Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: надоело...

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию надоело...

    топик закрыт.

    зы.зы. на подходе Фаллоут 3 another life

  2. #2

    По умолчанию

    Администрация старается и причем очень заметно!!!! монстры на подобе земляного и древесного были придуманы не только для уменьшения людей на криптах, но и для привлечения людей к пвм!!!!в этих монстрах находятся редкие ресурсы!ну и ладно, что денег в них мало!!!! зато продавая эти вещи можно сделать состояние !!!Лично я думаю что наша Администрция привлекает народ не только к пвп но и к пвм!!!!

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Прости конечно, но 30 минут ты убиваешь того чюдика на болотах, это как? с кулака что ли? Ты же Хумкой играешь, одень Титан одень пурити и щиток из наквадрии лучше всего на хумке смотрится, или либой другой щит, сходи в магма данж, с одного суравья там падает от 2 до 5 к гп, а их там полно, им хватит несолько ударов пурика.... Вот там откатик норм! И не надо уходить....

  4. #4

    По умолчанию

    вообщем я считаю что шард на пвм хорошо поставлен!главное желание, а смысл этого топа мне совершенно не ясен.было бы желание заниматся пвм было бы и гп.думаю что многие с этим согласятся...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    топик закрыт.

  6. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #6

    По умолчанию

    как вовще у нас жизнь тут сколько лишу о2 админи очень стараються что-то спасать)) очень ето радует меня.

  7. #7

    По умолчанию

    Че-то я подобный топик, причем от того же автора уже читал
    ПвМ помоему заключается не только в снятии денег с монстра, но скорее в процессе его убивания, не? Еще есть такое понятие как инфляция, можно как нефиг нафиг сделать чтоб за 30 мин ПвМа вываливалось по 3кк денег. И чего дальше делать будет? Кому они будут нужны эти деньги?

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #8

    По умолчанию

    Шадоу я не понимаю тебя, как я понял ты говаришь что у тебя более 10 кк, но для пвм нужна роба и лук, то есть то что монстры слищком легкие, то что их можно валить с какого то хлама, или я не так понял? Но одновременно при этом ты говаришь что убиваешь их по пол часа, так можно же спустить часть от 10 кк и одется помощнее, или я не так тебя понял, обьсни плис свою позицию...

  9. #9

    По умолчанию Re: надоело...

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]....
    Омг нытик хватит ныть емае, ты уже 3 или 4 раз забиваеш все ненравится ненравится, купи себе сферу и зделай пвм там и играй сам епт кто мешает ? выкупи какой то сервак играй по одиночке

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    Шадов, вот давно бы уже взял, начал бегать пвп, это намного веселей) тем более 10кк это много, это можно падать и падать))))) если все хорошо, то просреш милиона 2 и уже будеш более менее драцо))))) тем более у тебя все скилы гм, на химии сэкономиш=)

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Шадов, вот давно бы уже взял, начал бегать пвп, это намного веселей) тем более 10кк это много, это можно падать и падать))))) если все хорошо, то просреш милиона 2 и уже будеш более менее драцо))))) тем более у тебя все скилы гм, на химии сэкономиш=)
    +1 ТЫ ПРАВ))) пусть учится )))) и будет мне сливать яне против)))

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #12

    По умолчанию

    так в том то дело)))) тут предложение в подвохом и шансов навариться) а так же начить человека драться и дать ему стимул на оскоме тусить))

  13. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #13

    По умолчанию

    Да ну.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения