Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #1

    По умолчанию Первый раз вижу таких крыс как UniK

    Слушай ты дятел. ТЫ только в игре такой наглый или тебя в детстве сильно опускали среди друзей??? Явно не спроста человек становиться таким дерьмом как ты. НЕ буду сильно ругаться чтобы не плюсовали но ты чмо каких поискать.

  2. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #2

    По умолчанию

    Ага, мы, крысы, такие.. в детстве нас лошили, в жизни мы никто, зато в игре БОГИ!!

  3. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #3

    По умолчанию

    ЧТОж он тебе наделал то? расскажи нам.

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    Юник это старый крысюк, он сто топов уже было.

    Да, на самом деле, расскажи, что он с тобой сделал?

  5. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Ага, мы, крысы, такие.. в детстве нас лошили, в жизни мы никто, зато в игре БОГИ!!
    Вот таких как вы встретить взять за горлышко и сжать тихонько пока вы пищать не начнёте и синеть. А потом по таблу раза 2 прокатиться кулачком. ТАк нет вы как крысы сидите в норках и блатуете по инету.

  6. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #6

    По умолчанию

    Конечно, мы же задроты. Ссым таких чуваков как ты..

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #7

    По умолчанию

    На Дуэли скрысил чтоли? подумаеш со мной также было...

  8. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #8

    По умолчанию

    Автор ты ппц даёшь) некто даже незнает что тебя етот КРЫСА! сделал!!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #9

    По умолчанию

    не, Альварес, ты не прав, есть люди которые кидают с дотоинтсвом, у которых стиль такой, которые этого не скрывают, например ты %) а есть такие как ... щас попробую разобраться в этом вопросе %)))
    я считаю что есть на оскоме 5 категории людей(игроков):
    1) стафф - живут своей жинью, зачастую обособленно от игроков;
    2) нормальные среднестатестические люди, с устоявшимися моральными принципами и без подлости, которые играют ради игры, а не пикселей и "гавна";
    3) крыски такие мелкие гнусные крыски, которые из себя ничего не представляют ни в игре, ни в жизни, надеюсь что это не так(про жизнь), которые считают своим долгом пискнуть и убежать в уголок и скизать и-и-и-и-и, обкончаться от радости и бежать гадить дальше, я бы их назвал сирунами, из серии "сделал гадость на сердце радость;
    4) шакалята это такия категория людей которая по одному бегает лижет всем и вся, лижбы не трогали, которые делат сразу рекол даже не проитав ника, только от одного вида игрока, но которые станояться папаивсеяском как только пиходят их друья по разуму, у которых сразу планка самодостоинства растут прямопропорционально толпе, короче мерзкие люди
    5)самая страшная категоряи игроков - кысято-шакалята, эо когда все вышеопианноев п.4 и п.5 сливаеться воедино, люди морально обосранные, из которых это гавно так и льеться %)) чисто такая расса -гавновозы %) опять таки надеюсь что это только в гре, а в жизни они хоть что-то представляют из себя...
    чтото типо того...
    щас сам столкнулся с такии дурнями, как нот криминал и веномасер, клал на веника сумку и автопилотом промазал и кинул сумку с паками ни туда куда надо и они ее купили за 50 гп, ну было там ну лута на 500-700к, попросил верните за спасибо и 300к, хотя знал что ребята, покрайней мере веномгавномастер из 5й категории, думал мож второй обладет более-менее мараьными принципами %)) так нет бы получить нахаяву 300к, ребята вместо нормального человеческого посупка и халявных 300к выбрали подрочить на пикселя...жал такиех чесное слово %))

  10. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Автор ты ппц даёшь) некто даже незнает что тебя етот КРЫСА! сделал!!
    ДА чё эта крыса зделал он целое утро всё делает и не только мне ! Пипец бегает бегает потом кидаеца со своими скысами неизвесно откуда ! Мрась не навижу таких уродов. ЗА базар отвечаю инвалидом бы в реале остался гавно.

  11. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #11

    По умолчанию

    из-за игри какой-то каго-то инвалидом делать? бред какой айс сколько тебе лет когда такой бред пишешь

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #12

    По умолчанию

    Шама завернул так завернул =)

    А по сути правильно все расписал =)

    Автор а что ты хочиш от уника? Он чувак из Инслейверс и этем все сказано.

  13. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    не, Альварес, ты не прав, есть люди которые кидают с дотоинтсвом, у которых стиль такой, которые этого не скрывают, например ты %) а есть такие как ... щас попробую разобраться в этом вопросе %)))
    я считаю что есть на оскоме 5 категории людей(игроков):
    1) стафф - живут своей жинью, зачастую обособленно от игроков;
    2) нормальные среднестатестические люди, с устоявшимися моральными принципами и без подлости, которые играют ради игры, а не пикселей и "гавна";
    3) крыски такие мелкие гнусные крыски, которые из себя ничего не представляют ни в игре, ни в жизни, надеюсь что это не так(про жизнь), которые считают своим долгом пискнуть и убежать в уголок и скизать и-и-и-и-и, обкончаться от радости и бежать гадить дальше, я бы их назвал сирунами, из серии "сделал гадость на сердце радость;
    4) шакалята это такия категория людей которая по одному бегает лижет всем и вся, лижбы не трогали, которые делат сразу рекол даже не проитав ника, только от одного вида игрока, но которые станояться папаивсеяском как только пиходят их друья по разуму, у которых сразу планка самодостоинства растут прямопропорционально толпе, короче мерзкие люди
    5)самая страшная категоряи игроков - кысято-шакалята, эо когда все вышеопианноев п.4 и п.5 сливаеться воедино, люди морально обосранные, из которых это гавно так и льеться %)) чисто такая расса -гавновозы %) опять таки надеюсь что это только в гре, а в жизни они хоть что-то представляют из себя...
    чтото типо того...
    щас сам столкнулся с такии дурнями, как нот криминал и веномасер, клал на веника сумку и автопилотом промазал и кинул сумку с паками ни туда куда надо и они ее купили за 50 гп, ну было там ну лута на 500-700к, попросил верните за спасибо и 300к, хотя знал что ребята, покрайней мере веномгавномастер из 5й категории, думал мож второй обладет более-менее мараьными принципами %)) так нет бы получить нахаяву 300к, ребята вместо нормального человеческого посупка и халявных 300к выбрали подрочить на пикселя...жал такиех чесное слово %))

    Знаешь вот выбор зделать сложно кто такой УНИК среди того кого ты перечислил ! Я думаю скорей всего 3 вариан ! ЧТо он явно ничего не представляет из себя кроме как быть крысой ! 4 вариант отпадает потому что дать лизать крысе я бы не рескнул не гигиенично. Знаешь у меня на этот повод своё мнение что человек играет так же как ведёт себя в жизни. По УНИКУ можно сказать что он семью подставит если на горизонте заблестит ценная вещь, друзей у него мало а если и есть то братья по крысизму.

  14. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    из-за игри какой-то каго-то инвалидом делать? бред какой айс сколько тебе лет когда такой бред пишешь
    Просто из за таких уродов игра становица безпонтовой когда ты видишь в человеке нормального а хоп оказался мышь !

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #15

    По умолчанию

    Эм... чувак зря ты тут про подставления зада написал! =)

    Сформулируй подругому =) а то многие не поймут ход твоих мыслей =)

  16. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Шама завернул так завернул =)

    А по сути правильно все расписал =)

    Автор а что ты хочиш от уника? Он чувак из Инслейверс и этем все сказано.
    От него ничего. Просто чтобы другие спиной не поворачивались.

  17. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #17

    По умолчанию

    да и фиг с ним он тебя кто? Друг с детсво чтоль? ,нафига переживаешь так сильно или психуешь?

  18. Moderator
    Аватар для Ice Angel
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    [BоS]
    Сообщений
    99
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    да и фиг с ним он тебя кто? Друг с детсво чтоль? ,нафига переживаешь так сильно или психуешь?
    ДА брось ты чего переживать. Так топик для информации малоли придёца столкнуца с этим животным чтобы знали что ожидать от этого человека подобного.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #19

    По умолчанию

    айс ангел пиши еще повеселил с утра

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #20

    По умолчанию

    скажу честно и пожалуй подержу шамана ХОТЬ я его не навижу как и этого уника и всю его шарашку шаман незнаю что ты мне сделал просто какаято неприязьнь к тебе и просто я щитаю что энславеров или как они там нада ДАВИТЬ как клапов.
    вот стандартая игровая ситуация стою я в муне ждал парня прилетает неки (РЕЛОДЭР) или как то так начинает меня бить у нас типо гильд вар забегаю я в загончик он останавлевается тут откуда не вазьмись поевляется ещё ЗЭД ведьма и прочие тёмные лисьности начинают меня бить я понел что дела плохо так как был на жуке думаю от греха подальше поставлю его дома и приечу обратно приелаю там уже ждёт меня 5 человек из их странного гса начинают меня бить и самое главное что сначала убить не могут даже в замкнутом пространстве 5 вс 1 а потом когда я наконецто падаю они все дружно начинают орать го дуэль БОТ и каждый это орёт я пишу окей дуэль при гме с любым из вас сразу ничинатся тишина и просто все сваливают а вчём тогда смысол я не понимаю вобщем псц а когда ловиш их по однаму они завалются или успевают логаут делать а потом если кто то есть в онлайне прилетает опять свора этих же парней и начинает орать пошли в загон на дуэль я думаю что я не один такой хачу выслушать остальных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения