Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105
  1. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #81

    По умолчанию

    Ну купишь ты ее там , а жить то как там , кем работать , твой экономист-математик там нахрен никому не нужен , быть точнее твой диплом...бушь гамбургеры в макдаке готовить

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Ппц, легче офигенную дачу на канарах купить, чем у нас какой-нибудь сарайчик за городом)
    Дача и котедж разные вещи , не путай , да ещё офигенную - ты навреное говрил про харомы барские %))).
    Да и мансон прав, и на другое утро можиш праснутьса в виде рыбьего корма - запросто %))).

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    угу. Намного дешевле . Сам видел рекламу в журнале "Америка" продовался остров , кароче кусочек канар - цена в $ 250 к около 6 соток , и котеджи от 20 до 70к %))) .
    Извеняюсь... точно не помню , нето Канары , нето Бермуды.
    6 сотов остров? На 6 соток еле-еле домик то впихнешь.. И потом как там комуникации? Где там цивилизация? У нас земля недалеко от Москвы, у воды, также примерно будет стоить. 6 соток - 300к, правда участки по 6 соток врятли кто-то продавать будет

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #84

    По умолчанию

    Какая нафиг комуникация - океан вокруг да и + листок с пальмы %))). Там просто котеджи стоят ! К О Т Е Д Ж можно и бунгало - дикарём народ отдыхает по полной - на всеже Миллионеры .

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #85

    По умолчанию

    недалеко от одной из дач Путина по ленинградке продаются офигенные дома в 250 кв.м. на воде ( причал свой) в пределах 250 т.$ ....

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #86

    По умолчанию

    но суть не об этом.. я просто никак не могу понять, как можно оценивать недвижимость в москве сидя в грузии?

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #87

    По умолчанию

    раньше давали земелю - 6 соток. И у многих дачки с тех времён - 6 соток. Приватизировали, продают.
    6 соток мало, конечно.
    Десяток - минимум надо. Лучше, конечно, 12. Можно и 20. Больше, наверное, не надо - чё там делать, не кулубнику ж выращивать...

    А островок - прикольно.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]но суть не об этом.. я просто никак не могу понять, как можно оценивать недвижимость в москве сидя в грузии?
    Грузин чего-хошь тебе оценит хоть на Марсе.
    Это ж грузины, а не таджики.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #89

    По умолчанию

    Блин, парни, хорош уже!) Я может щас глупость скажу, но может всё же вернёмся к теме топа?)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #90

    По умолчанию

    а какая тема? тебе же все вроде объяснили...

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #91

    По умолчанию

    Никто тебе не даст никакие 170К, потому что ты такой красивый без опыта работы никому не упёрся )

    И с каждым курсом ты всё больше будешь забивать на учёбу, я это тебе гарантирую ) Лучшее образование - самообразование.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]недалеко от одной из дач Путина по ленинградке продаются офигенные дома в 250 кв.м. на воде ( причал свой) в пределах 250 т.$ ....
    Че-то очень дешево, сколько там земли на дом? Да ну, всеравно слишком дешево. 2-3кк, у воды (но там кроме вида это ниче не дает), охраняемый поселок. Достаточно убогие дома, косящие под новизну и натыканые почти друг на друга. Но покупают... ~25км от МКАД

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]
    У меня родной дядя прикинь Москвич , с проживанием в Москве 58 лет , второе покаление %))))- уйма друзей - два очень блиских друга ! Я часто жил в москве и посей день общаюсь с друзьями и родствениками - я даже прописан в квартире моего дяди %))). И вобще сидя в Москве можно вобще по жизне нечего не занать .

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    2-3кк,
    Минимум пол лимона - соглашусь дёшего - но мож продовцу деньги срочно нужны ! там некотрые дома лимон стоят ! Это легко проверить !

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Никто тебе не даст никакие 170К, потому что ты такой красивый без опыта работы никому не упёрся )

    И с каждым курсом ты всё больше будешь забивать на учёбу, я это тебе гарантирую ) Лучшее образование - самообразование.
    Стаж реально начать набивать ещё даже учась в универе. Уже сейчас у меня есть выбор насчёт будущей работы. Я и не говорю, что тоже 170к буду сразу получать) может и меньше, а может и больше, это уж как сложится).

    С чего ты взял, что я забивать буду? Мож я карьерист). Я всегда учился для себя, а не для кого-то.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ] по ленинградке продаются офигенные дома в 250 кв.м. на воде ( причал свой) в пределах 250 т.$ ....
    Действительно , помоему тоже дешего , видимо дома не настолько офигенные , и тем более возле воды ...
    п.с. автор , ты с первого курса уже по спецухе чтоли работаешь? студентов помоему неохотно берут на работу т.к. постоянно работать не может , либо смены и то токо за нижточную зарплату.
    Разве , что в аппарате правительства можно зарабатывать такие деньги и то нужно иметь семь пядей во лбу

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Че-то очень дешево, сколько там земли на дом? Да ну, всеравно слишком дешево. 2-3кк, у воды (но там кроме вида это ниче не дает), охраняемый поселок. Достаточно убогие дома, косящие под новизну и натыканые почти друг на друга. Но покупают... ~25км от МКАД
    ну мне сегодня друг объявил... дом новой постройки, участок соток 12 вроде... но как поправил, что не всем продаются...

  18. #98

    По умолчанию

    12 соток за 250к у воды? Это не продажа, это подарок называется

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Минимум пол лимона - соглашусь дёшего - но мож продовцу деньги срочно нужны ! там некотрые дома лимон стоят ! Это легко проверить !
    Проверяй

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Storm
    2-3кк,
    Минимум пол лимона - соглашусь дёшего - но мож продовцу деньги срочно нужны ! там некотрые дома лимон стоят ! Это легко проверить !
    ты о чем? он цену объявил....
    и за 25км от мск даже без воды цена земли около 400 т.$ это соток 15.. какие пол лимона за дом? 50 км от москвы, в пол километре находится вдхранилище, участок 25 соток, дом недостроенный 560 квм... стоит на продажу 600 т$...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения