Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21

    По умолчанию


  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BetaTester
    Думаю что на стелсе =)
    Охо,и такие ещё люди есть )
    Думал,что тока на фрях до этого допёрли

  3. #23

    По умолчанию

    Да вы уж нас недооцениваете Давно и с удовольствием пользуем

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    Да вы уж нас недооцениваете Давно и с удовольствием пользуем
    Ну,а потом я не удивляюсь о количестве итемов на шарде )
    Терь понимаю,почему человек падает в титане и через секунду он опять в титане,опять падает и опять титане.
    Благо,на фрях за это вроде как банят
    Хотя знаю многих кто юзает,но спокойно живут =)

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    ...К тому же я не обязываюсь выполнять все заказы, все должны понимать что это нереально. И трейдер прямо говорит, что заказы буду выкладываться ПО ВОЗМОЖНОСТИ.
    С игровой точки зрения просто отличная тема, и верю, что ты доведешь ее ума с игнор листом и все такое... Вот если ты еще умудришься какое то оповещение замутить (в идеале) типа такой-то заказ будет (можно ждать), а вот этого не будет (типа в лес), то будет вполне оконченный сервис, кому нада будут пользоваться, ну а кому нет, на нет и суда нет...

  6. #26

    По умолчанию

    а как связано кол-во айтемов со стелсом или инжектом? Что то я не догоняю ... Кстати айтемов у меня не бывает много, все уходит в торговлю по мере возможности.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Ну,а потом я не удивляюсь о количестве итемов на шарде )
    Терь понимаю,почему человек падает в титане и через секунду он опять в титане,опять падает и опять титане.
    Благо,на фрях за это вроде как банят
    Хотя знаю многих кто юзает,но спокойно живут =)
    Ты уж прости (ничего личного), но не мог бы ты сказать кого же (или хотя бы сколько чаров) за последние несколько месяцев ЗА ЭТО забанили на фри?
    Ответ прост НИКОГО! То, что было раньше, то безвозвратно прошло. Терь и на форуме (фри) открыто обсуждают кто там кого на ЗПО отжог, а раньше одно упоминание и ты в плюсиках как минимум.
    А насчет титанов, если есть гпшки, то почему нет? Что в этом ненормального? Ну не трястись же над ними? Благо запасы есть, да и титанов в мире, токо успевай килять (тут руда есть в каждом титане)

  8. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #28

    По умолчанию

    AnGry -
    Прямое доказательство обманчивости твоих слов -
    Посмотри в профайле мой второй плюсик, за что его дали
    Да еще прегрозили.

    Я тоже думаю что на стелсе , тк на инжекте достаточно слабо развит обработка строк , хотя тоже самое можно сделать и на инже но функции игнор у меня лично частенько крашат клиент...
    да к томуже Трейдер не двигался когда приходил голден бой и пытался че-то сделать с бесонтовым флудом )только вырубить скрипт

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    AnGry -
    Прямое доказательство обманчивости твоих слов -
    Посмотри в профайле мой второй плюсик, за что его дали
    Да еще прегрозили.
    2 Vlad
    Я писала больше про игру, ну а если модер форума проснулся, так это просто супер, ибо в правилах четко написано, про все, что связано с ЗПО и как оно должно караться. Так оно и должно быть для всех без исключений! (иначе, что это за правила...)

    И еще, я уверена, что ты достаточно образован, чтобы без ошибки написать всего 4 буквы ника (регистр можно не юзать, если трудно ), или можно просто скопировать

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #30

    По умолчанию

    Да ладно не злись ты)))) появилась новая чтука, хочецо поприкалывацо)))) тем ольее я написал фраз 10 и перестал))))))) а вот кстат заказа так и не дождался=(

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #31

    По умолчанию

    Надо заметить, что использование данного бота может быть расценено, как использование макроса в публичном месте, а это запрещено правилами - п. 3.2.3. Наказание: каторга.

  12. #32

    По умолчанию

    Расценить можно как угодно.Но я уверен что нынешнее поколение стаффа воспримет мою идею как положительную.

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    Расценить можно как угодно.Но я уверен что нынешнее поколение стаффа воспримет мою идею как положительную.
    Калигула говорил не об идейности, а о правилах, которые для каждого одинаковы.

    Ты бы лучше посоветовалс со стафом, можно ли тебе заниматься таким делом

  14. #34

    По умолчанию

    А что собственно мне запрещает?

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    А что собственно мне запрещает?
    Как что? Правила Оcкома!

    3.2.3. Запрещено оставлять игрового персонажа в общественных местах на "макросе".
    Наказание: каторга

  16. #36

    По умолчанию

    А кто сказал что он на макросе?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #37

    По умолчанию

    ну если он сможет ответить на какой-нибудь элементарный вопрос... то я так уж и быть поверю, что это не макрос. А пока нет - иди прикручивай к нему базу данных.

  18. #38

    По умолчанию

    Не собираюсь никого ни к чему прикручивать. Забанят - ради бога. Я не стану плакать.

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    Ну и в-третьих, написание скриптов -пожалуй единственное ,что меня удерживает в УО.

    Помойму ты сам и сказал об этом?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy

    Ты уж прости (ничего личного), но не мог бы ты сказать кого же (или хотя бы сколько чаров) за последние несколько месяцев ЗА ЭТО забанили на фри?
    Ответ прост НИКОГО! То, что было раньше, то безвозвратно прошло. Терь и на форуме (фри) открыто обсуждают кто там кого на ЗПО отжог, а раньше одно упоминание и ты в плюсиках как минимум.
    А насчет титанов, если есть гпшки, то почему нет? Что в этом ненормального? Ну не трястись же над ними? Благо запасы есть, да и титанов в мире, токо успевай килять (тут руда есть в каждом титане)
    Глупо мне такое писать,забанили кого,ну тебе не трудно стукни Арилоу,или уже хз кто за это отвечает,спроси у них.
    Скажи,а запасы вечны ?
    Если брать пример который я брал,то он давно не играл,и давно не убивал кого,так какие там засапы...
    Глупости не пиши.
    А про ЗПо,я бы вообще промолчал,если вы хотите нормальный шард,так фигли у вас на лут стоит задерджка 0(На ЗПО).
    Уж неговоря о ресендах.
    Так что я думаю,поговорим потом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения