Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #21

    По умолчанию

    все умрут круге так на 3-4 и забьют
    продам секреты прохождения до 9 круга в составе 3-4 человек.

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #22

    По умолчанию

    Антон... запиши их на листочке с верни в трубочку - потом трубочку в ромбик потом ромбик квадратик и потом заталкай себе сам знаешь куда
    ТУ Атрейдес.. я тож имею желание пойти.. и если че потянуть народ с собой.. но просто хз скока будет... 25 человек на квесте эт много
    да и делится блин не выйдет
    вообше мраз ты записался в главнокомандуюшие - рассказывай что брать с собой

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #23

    По умолчанию

    Окей, народу пишет много и в аську и в личку, много спрашивают что с собой брать, лично я сначала хотел пойти эльфом, взять с собой 3 хевика, пару Элвинов, 10 дидов со стрелами по 300 штук, 2000 бинтов тоже в дидах, поилку чтоб бинды мыть, дагер, драгон щит, кеги инвизок тотал манок тотал рефрешек, грейт регенератион (кстати офигенная штука, мало кто пользуется, но так тема) Кто не занет востонавляет хп, как ману грейт транс, 10 трансов, регов по 300, кольцо фей на регенерацию стамины, фулл элвен, думал еще титан с копьем, для ближнего боя, но потом передумал, вес и так на пределе будет, вместо элвина может кожу какую нибуть из армора, ну и несолько мустангов и хорсей в паке.... но потом передумал, решил пойти гномом, по сути все тоже самое, только вместо луков бумер, ну и может тхандер хамер со щитом, хз, это еще под вопросом.....


    Предлагаю в 16 00 начать собираться на крыше рынка Тринсика, рынок закрыт, но попасть через тринсик можно, уже будет ясно кто пришел на квест, пока соберемся, пока будем бегать выполнять квест и мутить фонарик, народ доукомплектуется и подтянится, где нить к 18 выступим, ну там как получится.

    P.S. Если кому надо стрелы упакавать и тд, есть проплаченный чар, так что в диды смогу упаковать, если кому надо.

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #24

    По умолчанию

    вввв обшем я понял так чтто ни кто не пошел ни кужда.. обидно блин. .я стока чаров собирал
    жаль очень жаль

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #25

    По умолчанию

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((( Обломно ППЦ Народ всем Соррриии... Ненавижу Это Акадо, инет упал в 11 утра..... И подняли тока что........ Может Завтра соберемся??

  6. #26

    По умолчанию

    Атрейдес я за 2мя руками в такое же время, просто люди чес слово с работы пришел в 5 утра в 6 лег, ваще разбудили в 11 и отрубают щас инет в доме, буду у тетки пару дней и на новую квартиру переезжаю

  7. #27

    По умолчанию

    Блин, а я только до компа добрался, а в уо зайти все раавно не могу =( Ехал из Люблино в Химки почти три часа, так что не успел.
    Давайте завтра вечером устроим поход !!!!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #28

    По умолчанию

    Только помните, что даже при неудачном завершении квеста, заново его можно будет пройти, только через месяц с копейками. На его перезапуск требуется время .

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #29

    По умолчанию

    Тоесть если его в ближайшее время кто то юзал то мы не пройдем? не стоит ли проверить сначало как нибудь?)))))
    а так если что я с вами тока не вечером лучше, а пимерна так же как вчера собираклись... пока там соберемся итд))

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #30

    По умолчанию

    Ага сеня собираемся, в асю ответь тока))

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #31

    По умолчанию

    время значит 16:00, там же, да?

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #32

    По умолчанию

    да только не рынок тринсика а веспера.

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #33

    По умолчанию

    Всем спаибо было супер, обощлось конечно не без крысячниства, но все в итоге норм, дошли до 9 круга! КУча скринов есть и тд, но это все завтра....

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #34

    По умолчанию

    http://admir.starport.ru/uo/
    на первом скрне - 2 круг там большинство полегло и потеряло свой шмот. С 3 круга понеслось нормально.
    Шмотки - бред полный , я так и не понял где посмотреть свойства.

    Супер красивые арены ! Респект тому кто делал! Давно такого не видел Супер.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #35

    По умолчанию

    И кто-то из салибов писал,что тут было трудней пройти,чем на фрях?
    Оно и видно,стая эльфов в демоне,может убить кого угодно,и судя по последнему скрину,сатану тоже застрелили.На фрях у него был инвул почти от всего

  16. #36

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо. Это мой дебют. Первый раз на таком мероприятии. Из меня вышел неплохой хиллер

  17. #37

    По умолчанию

    Сатану так и не убили, ибо это очень трудно. Кстати он там не один а их четверо, а главный там Лорд сатана ))))
    А так лассно все прошло, молодцы ребята. Правда вот крысюки на первом и втором круге попортили немного дела, но мы и так справились.
    Барн - ты молодец, классно хилил!!!

  18. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #38

    По умолчанию

    Я так полагаю 6 лучников с белым луком пройдут до 9 круга за час .

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    И кто-то из салибов писал,что тут было трудней пройти,чем на фрях?
    Оно и видно,стая эльфов в демоне,может убить кого угодно,и судя по последнему скрину,сатану тоже застрелили.На фрях у него был инвул почти от всего
    Тут и было трудней, ключевое слово "было"... После нашего прохождения квест упростили. С сатаной там надо отличать оригинала от клонов и бить только его, тогда жизни у клонов отнимаются... Если клонов бить, то у них восстанавливались хп... Это было раньше, как сейчас - хз.

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #40

    По умолчанию

    Адмир - Спасибо за скрины
    эх, а я только на Фрях застал Доминанто VS Салибы..
    Арены и квесты были послабже, но фана было много..
    Очень понравилась арена из "dead forest"..
    ПС: Жаль, что я не играю уже..
    ППС: и очень жалко, что следущий Ваш заход будет минимум через месяц..

    и ещё 1 прозьба - напишите что за оружия выпали и их свойства.. только не словами на англ. , а уже расшифрованные

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения