Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Давайте соберемся на 9 кругов ада.

    КРЫША РЫНКА ТРИНСИКА 16 00 ПО МОСКВЕ СУББОТА 22 НОЯБРЯ.

    Я много слышал об этом квесте, так же слышал что, одному, вдовоем и даже втроем там делать нечего. Может давайте соберемся толпой и сходим на него? Я слышал то что последний 9 круг некто и не прошел, то что стреляли 15 эльфов и гномов с бумерами и хевиками и так нечего и не могли сделать.... Я незнаю прошли этот квест кто нибуть, когда нибуть или нет, фиг его знает....
    Предлогаю собратся и пройти, забыть всем на время прохождения про вражду и прошлые обиды и командно пройти его.... я так же думаю, что могут возникнуть проблемы с делешкой лута, насколько я знаю там выпадает ценное оружие с интересными свойствами и тут я предлагаю решить проблема лута таким образом, лутает кто то один, или несолько человек, потом это все сдают в "общак" к примеру, нас было 20 человек, выполо 9 различных оружий, человек которому все доверяют на шарде раскладывает их по сумочкам с номерами, 11 сумок пустых, потом каждый вытаскивает книжку с номером, кому повезло, кому не повезло, помоему это будет честно... А остальные 11 между собой поровну делять весь лут, который там падает помимо, просто если взаранее не договарится по каким правилам играем, альянс может быстро распатся... И нытья будет море... Да и вспомните просто когда вы играли последний раз командой человек так 20 30? Только ради этого удовольствия можно сходить....

    Так что кто за, отписывайтесь, пишите аси и будем обговаривать что да как и когда пойдем!

    КРЫША РЫНКА ТРИНСИКА 16 00 ПО МОСКВЕ СУББОТА 22 НОЯБРЯ.

  2. #2

    По умолчанию

    Кук готов пойти с вами на 9 кругов!

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Если успею домой придти , то с радостью составлю вам компанию!!
    Если чего пишите в лс!

  4. #4

    По умолчанию

    атредис , поясни мне, а то понять не могу, что это и про как...

    допустим мутится вход туда, ну как квест, потом там, это там видимо система данжей, да и наверно монстры какие то какорые в вердате, типа змей дракона, и кинтаро синего, ну и прочия нечисть или чисть, всеравно на полэкрана все..

    что-есть так что по иному ?

  5. #5

    По умолчанию

    На самом деле квест не работает, по крайней мере не запускается так, как это указано на сайте. Я нашел этого Darevan'a (самое интересное то, что моего чара зовут Darivan :)), попытался с ним поболтать, но он молчит как рыба об лёд :).

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #6

    По умолчанию

    А ты проплачен?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    А ты проплачен?
    Черт, "статус был когда-то проплачен" :). Не знал про такие порядки :).

  8. #8

    По умолчанию

    Я за!!!
    290-584-338,пиши составлю вам компашку

  9. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #9

    По умолчанию

    и мне стукните там, если пойдете.

  10. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #10

    По умолчанию

    последнии 4 попытки прорваться туда на 9 кругов были неудачны мож сейчас повезет я тож с вами 411 621 331 и еще меня очень интересует время всего это мероприятия потому что у меня +7 часов разница с Москвой

  11. #11

    По умолчанию

    я тоже за ) у меня -8 часов разница, Icq 306981543

  12. #12

    По умолчанию

    AtReiDeS меня взмеш тоже ??? стучи аську знаешь

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hav
    AtReiDeS меня взмеш тоже ??? стучи аську знаешь

    Арчери ГМ? Химию мож взять ? если да то идеш

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #14

    По умолчанию

    да не важно к примеру человек с кегов рефрешек с 1000 бинтами и в фулл айроне и с гмом хилинга и с поилкой в паке чтоб бинты мыть - тоже очень пригодится, хилить в бою это упер, будет играть роль медика, я думаю многие играли в старкрафт, терановские марины не такой уж сильныё юнит и слабый по броне, но если рядом с ними стоят медики, то их так просто не взять.

    Мне помимо форума несолько человек стукнуло в аську, так что народ есть, не пройдем с первого раза не беда, так чт предлагаю в эту субботу то есть завтра, в 16 часов, кто что кажет. (по Москве) Если больше половины сможет то пойдем, или предлагайте другое время на этих выходных.

  15. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #15

    По умолчанию

    это по моему времени 23.00 получаеться думаю норм будет а по части медиков,хорашая идея но чтоб их не по 2 хилера было на 1 лучникаа то с такой толпой нубов только больше времени убьеться и мешать будут

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #16

    По умолчанию

    А давайте без давайте ? давайте ?

  17. #17

    По умолчанию

    Я постараюсь быть в указанное время! Во всяком случае это хорошее дело, и я думаю, что у нас все получится!

  18. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyk
    Я постараюсь быть в указанное время! Во всяком случае это хорошее дело, и я думаю, что у нас все получится!
    кук а ты кем будешь там?на сколько я знаю ты вор корманик)))))только думаю что там врятли будут вендоры ресса)тяжко те придеться)))

  19. #19

    По умолчанию

    Ничего, справимся. Умные и смелые парни нужны везеде, особенно когда на них можно положиться!

    Атредис, напиши, что брать с собой?

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #20

    По умолчанию

    Я тоже попруся ! Даааааавно не ходил на такое мероприятие

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения