Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #21

    По умолчанию

    +1 мне за офф топ

    Гена мути сходку. В лс недокричишься, как и в ICQ )
    Тел твой просрал (

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #22

    По умолчанию

    Ну теперь к нам должен народ с пвп серваков повалить . А если по теме, то реально палы самый сакс вышли по абилкам. У вампов парализ всех, у волков стамина в ноль, кому нужен в бою рессурект всех синих, к тому же если эти синие за твоего противника к примеру? Затем энерджи болт вообще урона не наносит чару в арморе, только по голому еще норм, но палы же не должны бить голых? Тот же землетряс волков гораздо круче энерджи болта. Вообщем ждите очередных воплей на форуме и в игре, пока баланс еще откалибруется по абилкам, еще много времени пройдет.

  3. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #23

    По умолчанию

    капси.. если не шаришь - не нада протсо так ляля прогонять.. не тестил - следовательно не знаешь.. самая дурацкая абилка у волка со стаминой в ноль - ибо бутылка и поскакал дальше... а вот насчет паллада - самое путевое вышло синее ТАНКО!!! ахтунг... ты внимательно почитай про паллада что он творит. а потом жалуйся..... ээээххх реально придуманно классно.. особо понравилось зеркальное отображение паллада в своего противника.... класс вообше.. Визард.. огромный респектише за эту фишечку - даже если это само получилось изза свойственных нравов сферы.. реально очень фишечка понравилась.. а насчет всех абилок - ребят вы их не тестили - можнро только обсуждать.. ну некоторые тестили вампиров - ждем ваших высказываний.. остальным качаемся... (Улыбаемся и машем (с) )

  4. #24

    По умолчанию

    кулдвн какой, или какой еще ресурс?
    тайм пойнты?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения