Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #1

    По умолчанию По поводу Абил.

    А может где то распишите, что какая абилка у того или иного класса делает. И Ещё Вампиры гниют теперь не на 15% а на весь столб, без шруды теперь палего стоять! Я сам чуть не помер 3 ХП осталось когда заметил.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #2

    По умолчанию

    Да да терь шруды нуны заметил сам титан или шруда... так что предлогаю людям кто продаёт снизить цену ,так как спрос возможно увеличитцо....но пасморим увидим а вот про абилы я знаю...Вампир превратитцо в Летучую мышь и как мне сказали будит мощней чем старая тогда ето реал танкВульф тоже хлестал мощно....а вот про палов выяснил что он будит превращатся в Ангела

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #3

    По умолчанию

    да у меня же оплачен Вампир, вечерком после 17.00 как дома буду можно потестить. А так Статы такие же остались в полиморфе в Бэт но арма 180. Я как понял у Вампира одна абилка это питьё крови без задержки а две первых не знаю. Вобщем 3 абилы у Вампира. Но прошу Администрацию выложить все абилки (их название и как они выглядят на иконках у всех классов).

  4. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #4

    По умолчанию

    И ещё может есть смысл тогда сделать привязку к Шруде хотя б 3 левла, что бы защита от пойзона была. Паладинам добавить Плащ реген Стаминки + каст протекции, ну а волкам тоже что нить такое ввели бы.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Это конечно всё хоршо... тока все почемуто забыли про расовые абилки они каданить заработают или как???

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #6

    По умолчанию

    Я так панимаю новыми введениями пытаются уровнять классы...так что не надо о рассах... в одном разобратцо надо,а вы в другой край ...Еси ты Саня о Гномах дак я вижу тока Киссаки и Шими не выбегающих за гз в мифрилах...чо гному ещё не хватает Класс он для того чтобы паказать что он выше крафтеров и охотников...Несколько человек видели я голым ельфом валил волка в титане одним лукам и двумя кастами не понимаю чего ещё надО

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    Да да терь шруды нуны заметил сам титан или шруда... так что предлогаю людям кто продаёт снизить цену ,так как спрос возможно увеличитцо....но пасморим увидим а вот про абилы я знаю...Вампир превратитцо в Летучую мышь и как мне сказали будит мощней чем старая тогда ето реал танкВульф тоже хлестал мощно....а вот про палов выяснил что он будит превращатся в Ангела
    Увелечение спроса, только толкает цену верх) Так что если реально так,как ты говаришь, то советую тебе пока скупить все что есть)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Это конечно всё хоршо... тока все почемуто забыли про расовые абилки они каданить заработают или как???
    В каком то предъидущем топе Администратор говорил, что сначало рузберутся с классами, потом уже примутся за рассы.

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #9

    По умолчанию Re: По поводу Абил.

    Цитата Сообщение от Genocid***
    А может где то распишите, что какая абилка у того или иного класса делает. И Ещё Вампиры гниют теперь не на 15% а на весь столб, без шруды теперь палего стоять! Я сам чуть не помер 3 ХП осталось когда заметил.
    Странно, у меня ниже 29 Хп не отпускается, всего 170!

  10. #10

    По умолчанию по поводу абил

    пробовал заюзать абилы, гдето летом, но чё то они не оло.
    на не проплаченных рассах.

    вообщем просто напишите, какие что делают, и как у кого их запускать. лучше своими словами, не из новастей

  11. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #11

    По умолчанию

    Кстати получаются вампы могут забыть про фулл миф)

  12. #12

    По умолчанию

    Летучая мышь.
    1) Проклятие Вампира - со всех кроме вампиров в округе 20 тайлов снимаются обкасты, накладывается заклинание проклятия, накладывается отравление.
    2) Очарование Вампира - диспел и парализ на всех в округе 20 тайлов, кроме вампиров. Так же забирает половину маны у противников.
    3) Благословение Кровавого Бога - восстановление 5 хп в секунду на 3 минуты. По окончанию изменённого состояния тоже заканчивает своё действие.

    Вампир в изменённом состоянии имеет иммунитет к магии отравления, Feeblemind, Weaken, Harm и не может использовать магию лечения.
    Каждый укус летучей мыши снимает обкасты противника и травит. Критические удары лечат.

    Волк.
    1) Помощь Богини - снимает все обкасты с противников на расстоянии 20 тайлов кроме вервольфов, проклинает их и ударяет заклинанием "Землетрясение".
    2) Ужас Зверя - наводит ужас на всех в округе 20 тайлов, кроме Оборотней. Снимаются все защиты, стамина утекает до 0 и мана на 50 %.
    3) Заклинание Богини Гайя - восстановление 5 хп в секунду на 3 минуты. По окончанию изменённого состояния тоже заканчивает своё действие.

    Волк в изменённом состоянии имеет иммунитет к магиям Feeblemind, Weaken, Harm, Earthquake. Каждый удар когтей оборотня снимает обкасты противника, накладывает проклятие, способен сбить с коня, глубокие раны забирают стамину. Волк не может использовать бинты.

    Ангел.
    1) Слово Бога - снимаются все обкасты с тех, кто находится в районе 20 тайлов, кроме добропорядочных граждан. Ударяет заклинанием "Energy Bolt", стамина падает до 10 пунктов, мана утекает на 50%.
    2) Ангел Хранитель - все упавшие на поле брани добропорядочные игроки в районе 20 тайлов воскрешаются, их жизнь восстанавливается полностью и на них накладываются заклинания "Сила", "Зеркало" и "Защита".
    3) Помощь Ангела - восстановление 5 хп в секунду на 3 минуты. По окончанию изменённого состояния тоже заканчивает своё действие.

    В изменённом состоянии имеет иммунитет к молнии, Feeblemind, Weaken, Harm. Каждый удар Ангела снимает обкаст и бьёт молнией, дополнительно забирая магическую силу противника. При использовании бинтов на время лечения принимает внешность смертного. Паладин, имеющий хотя бы одно не прощённое убийство или имеющий состояние криминала, не может использовать данную возможность.


    Все абилити не работают в ГЗ, территориях арен, АХ зонах, а так же не работают по НПС (только по игрокам).

    На данный момент активированы только классовые абилки. Запускаются из меню вверху экрана "Новые Навыки". Абилка появляется в меню только при наличии условий прокаченного классового навыка и проплаченности персонажа. Так же можно запустить абилку командами:
    .ability_vb - вампир
    .ability_mr - вервольф
    .ability_pl - паладин.

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #13

    По умолчанию

    Круто)) Особенно нравится Палл,массовый Резурект его!!! Вот терь он точно палл!!

  14. #14

    По умолчанию



    а какими будут классовые?

  15. #15

    По умолчанию

    По моему, это конец

  16. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #16

    По умолчанию

    конец чему?)

  17. #17

    По умолчанию :)

    конэц стондартам, - старым-новым .


    вИз и твоя в арч ультр , и адд?д прочие темыкак?

  18. #18

    По умолчанию

    Меня ваще убивает что пала так ущемили, если у тебя 1 килл то ты не можеш одивать пал пуху и 3 лвл веши, это уже слишком..... Только палов так ущемили вампом норм оставиЛи да иволки криты жесть

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #19

    По умолчанию

    так и должно быть! палл есть палл! и нефиг ему килов иметь, я еще считаю что у палла должен быть авторазморф при убийстве палла!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    так и должно быть! палл есть палл! и нефиг ему килов иметь, я еще считаю что у палла должен быть авторазморф при убийстве палла!
    Атрейд ты в пвп дерешся? я тебя вообще не видел чтоб ты дрался, так что пока ты пвм помолчи ок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения