Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1

    По умолчанию Вывод гп из мира - предложение.

    Прочел несколько тем с подобной идеей и задумался над ней...
    Выводить гп из мира надо так, чтобы это затрагивало всех поголовно, а не какую то часть населения мира.
    А объединяет всех без исключений на мой взгляд лишь одно действие... Смерть.

    Даже не смерть а воскрешение из мертвых. Допустим если человек упал где то в данжене и ушел оттуда гостом ресацца в Британию. Ему говорит ресальщик: "Вот чево ты тут орешь ООООоОоООо? ресну я тебя за деньги, ибо товары дорожают, жена орет што денег нет в доме и тд."
    И ресает за 500 гп к примеру.
    если допустим умер человек в гз и пошел к нпц ресальщику, то 1000 гп ибо от тушки городские власти должны избавляцца.
    Если же тебя реснули на трупе, то либо не снимаецца у тебя ничего либо совсем крохи за моральный ущерб нанесенный мирным жителям города от созерцания твой кончины)))))

    Если у чара нету денег в банке, чтобы воскресицца, то он получает ресалку в кредит))) Например кредит можно набрать до 10000 гп и если после этого не оплатил, то идет рубить лес как уклонист) все будут равны в таком случае)) и отчаяные пвпшники и мирные охотники и копатели.

    Для новичков можно сделать так, чтобы первый месяц игры рес был бесплатным, ибо будет очень трудно.

    Это не настолько много, чтобы люди из-за этого забивали, но и не настолько мало, чтобы не давать результатов. Идея мне кажецца может хорошо послужить и на опей и на офри.
    Правда я не знаю какова сложность ее реализации)))

    Вопщем идея требует шлифовки конечно))) но вот собсна
    обсуждаем


    Вот еще подумал что можно цену ресса привязать к карме персонажа))) +10000 и рес бесплатный, а все что ниже стоит на стока дороже. на скока собственно и ниже))
    Ибо пк быть плохо))))

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Mixey[Our Time]
    Сообщений
    49
    #2

    По умолчанию

    Странная идея у тебя.

    А по теме ,я приду вторым чаром и ресну себя так.И все бы именно так и делали.

  3. #3

    По умолчанию

    Во-первых, не у всех есть второй чар, хотя и у подавляющего большинства он все таки есть.
    Во=вторых второй чар может быть не одет, у тебя может не быть руны туда где собственно ты упал.

    А еще очень нелегко будет реснуть себя вторым чаром если ты например упал в бд и там стоит куча пк.

    В-третьих, если ты прилетаешь вторым чаром, ресаешь и улетаешь, то тратишь реги на которые собсна тратишь деньги и это тоже вывод гп из мира)))

    Идея как идея) Просто смотрю много пишут на тему вывода гп. на фри вон вообще вайп...
    Не так легко станет воровать у бб к примеру. Стал кримом, умер, заплатил деньгу.
    Я и не говорю што это шедевральная весчь которая перевернет игру. Это даже почти незаметно, но очень многое в нашей жизни начинается с малого))

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    Ресс в городах и там где он есть сейчас не стоит трогать. Пусть остается бесплатным.

    Можно ввести платных хилеров в местах, откуда долго добираться гостом. Допустим в данжах. Человек упал от моба, труп остался валяться и чтобы его не полутал другой ПвМщик или просто случайный прохожий, игроку надо воскреситься как можно быстрее.
    Есть два пути - воскреситься старым способом (пробежаться к порталам у входа в данж и воскресиься в БД\ББ) или ресснуться у платного хилера в данже, что намного быстрее. Допустим стоимость воскрешения около 5к.
    Удобство игрокам + вывод ГП.

  5. #5

    По умолчанию

    Тоже вариант) хотел написать как приду с работы, ты меня опередил))))

  6. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    ...
    Представь себе ситуацию: идет бой в данже. Большой. 3х3 или 4х4. Один падает. Ресается и снова вступает в бой.
    Я думаю, что стоит сделать задержку, скажем, в течение 1 минуты с момента смерти игрок воскреситься не может. Потом - пожалуйста.
    Заодно можно убрать порталы для гостов, что будет доп. стимулом к выводу гп

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Заодно можно убрать порталы для гостов, что будет доп. стимулом к выводу гп
    А ньюбам что делать? У них ни второго чара нет, ни гп на частые ресы. Им будет проще .stuck юзать. Так что порталы для гостов лучше не убирать.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Идея автора не понравилась итак растройств в игре хватает когда игрок падает.
    А вот насчёт данжев неплохая идея. Лучше платить за дополнительное удобство, чем за обыденные вещи.

  9. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #9

    По умолчанию

    идея бред! думаете токо о себе! лишь бы цены на гп поднялись барыги!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-GaD-=
    идея бред! думаете токо о себе! лишь бы цены на гп поднялись барыги!
    Поностью согласен...Да и вообще идея бредовая.

  11. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #11

    По умолчанию

    если хотетите вывести гп! вайп гп на 22 ноября! и потом дроп с мобов максимум 1к! поднять цены на реагенты! уменьшить их дроп! и ГП продает токо администрация! вот вам и зарплата

  12. #12

    По умолчанию

    Мде... народ почему то сразу подумал лишь о том. што можно гп родать. для того чтобы таким образом продать лям надо будет 200 раз упасть кому то в данже.
    думаешь это сильно повысит продаваемость гп? моск есть?
    и вообще это игра и нефиг вливать в нее реальные бабки. Если не хватает терпения их набить, то тебе не игра нужна.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    и вообще это игра и нефиг вливать в нее реальные бабки.
    Вот только есть злые провайдеры, которые денег хотят. Реальных.

  14. #14

    По умолчанию

    я думаю ты прекрасно понял, что я не провайдеров имел ввиду

  15. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #15

    По умолчанию

    если ты бомж и не поможешь позволить себе потрать РЕАЛ на НЕ РЕАЛ то иди меняй работу"! и явно тебе не до игр должно быть!!!

  16. #16

    По умолчанию

    Хотите выводить гп?

    Поставьте столбик реколов по городам и данжам. За каждый рекол со счета будет сниматься 100гп.

  17. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTeK
    За каждый рекол со счета будет сниматься 100гп.
    И смысл ? 100 гп потратил,100ка сделал

    Столбики нафиг не нужны. если уж и гп выводить,то надо делать че нить другое.

  18. #18

    По умолчанию

    Налоги ввести. На недвижимость, на продажи. Процентов так 30 стоимости дома в месяц.

  19. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #19

    По умолчанию

    да вас не задоллбало гп еще выводить? вы бы лучше работали а не языком трепали!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-GaD-=
    да вас не задоллбало гп еще выводить? вы бы лучше работали а не языком трепали!
    Вот и иди работай, чем тут читать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения