Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 366
  1. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #81

    По умолчанию

    Может такое дело возьмет Вульф, а не мой лучший друг? Вульф в этом вопросе будет более адекватен.

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #82

    По умолчанию

    Просто prooven4 протупил немного... Если бы он сказал, что каин ему чара продал, то фиг бы ему что сделали... Как доказать что чар был не продан, а украден, если попыток взлома не было? Пришлос бы ОВР долго париться и не факт, что узнали бы кто прав, а кто виноват... А так prooven4
    сам все рассказал, можно сказать чистосердечное признание сделал

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #83

    По умолчанию

    Кайн давал ему акк и пасс? нет, прувен зашел чаром без ведома хозяина получается взломал, вот ты когда трояном узнаешь пароль ты тоже просто вводишь акк и пасс, какая разница как он узнал пароль трояном, или подбором сумма не меняется.
    давид думай , что пишешь а потом набивай посты или флуди , но не в этой теме ок?)

  4. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Кайн давал ему акк и пасс? нет, прувен зашел чаром без ведома хозяина получается взломал, вот ты когда трояном узнаешь пароль ты тоже просто вводишь акк и пасс, какая разница как он узнал пароль трояном, или подбором сумма не меняется.
    давид думай , что пишешь а потом набивай посты или флуди , но не в этой теме ок?)

    Данс, взломом ето могли вы бы називать еслиб чувак с помошью какой то прогой взламивал чяров, а не из-за каина самога у сам виноват,что давал другим знать какой у него акк))

  5. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #85

    По умолчанию

    Че за бред? Когда ты выносишь трояном, то ты не знаешь ни акк, ни пасс.
    А тут, тут именно ошибка Кайна, ошибка в том, что он поленился, не подумал, я хз что.. сменить пасс. За что и получил.
    Почему это взлом? Взлом это другое. А это КОСЯК Кайна.

    п.с
    Кстати, заметили, как СОТы уже согласились на то, что это была все-таки ошибка Кайна, а до этого говорили иначе.
    Может через пару страниц окажется что Кайн сам дал пасс ?

  6. #86

    По умолчанию

    Лол, если я увидел акк и пасс на стене дома, пришел домой и проверил-подошло, я злобно взломал?
    Хаттер а на какой мне врать?
    ОВР создавалось для рассмотрения дел, которые заключались в взломе акков при помощи троянов итп. фигни, с которой игроки никак немогли справиться сами. А тут кто виноват, что каин ступил? Это лично проблемы каина а не ОВР и даже не мои.
    По этому поводу прошу взять моё дело Вульфу. Он хотябы знает как и зачем создавалось ОВР.

  7. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Лол, если я увидел акк и пасс на стене дома, пришел домой и проверил-подошло, я злобно взломал?
    Хаттер а на какой мне врать?
    ОВР создавалось для рассмотрения дел, которые заключались в взломе акков при помощи троянов итп. фигни, с которой игроки никак немогли справиться сами. А тут кто виноват, что каин ступил? Это лично проблемы каина а не ОВР и даже не мои.
    По этому поводу прошу взять моё дело Вульфу. Он хотябы знает как и зачем создавалось ОВР.
    я злобно взломал? - Ты просто когда-то пакупал чяра и решил попробувать ли нетакой же самый пасс стоит вот ответ на твой вопрос))

  8. #88

    По умолчанию

    Ну вот, Зуло и Довид поняли в чём прикол. Осталось дождаться остальных отстающих и можно идти гулять вокруг садика.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #89

    По умолчанию

    где это мы согласились , я вообще знаю столько же сколько и вы, я привел давиду пример, не имеет значения , как он узнал акк и пасс главное что кайн ему их не давал ,
    вы тут все так догадками говорите, а может он сидит и врет что подобрал пасс , а взял и взломал трояном? эт я так к примеру и ничего не утверждаю, неимеет значения еще раз повторяю , как он получил акк и пасс, главное то что сам кайн ему его не давал, кстате зуло если ты цепляешься за слова , а ты зарубу назвал вором может ты знаешь немного больше чем пишешь на форуме ?

  10. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Ну вот, Зуло и Довид поняли в чём прикол. Осталось дождаться остальных отстающих и можно идти гулять вокруг садика.
    Я панимаю еслиб ты бы прогом всё ето сделал)) а тут как говориться удача или просто халява скажем так))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Ну вот, Зуло и Довид поняли в чём прикол
    =D Зуло просто подливает масла в огонь ему нужна интрига ,срачь и отрицательные эмоции и ему плевать что и как оно

    А давид просто флудит %)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    ...
    Альва пригласи меня в гости, а я потом твою хату обнесу и на себя перепишу... ты ж мне показывал где живешь и каким ключом дверь открывать.

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #93

    По умолчанию

    Этот примерно тоже самое, что следить за жизнью другого человека, копаться в его нижнем белье и найти там бумажку с паролем. Потом пойти и попробовать открыть с помощью этого пароля сейф человека. Забрать оттуда все деньги, пойти в полицию и сказать, что я нашел случайно пасс от сейфа. Так что я не виноват, а деньги теперь мои

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Вот то, что мне скинул вор. Лог дает понять то, что ошибка кайна в том, что ему не хватило фантазии дабы сменить пасс. За что, собстченно и поплатился.
    Ну раз тут уже логи пошли вот сегодняшний разговор с Зарубой.

    ~*¤§•mF•§¤*~ (18:36:43 18/11/200
    Я также как и все остальные все делаю через ОВР. Это вы там придумали отмазки на случай если вас все-таки посадят\забанят.

    1 (18:36:50 18/11/200
    тут лишь твоя не внимательность*и ловкость рук,никакого мошенничества)

    1 (18:37:42 18/11/200
    нас не зачто сажать и банить, НЕТУ преступления ))

    ~*¤§•mF•§¤*~ (18:38:22 18/11/200
    Акк я вам давал? Нет. Пасс я вам давал? Нет. Далее смысла что-то объяснять я не вижу

    1 (18:40:11 18/11/200
    угу, и чара ты этого тоже не продавал?

    ~*¤§•mF•§¤*~ (18:40:21 18/11/200
    какого?

    1 (18:40:26 18/11/200
    ну вобщем, ОВР разберёться

    1 (18:40:32 18/11/200
    Omedian

    А теперь по существу. Чара Омедиан я купил несколько месяцев назад. Спустя месяц я ему сделал ренейм. Если внимательно прочитать этот и прошлый топ можно увидеть как Заруба писал, что сначало он имел со мной дело, когда год назад покупал чара (из этого лога ясно, что он у меня как бы покупал Омедиана), а в конце топа он уже узнал пасс не путем покупки чара, а ему какой-то там "друг" сказал акк и пасс от моего чара.

    Вообщем спорить сейчас с кем-то я не намерен. На Оскоме есть ОВР и им я буду все рассказывать. А с вами тут различные темы обсасывать я не намерен. Лучше почитаю, что пишут "знающие люди" типа Давида и Зулу, которые влезли в топ и уже всех разоблачили -))))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #95

    По умолчанию

    Да приводили уже кучу таких примеров, а они говорят , что это игра и пиксели %))), да это игра, а там реал, но какая в данном случае разница ?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Зуло просто подливает масла в огонь
    Он вообще энергетический вампир

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    =D Зуло просто подливает масла в огонь ему нужна интрига ,срачь и отрицательные эмоции и ему плевать что и как оно
    А давид просто флудит %)
    Мне так кажется, просто солидарность, зуло ведь известный вор в законе А вот про Давида не помню. Народ, Давид крысил там в прошлом?

  18. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    а может он сидит и врет что подобрал пасс , а взял и взломал трояном?
    Не, а может Кайн тогда сам дал пасс ?
    Цитата Сообщение от I like to move it
    как он получил акк и пасс, главное то что сам кайн ему его не давал,
    Мы уже разобрали ситуацию. И разобрались что есть взлом, а что есть тупость.
    Цитата Сообщение от I like to move it
    а ты зарубу назвал вором может ты знаешь немного больше чем пишешь на форуме ?
    мм, если четно не понял. Он вор в любом случ. Кинул все-таки. Другое дело, что он кинул, если так можно сказать.. по правилам.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    это игра и пиксели
    в первую очередь - это время, деньги и эмоции...
    некоторые вон в "русскую рулетку" играют на полном серьезе. И ты им скажи что это "ПРОСТО ИГРА".

  20. #100

    По умолчанию

    Вы запарили с реалом паралели тянуть. ЭТО ИГРА
    и кстати, про бельё. Каин просто тупо не поменял пасс а логин на скрине свитанул.
    Хаттер я тебе уже сказал, хочешь помочь друзям - помоги словом, а не паникой своей, как бабка старая тут паралели с реалом тянешь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения