Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Люблю когда болобольстуют на форуме .
    Какой нафиг без% кредит ? Такие кредиты выдают на маленький срок и не большие сумы . Вот например у нас ТиБиСи банк выдаёт на 55 дней - это вобщето на лохов в большей степени .
    Давай не будем ляляля?) Я эти деньги совсем не в банке взял бы)

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #62

    По умолчанию

    А чё тоды мучаеся %)))?
    Удачи тебе с покупуой квартиры в Москве в кольцевой зоне, так за 200-300к зелёных . Раз кредит "резиновый" %).

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #63

    По умолчанию

    Я из себя мученика разве строю?
    Меня всё ещё интересует как можно более подробная иерархия планировок квартир... неплохо бы, чтобы каждая последущая планировка сравнивалась с предыдущей и описывались плюсы каждой последущей планировки.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Это всё от сумы денег зависит, которую ты собираешся потратить на покупку квартиры .

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #65

    По умолчанию

    Да при чём здесь цена, я же хочу сначала узнать какая квартира что из себя представляет, чем они отличаются.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Вот скажи, сколько ты собираешся потратить на покупку квартиры? Мож посоветую , где ?

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #67

    По умолчанию

    Ну еслиб у меня были бы деньги, я бы купил только возле Патриарших прудов , 2-3 этажном старом доме 2-3 комнатную с высокими потолками! Люблю с дества это место %)).

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #68

    По умолчанию

    Блин, да что ты привязался к словам где и по чём? Я хочу про планировки узнать, а саму квартиру хочу чтобы недалеко от универа была, с местом уж разберусь) про планировки лучше поподробнее.

  9. #69

    По умолчанию

    Если не секрет , где учишься?

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #70

    По умолчанию

    Секрет)

  11. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #71

    По умолчанию

    Ты учишься в подземном бункере под особым началом высокозасекреченных спецслужб на экономиста-математика? где тебя обучает Карл Маркс и Архимед?

  12. Cyanide
    Guest
    #72

    По умолчанию

    так что в итоге за специальность-то такая прибыльная? название у нее нормальное есть?
    p.s. автор, ты думаешь что в районе универа будет продаваться прямо тьма квартир с различными вариантами планировок? Ты определись сначала с бюджетом, к примеру 200к$ это хреновая однокомнатная квартира на окраине москвы без ремонта..

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #73

    По умолчанию

    Вообще то вокруг универа как раз таки и продаётся дофига квартир разных планировок, много новостроек, старых домов и частный сектор есть. Универ стоит на границе двух районов, без разницы в каком из них квартиру брать. Вы мне не цену, а про планировки расскажите! Мож они там высотой потолка отличаются, кладовки, балконы и т.д...

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Ну про планировки Советских домов я тебе вкрации объяснил- остальное сам должен смортеть.
    А вот что ты говориш новострийки, это я не знаю - там разные планеровки , и смотря какая фирма сторит этот дом или выстроела - корпус оссел ( тобиш просто отсох ) - это чтоб можно было ремонт делать ... Да ещё узнать после или в новом построеном корпусе живёт или имеет квартиру ктонибудь из фирмы , кто стрил этот корпус, там дофига нюансов ! Я же тебе небуду чертить тут , как оно и что !
    Кароче - если есть там возле Универа "ческие" проекты или коперативные корпуса - лудче их бери - новострои, сам смотри - щас по разному строят ! При коммунистах был Гостандарт , а щас кто что хочит то и мулюет - по вкусу вобщемто. Зато цены страшные ...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Вообще то вокруг универа как раз таки и продаётся дофига квартир разных планировок, много новостроек, старых домов и частный сектор есть. Универ стоит на границе двух районов, без разницы в каком из них квартиру брать. Вы мне не цену, а про планировки расскажите! Мож они там высотой потолка отличаются, кладовки, балконы и т.д...
    если монолит продают, то там свободная планировка... подаешь документы, чтоб разрешили перепланировку и делаешь так, как хочешь...

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Вы мне не цену, а про планировки расскажите! Мож они там высотой потолка отличаются, кладовки, балконы и т.д...
    Мое мнение когда сам жить не научился, не спрашивай других..... ты бы еще спросил как заняться сексом, тут бы тебе дружище шаветов насували по самые гланды
    P.S. Иль ты перед друзьями поблатовать?

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Мое мнение когда сам жить не научился, не спрашивай других..... ты бы еще спросил как заняться сексом, тут бы тебе дружище шаветов насували по самые гланды
    P.S. Иль ты перед друзьями поблатовать?
    Ты это к чему сейчас написал? По-моему бред какой-то несёшь. Меня волнует вопрос, я его задал, где ты понт увидал? Мож я написал, что "хочу купить себе коттедж на Канарских островах, помогите выбрать"? Не можешь помочь, так будь добр не смотри этот топ. Заранее спасибо за то, что больше ты сюда не будешь заходить.

  18. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    хочу купить себе коттедж на Канарских островах, помогите выбрать
    Это наверно даже будит стоить дешевле , чем квартира в Москве

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    угу. Намного дешевле . Сам видел рекламу в журнале "Америка" продовался остров , кароче кусочек канар - цена в $ 250 к около 6 соток , и котеджи от 20 до 70к %))) .
    Извеняюсь... точно не помню , нето Канары , нето Бермуды.

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #80

    По умолчанию

    Ппц, легче офигенную дачу на канарах купить, чем у нас какой-нибудь сарайчик за городом)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения