Если ловушка установлена по правилам, претензий нет, но большинство из вас "папи", правила не для вас... Как вариант и возникла идея закрыть на территориях ГЗ порталы - минимум затрат, минимум потерь у игроков, минимум головной боли, минимум нарушения игрового процесса.
    Пока не говорю, что так оно и будет, просто рассматриваем и такой вариант.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #15

    По умолчанию

    Долой Гейты !
    Хотя все равно все кто в них попадают 80% видят их!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    я вчера попал и не видел))))) дана амомделе больш всего убиват то когда попадет только что созданый чар который зашел пос воей воле, не просрал вещей даже на 100гп а орет что щас капать пойдеш вызыает гмов мешая им заниаться важными делами)))

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #17

    По умолчанию

    Виз я смеялся не над убиранием всего из гз... а про Нытиков что наплакали вам о гейтах) сделайте как у калитки в мунглов там не каститцо гейт так же и весь мун заминируйте кроме открытых мест))
    зы сделайте взрыв експлоужена от стрелки) будит хоть какое то развлечение)а то надоело дерёшься с одним а к ниму приходят на помощь...я тут недавно в Храме паладинов приложил парочку 100кой экспов) а так еси бы стрелкой взрывало как раньше было бы ещё веселей вся толпа полегла бы

  18. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #18

    По умолчанию

    заркытием портала в ГЗ пробелму не решит . с таким же успехом я поставлю в не гз портал . в магазе с регами в любом не гз городе.
    я думаю все таки стоит потрудится и поставить АМ( невозможность открыть гейт ) в тех местах.

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    заркытием портала в ГЗ пробелму не решит . с таким же успехом я поставлю в не гз портал . в магазе с регами в любом не гз городе.
    я думаю все таки стоит потрудится и поставить АМ( невозможность открыть гейт ) в тех местах.

    Да щас варки то только в гз и за гз Муна

    Но в Муне нужно поставить в некторых местах АМ точно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения