Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы мир стал таким, как был до прихода ГМ Визарда?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно, было бы просто замечательно!

    6 20.69%
  • Можно и вернуть, мне как то всё равно

    0 0%
  • Нет, мир стал интереснее

    15 51.72%
  • Ну и мысли же у некоторых....

    8 27.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #21

    По умолчанию

    Помойму немного некоректно создавать такие темы.

    Ты пишешь о тех что на форуме ноют,мол то не так это не так, а почему ты не пишешь о тех, что пишут всё норм всё отлично?

    С приходом Визарда во главу Опея многие заплакали, а многие запели

    П.с. на счёт работы стаффа : я отправил письмо бисту, а оба человека на свободе,хотя в первом варианте мат, а во втором-портал на месте, где проход в 1 тайл, это так, к примеру....

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArfiSt
    Помойму немного некоректно создавать такие темы.

    Ты пишешь о тех что на форуме ноют,мол то не так это не так, а почему ты не пишешь о тех, что пишут всё норм всё отлично?

    С приходом Визарда во главу Опея многие заплакали, а многие запели

    П.с. на счёт работы стаффа : я отправил письмо бисту, а оба человека на свободе,хотя в первом варианте мат, а во втором-портал на месте, где проход в 1 тайл, это так, к примеру....
    Немного некорректно думать и размышлять? Или пытаться узнать мнение других игроков о сложившейся ситуации на форуме и в игре? Или возмущаться тем, что пишут те, кто "ноет"?
    О всех сразу не расскажешь, да и надо ли это кому-то? Если не сказала о других (причём многих) игроках, которые часто пишут положительные отзывы, то это не значит, что я о них забыла. Я ниже написала что меня сподвигло на данный вопрос, хотела узнать один ли игрок считает, что мир до, был круче чем после... Судя по данным уже на данный момент он не единственный, так как первый вариант ответа отнють не пуст, что несколько огорчает... Так же извинилась и за некоторую неучтённость в моём вопросе.

    Ну и П.С. К примеру сообщу вам, что как вы выразились "Бист" (думаю, что вы имели ввиду ГМ Ауторити) - надзиратель, но скрины так то высылают не ему, а ГМ Джею в джипег формате - это так, к сведению....
    И ещё уж тогда насчёт устройства стаффа: если вам не нравится, что не рассмотрено продолжительное время дело о ваших обидчиках, то даже в правилах указано куда нужно обращаться, а именно к ГМ Визарду в ЛС. (вся информация собрана на сайте и посредством обычного пейджа к представителям администрации)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #23

    По умолчанию

    Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Визарду огромное СПАСИБО!! он так старался чтобы сделать то что у нас есть щас, он вернул онлайн который был потерян.... Стало намного интересней! и вообще этими словами ты могли бы его обидеть! ни в коем случае! Все плачут то что, это только потому что после улучшения одного класса нада улучшить другой итд) чтобы не было оверповер, а так все супер!

  4. #24

    По умолчанию

    Выбрал последний вариант.
    Обсуждать чужие поступки каждый горазд, а что касается дельных предложений - так их не поступает, а просто идёт пустая полемика.
    Дальнейшей жизни данного топика не представляю.

    Лучше бы время, затраченное на написание топа ушло на что-нибудь более полезное (хотя бы по отношению к Оскому)

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #25

    По умолчанию

    Складывается ощущение, что либо Джулия слишком молода на этом проекте, либо поспорила с кем-то кто ей не безразличен ) и его мнению она прислушивается...

    По поводу молода- всю жизнь на всех шардах не только на оскоме 2 всегда кричали что было время , а щас все стало хуже, верните нам что было ...

    Визард молодец , 2 мероприятия меня порадовали - ктф и башня смерти ,убраны классовые извращения с фрагами и уровнями .
    Так держать !


    вампиров вновь не бъёт солнце и они бегают среди бела дня как ни в чём не бывало, "глупые" гз войны между классами исчезают в небытиё
    Вот это было бы не плохо.
    По вампам- не вижу никакого РПГ и смысла в том что у них отнимается жизни , бред полный .
    по ГЗ войнам - как-то странновато, если бы можно было лутать хотя бы 10% рандумных шмотов то было б интереснее.

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ну и П.С. К примеру сообщу вам, что как вы выразились "Бист" (думаю, что вы имели ввиду ГМ Ауторити) - надзиратель, но скрины так то высылают не ему, а ГМ Джею в джипег формате - это так, к сведению....
    Блин даладно? Видимо, когда пришёл ауторити и говорит шли сюда я должен был сказать нет, не буду слать, давайте мне сюда Джэя?

    Я сделал, как мне сказал ГМ, на что действий не последовало.
    Вот вам и коректная работа стаффа %)

  7. #27

    По умолчанию

    Дааа, ребят =) а мне понравилось =) Меня назвали молодой (а я на Оскоме с 2001 года), я не занимаюсь полезным для Оскома (тут я лучше промолчу), я к кому-то неравнодушна (кстати, это правда, я многих своих друзей люблю, особенно того же Визарда и к его мнению я прислушиваюсь часто =)) а то, что я создала этот топ, так спешу вас разочаровать, это было не смыслом обидеть стафф и кого бы то ни было ещё, а просто соц. опрос с целью узнать тому же стаффу, довольны ли люди произошедшими изменениями =)))) Ой, ребят, позабавили от души! Сенькс вам огромный!

    П.С.Арфист, издёвки в фразах могло бы и не быть, я просто написала как можно действовать и в чём была ошибка. В остальном делайте и думайте что хотите =)

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #28

    По умолчанию

    Всегда были, есть и будут как довольные, так и НЕ довольные. И это абсолютно нормально. Но из всех аргументов реально играет роль только один. Онлайн увеличился и (на мой субъективный взгляд) именно этот факт объективно характеризует работу, сделанную на текущий момент. Все остальное это личные обиды или предпочтения (т.е. от лукавого).

  9. #29

    По умолчанию

    сумарный процент голосование получается 99) 26 +13+ 60)) Куда делся один процент?) А по топику все Супер, я в 60 процентах))

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Онлайн увеличился и (на мой субъективный взгляд) именно этот факт объективно характеризует работу, сделанную на текущий момент. Все остальное это личные обиды или предпочтения (т.е. от лукавого).
    Онлайн увеиличился мульти чарами благодаря таймпоинтам. Факт 100%.
    Пс оском 2 открылся в 2002.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo
    Цитата Сообщение от AnGy
    Онлайн увеличился и (на мой субъективный взгляд) именно этот факт объективно характеризует работу, сделанную на текущий момент. Все остальное это личные обиды или предпочтения (т.е. от лукавого).
    Онлайн увеиличился мульти чарами благодаря таймпоинтам. Факт 100%.
    Пс оском 2 открылся в 2002.
    Да конечно, ты обсолютно прав) И народ то что щас в муне воюет и люиди что по данжам бегают, это так фигня, на самом деле они зарабатывают тайм пойнты, новички как услышали про тайм пойнты тоже стали создавать чаров, но ткак как стоять просто скучно, они качаются и бегают по данжам, ведь главная цель тайм пойнты, остальное фигня и народ с фри тоже идет за пойнтами.

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo
    Онлайн увеиличился мульти чарами благодаря таймпоинтам. Факт 100%.
    Пс оском 2 открылся в 2002.
    Ну насчет 100% ты мне не рассказывай, мультичары есть (они всегда были), но и новых игроков тоже есть не мало (тех кто перешел, начал, вернулся) просто нада не токо в муне торчать, а по миру бегать иногда.
    Про ПС ваще не поняла, это ты к чему?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo
    Пс оском 2 открылся в 2002.
    Уж кому бы не знать, как мне, как раз с фри я и пришла с самого открытия...

  14. #34

    По умолчанию

    Товарищи, конечно выяснения о мультичарах и таймпоинтах интересны, но скажу вам одно, смысла в них большого нет (не знаю уж зачем их копят...). Ну да, был аукцион ито единожды и пока не предвидится ничего подобного... таймпоинты для фамы-кармы - круто, только можно это всё приобрести только именно тому чару, который был в онлайне, передать их нет возможности. Таймсферы висят неприкаянными около многих домов, красиво, но тоже смысла мало. Да, не спорю, изначально обещалось, что быдут призы за них, но это было сделано ещё прошлой администрацией и если даже они появятся, то оооооочень не скоро. Так что могу только пожелать удачи тем, кто всё же стоит ради таймпоинтов =) им она пригодится =)

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #35

    По умолчанию

    маненько опоздал товарисЧ с аргументом.
    Вывод: перепрошить, перечиповать и отремонтировать...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #36

    По умолчанию

    Визард, почетный человек и разговор окончен.
    зы
    Изначально не надо было делить соском, уже ничего неподелаешь!
    Сиди читай форум дальше...

  17. #37

    По умолчанию

    Работал бы мой знакомыи (или дайе ротцвеник ) в стафе я бы тоже его пиарил))) Не правильно вопросы в опросе поставлены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения