Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы мир стал таким, как был до прихода ГМ Визарда?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно, было бы просто замечательно!

    6 20.69%
  • Можно и вернуть, мне как то всё равно

    0 0%
  • Нет, мир стал интереснее

    15 51.72%
  • Ну и мысли же у некоторых....

    8 27.59%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1

    По умолчанию А давайте, представим что...

    Даже с учётом того, что я последнее время не играю практически, я постоянно читаю форум. И анализируя все прошедшие изменения в игре и то, как реагируют игроки на них, мне пришла мысль создать этот опрос. Вот часто возникают топики с "нытьём", что кого-то урезали, кого-то ущемили, где-то совсем трудно стало и где-то всё "полный бред". Ну если так судить, то получается, что в самом начале всё было замечательно и не стоило вообще что-либо изменять, то есть по идее мир был "самодостаточен" и никакого "прогресса" не требовалось. Дак вот, давайте представим, что нынешний администратор возьмёт и, слушая все ваши "вопли" вернёт всё на момент своего прихода (а это насколько мне известно очень даже реально сделать). Ведь это же замечательно: нет никаких абилок, нет "глупых" и "неубиваемых" монстров типо Дендроидов и Мунтан Спиритов, всвязи с этим нет наквадрии, наквадаха, мейджик логов, а соответственно и нет этих квестов на создание из них вещей - это же "слишком трудный крафт", так же замечательным образом возвращается фраговая система и всё, что с ней связано, потом вервольфы становятся единственным бесплатным классом, паладинам требуется найти всего 3 голоса на голосовании и по одному чеку можно наморфать кучу чаров, вампиров вновь не бъёт солнце и они бегают среди бела дня как ни в чём не бывало, "глупые" гз войны между классами исчезают в небытиё - ведь это новшество предоставило возможность вовсе не выходить из гз и ничего не нужно терять, "бредовые" новые турниры замещаются старыми добрыми, которые были рассчитаны чисто на рнд и статы персонажей, паладины бегают в нубайных арморах, возвращается замечательный Алтарь, который позволяет людям жить и не нуждаться ни в чём и многое-многое другое. Ведь это же замечательно! Тем более, что мне при этом вообще нечего терять, ведь я эльф, которого даже почти не трогали пока. Вот и стало мне интересно, вам нужен такой мир? Или стоит всё же перестать "ныть" и поблагодарить людей, которые трудятся на благо таких как мы?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #2

    По умолчанию

    Бред,нельзя жить тока старыми свойствами,есть такое понятие как продвижение и изменения.
    ПО мне,лично такие топы не к чему.
    Онлайн есть?Молиться нуно,что хотя бы какой то есть.
    Уо,Давно устарело,и когда выпустили 3д,это было оч поздно,если бы оно вышло до появлений Лины,ВОВа,и тд,то конечно супер было,а так ....

  3. #3

    По умолчанию

    ну есть опрос, а смысл???небыло бы Визарда был бы кто-нить другой вот и все...а то что "плачет" кто-то это нормальное явление так было так есть и так будет.лично мне на это пофиг...я не вижу толку вспоминать что было.я живу настроящим.а вы уж как хотите...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #4

    По умолчанию

    Я думаю ответом на вопрос является возросший в разы онлайн. Пришли как новые игроки, так и вернулись старые. Играть стало намного интереснее. От себя могу сказать только спасибо администрации за нелегкий труд. Я думаю большинство игроков меня поддержат. А такие топы создавать ни к чему .

  5. #5

    По умолчанию

    Сейчас админы всё очень хорошо делают для плееров,всё суппер,так держать

  6. #6

    По умолчанию

    Мой вопрос был обоснован мнением одного из "старичков", который решил, что всё стало вообще хуже некуда... Понимаю, что опрос глупый, но всё же любопытно стало - это лишь одно такое мнение или нет. Не судите строго и тема "не стоит создавать такие топики" меня не устраивает, я как и любой другой игрок имею право спросить других как обстоят дела и каково ваше мнение. Не нравится вопрос - просто не голосуйте и всё... Вариант ответа такой есть "Ну и мысли же у некоторых". =)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #7

    По умолчанию

    Я написал, что такие топы создавать ни к чему, не для того чтобы обидеть автора, а потому что они сеют панику. У меня вот например глаз начал дергаться, как я только представил, что все вернется назад. К слову у меня есть несколько комплектов бывших ньюби паловских армов, но я против возвращения им нубайности, хотя мог бы на этом неплохо нажиться. Вот такой я патриот

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Я написал, что такие топы создавать ни к чему, не для того чтобы обидеть автора, а потому что они сеют панику. У меня вот например глаз начал дергаться, как я только представил, что все вернется назад. К слову у меня есть несколько комплектов бывших ньюби паловских армов, но я против возвращения им нубайности, хотя мог бы на этом неплохо нажиться. Вот такой я патриот
    Да весь мой топ пропитан сарказмом (сама не пойму что меня на это сподвигнуло), а вот то что образ того мира вызывает панику - это плюс, может хоть чуть-чуть люди начнут понимать, что не стоит всё гнобить на корню, а стоит искать положительные стороны в нововведениях, ведь читаю форум не я одна, но и стаф, и неужели люди, вкладывающие столько сил и труда в эту игру достойны того, чтобы их только хаяли?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    ведь читаю форум не я одна, но и стаф, и неужели люди, вкладывающие столько сил и труда в эту игру достойны того, чтобы их только хаяли?
    Я бы тебе ответил,но мне ответа на фри хватило )
    несколько чаров и баз улетело вне бытие ))

  10. #10

    По умолчанию

    А я отвечу =) YouGotOwned, а вы не думали, что фри и пей разные вещи? Что у нас разные представители администрации и разные нововведения =) я же не описывала ситуацию на фри и их нововведения, я жительница "пея" и не лезу в дела другой половинки =)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    А я отвечу =) YouGotOwned, а вы не думали, что фри и пей разные вещи? Что у нас разные представители администрации и разные нововведения =) я же не описывала ситуацию на фри и их нововведения, я жительница "пея" и не лезу в дела другой половинки =)
    Cтаф всё равно один,и он может бегать туда и сюда =))
    Ася для этого и создана,что всё можно было сделать

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Cтаф всё равно один,и он может бегать туда и сюда =))
    Ася для этого и создана,что всё можно было сделать
    Ой.... а вы отстали.... Я сейчас порылась и нашла, почему вы так реагируете.... Вайлор сказал пакость... Ну а насчёт "стаф один" тоже хочу вас разочаровать, с приходом новой комманды на опей стафф был полностью разделён и теперь по указанию Администратора было запрещено перемещение с половинки на половинку представителей той и другой администрации. То есть ГМы теперь не могу рабочими персонажами "бегать" между шардами.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #13

    По умолчанию

    Я буду краткой (хотя Шадова нет, некому "плюсы расставлять мне") проголосовала по третьему варианту, ибо именно так я и думаю (Мир стал интереснее).

    ЗЫ Я искренне надеюсь, что все перечисленное вначале, админ Визард делал не один, так как если все на "командире", то, это значит только одно...Надеюсь есть малочисленная, но команда, и тогда все будет просто супер со временем.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ой.... а вы отстали.... Я сейчас порылась и нашла, почему вы так реагируете.... Вайлор сказал пакость... Ну а насчёт "стаф один" тоже хочу вас разочаровать, с приходом новой комманды на опей стафф был полностью разделён и теперь по указанию Администратора было запрещено перемещение с половинки на половинку представителей той и другой администрации. То есть ГМы теперь не могу рабочими персонажами "бегать" между шардами.
    Про переходы не знал Ну хоть одно решение нормальное
    А про остальное,ну он вроде не один в стафе ))

    Кстати,что терь в яндексе можно найти про разглашения на фрях?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Про переходы не знал Ну хоть одно решение нормальное
    А про остальное,ну он вроде не один в стафе ))
    Не один, но его слова и мне запали в душу... Невозможно судить по всем людям по одному-двум представителям. Люди разные, как игроки, так и стафф. Конечно не требует никто поклоняться им и "воздавать молитвы", но просто при написании топиков стоит хоть на минуту поставить себя на место оппонента и тогда сразу можно представить что получится в результате =)

    Последнее не поняла =) почему Яндекс? я просто задала в поиск ваше авторское право на посты и посмотрела кто, что вам отвечал в последнее время =)

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #16

    По умолчанию

    Тех топиков хде всё было сказано и описано,их давно уже нету
    Их сражу же стёрли,и аки отослали в банан
    Вот тебе тупой пример )
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=23993
    Это один из ХХХХХ аков на форуме

    У меня тока одна фраза осталась :

    http://img440.imageshack.us/my.php?image=pic513xl0.jpg


    И кстати,там выше отписывался СерёгаСв(феникса аком),как раз про отношения )
    Просто,когда ты начинаешь копать гмовские проделки,тебя сразу же закрывают,и начинаеться общая зачиска
    А так как я человек простой,мне не особо то и жалко чаров и аков.
    Мне просто даже тогда нужно было показать людям,какие же люди работают над серваком =)

  17. #17

    По умолчанию

    В общем то проекте мой опрос состоял совершенно в другой теме (не обсуждения стафа в общем и уж совсем не "фри") YouGotOwned, я понимаю ваши чуства и в то, что вы показали, как раз описывает многие проблемы, которые существовали и на "пее" с давних времён. Сейчас у нас многое меняется и стафф как раз помогает новичкам, в чём я неоднократно уже убедилась. Есть конечно ложные мнения игроков, что администрация стремится "всех посадить на каторгу или забанить", но это отнють не так. Просто существуют правила, не такие уж сложные "не матерись", "не жульничай" и т.д. А в ответ на обоснованные претензии что может услышать стафф? Да просто: "У вас и так онлайн маленький, а посадите меня, и я тоже уйду!" Глупо... как не обсуждай эти факты, но легче от этого не станет и данные индивидуумы так и останутся существовать в нашем мире =)
    На сим я думаю данную тему мы исчерпали, остальное только по теме =)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    ЗЫ Я искренне надеюсь, что все перечисленное вначале, админ Визард делал не один, так как если все на "командире", то, это значит только одно...Надеюсь есть малочисленная, но команда, и тогда все будет просто супер со временем.
    Конечно, дорогая, своим вопросом я внесла некоторую неучтённость, но вопрос я уже немогу переформулировать. Я имела ввиду именно мир до изменений, введённых всей командой стафа, а не только Визарда лично. Прошу прощения, если моя формулировка была несколько неточной.

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #19

    По умолчанию

    много букв
    То что творил Катаян было полным извратом.
    Так что все впорядке.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #20

    По умолчанию

    По теме могу только выразить благодарность этому админу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения