Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Саботаж забил и не стало Унфов)
    Для начало: САБОТАЖ - это ЗАПОМНИВШИЙСЯ КРЫСЮК из УНФОВ ....я его всегда призерал .... что , в игре - что в реале .... (крыса он 99%)
    2) по мне из-за него и упла ГС ...
    3) Тем кому мой флуд , чем - то не нравиться ...я отписал - изначально ..... пшли - боком (цензура)
    4)
    Цитата Сообщение от I like to move it
    какой ты старик и какая у тебя убойная гс, боты, треши, печники вот ваше лицо и слава богу никто не играет.
    Да уж ... я вижу - какие СОТ`ы - игроки ... ха-ха , по крайне-мере БЕЗ ОРУЖНЫХ (не убивал) * в поле *

    З.ы. нет ....многих вижу в Аське ...и они - порой забегают ( так же как и я ) В Мир Оскома ....

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #22

    По умолчанию

    Мне что теперь прощения в церковь сходить попросить если тебя голого убили соты?Будь на фаме тоже бы убил и голову сьел.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #23

    По умолчанию

    мдя ... столько критики - в адрес Унф .... ((



    Но я точно - знаю , Что не на мой век это перепало - началось все 2005-конец года ... (если не ошибасю ) там этот шмит - стал рулить .. ну и пошло поехало .... Пиксельный , жадный, молодой человек ; )


    Т.ч. кто не знает - или просто не застал : Lawerman - VINT - NIB - Lonly wolf - Lex - VORTEX - ну и целый ряд - дружных нам ребят ... алля Бухи- Дарк Год ,... Лис , Джокер .... Пузя(хакер) Беломор --- )


    А , ещё вопросик : А накой тогда ФОРУМ , если вам не нравиться , что я про УНФ - да Унф пишу *?* Не заходите и всё ....

    З.ы. х2 ааа , вам наверное нравиться читать про КРЫС - или у кого какая беда произошла ... )))

    Всем ЗпЗ - респект ну и ХАЙ`я )

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Будь на фаме тоже бы убил и голову сьел.
    Глубоко ошибаешься! Когда игрок писал по той или иной причине - стоп , стоп - стоп ..... Тормозил процесс ....
    Не считая - гильд ВАРы.....


    Цитата Сообщение от I like to move it
    ...
    На то *йиа* и мега папЬ бЫлЬ ; ) ЖжЖжЖ

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #25

    По умолчанию

    Что значит ошибаешься если я про себя написал.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Что значит ошибаешься если я про себя написал.
    Хей... купи себе ОЧКИ , А?....

    ТАм ясно написано ( БУДЬ НА ФАМЕ .... тоже бы убил )

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #27

    По умолчанию Re: (Unforgiven) Братцы , суды - зайдите ...

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    *слышал - кто то , есть ещё - А?



    Хех , кто нибудь снова закричит : МОЛ я всё за унф , да унф говорю ... а по сути , мне на самом деле - интересно , что с Гильдой - за которую *так сказать* одбивался
    З.ы. с NIB` ом ....
    Каждые пол года,ты все пытаешься напомнить о какой то нелепой гильде.
    Кстати я не ошибаюсь,это в ней был единственный вамп,которого можно было убить голым хумой -)))

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Саботаж забил и не стало Унфов)
    а перед саботажем забил года на полтора раньше отец-основатель Винт - вот тогда не стало Унфоргивенов..
    остальное время они только деградировали.. а перед уходом саботажа вообще трешаками стали.. и это правда..

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Polo master recalla
    Сообщений
    121
    #29

    По умолчанию

    топ какашка, к унфам ты относишься также как киток к преступному миру, винт и лавэрмен давно не играют, без них унфы эт не унфы, эт как чудаки на букву м которые пишут у себя в форумной приписке сварм, которые не рико, ни сворда ни максимуса ни ромисма в глаза не видели.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    Для начало: САБОТАЖ - это ЗАПОМНИВШИЙСЯ КРЫСЮК из УНФОВ ....я его всегда призерал .... что , в игре - что в реале .... (крыса он 99%)
    2) по мне из-за него и упла ГС ...
    Слыш пап оскома...ты к гсу УНФОВ как ты говариш...как не пришей к пизде рукав,даж када на оскоме рулил Винт и лавер,ты ныл в клубе у них и просил тебя в гс взять...ты тада был пиздюком клубным..тебя взяли в гс для толпы...так как даже Винт котоый тебя брал..непомни кто ты такой....навопрос кто ты такой он так и отвечал..какойто пиздюк клубный...ненадо тут настольгию устраивать и вспоминать какойты был мега пап...ты себя считаеш папой потомучто ты был в унфах?тебя даж не кто не помнит что ты тут играл..даж когда одевались ты всегда ныл и просил тебя одеть...а то что я был крыса и тд...не тебе пиздить...когда мы играли все новым составом,НОРМАЛЬНО играли...ходили на турниры когда я был гмом..и ДАЖЕ выграли гильд турнир...крысить и мутить печи я стал када все забили...и стала нечего делать,я видел развлечение глумиться над нородом и ловить их в печи..так как 1 на 1 не кто не пиздился,все только толпами лазили,и мне было похуй кто и чё скажит про меня...
    и когда ты меня призерать начал?када приезжал к нам в клуб и лизал у меня под столом...и просил тебя опять одеть..??или для тебя я ведёный на пикселя потомучто ты в очередной раз када ты попросил тебя одеть ты был послан на хуй?Кароче ты в гсе был лох и в жизни ты лох))) Забудь что был в етом гсе,и перестань создавать тупые топы..БРАТЕЦ УНФ ахахахахахаха)))

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #31

    По умолчанию

    Реально, автор, ты тут так всё расписываешь как будто с Унфами вторую мировую прошёл, а ты ведь даже никому не запомнился.

    Согласен, что когда ушёл Винт, то Унфы стали уже не теми. Но по крайней мере пока там ещё оставался Саботаж, то их хотя бы было видно, про них все знали, создавались топы с нытьём и т.д.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #32

    По умолчанию


    хоть и я этого трепалу лублу, но ты не лучше

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #33

    По умолчанию

    +5000000000
    Грамотно сказано. Добавить даже нечего.
    З.Ы.: Про свармов - отжиг

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemandarin
    сварм, которые не рико, ни сворда ни максимуса ни ромисма в глаза не видели.
    Ты конкретизируй, паринша
    Я в Свармах с того дня, когда там ещё было 4 человека, Сворд, Ромис, Макс, АДС Зектор и я.
    Все остальные подтянулись в течении 1-2 лет, в песках все вместе трешили, с Кнайтом и Воркером (Рико )
    не советую тебе тут залупаться вообще о Свармах т.к. как обычно ты простой балобол и даже неимеешь представления о том, кто сидит под тем или иным форумным ником.

  15. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    На то *йиа* и мега папЬ бЫлЬ ; ) ЖжЖжЖ

    Моя плакать)мега пап по нырянию под стол)))

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #36

    По умолчанию

    помойму саботаж самым лудшим унфом был , может кого-то он и крысил и подставлял , но со мной норм общался в игре

  17. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #37

    По умолчанию

    мартин-респект чувак)))в мытыщах кочуешь...
    соррь за "не в тему" )))

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    1) ты ныл в клубе у них и просил тебя в гс взять
    2) тебя взяли в гс для толпы -
    3) так как даже Винт котоый тебя брал..непомни кто ты такой....
    4)ты себя считаеш папой потомучто ты был в унфах?
    5)даж не кто не помнит что ты тут играл..даж когда одевались ты всегда ныл и просил тебя одеть...
    6)а то что я был крыса и тд...не тебе пиздить
    7) ,и мне было *цензура* кто и чё скажит про меня...
    и когда ты меня призерать начал?када приезжал к нам в клуб и лизал у меня под столом...и просил тебя опять одеть..??или для тебя я ведёный на пикселя потомучто ты в очередной раз када ты попросил тебя одеть ты был послан на *цензура*?Кароче ты в гсе был лох и в жизни ты лох))) Забудь что был в етом гсе,и перестань создавать тупые топы..
    1) Я никогда , не собирался быть в той или иной ГС *
    2) Меня взяли в Гс - после NIB-а (ещё точно уж перед тобой)
    3) Брал меня 1`ый раз не *VINT* а Лавер ....
    4) Увы - нет , бегал я всегда стандартным составом NIB-Groza(malder) - ну и я собственно ... порой присоединялся Винт ....(ну и ты )
    5) Вот это ты отжжжЖЖжжог ---) Может ты меня перепутал****???****
    З.ы. есть , кто помнит - Lonly wolf - Мартин - ???
    6) - а кому же ещё , я с тобой в одном Гс-е был !?
    7) Вот - я и по сей день говорю , что кроме *МАЛОЙ*(за неё респект мужик) ты ничего не стоишь ...
    8 ) ПОВТОРЮСЬ - СВОИ ГЕЙские ШТАНЫ ТО ХОТЬ СНЯЛ???
    Видно да , коль женой обзавелся .....**


    *Мне было - пофиг , гС-мс ... галвное кто рядом - а всё остальное мелочь ....
    **Ты балобол - причем с ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ )))) Думаю , с Измайлово найдуться люди - кто * не играя в уо * подтвердит мои слова ; )

    Теперь тебе ясно * почему - пишу по поводу Унфов ??

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    ....
    Могу - одно сказать ... Я не ходил на дуели ... а дрался в поле , моле ... не важно ...
    И было у меня - всего лишь 2-5 противников - которыхя не мог одолеть * НУ В ЛЮЮЮЮБОМ ИСХОДЕ * не знаю почему , видно реально парни - лучше пальцами кликают -
    Могу примонить некторых
    Это : Xoce - его друг *2 человека* - какой - то ОРК - с название в 15 символов .... (ну и вамп - Yoda) Всё и всех остальных крушил - в 2005 .... (ну разумееться в Теем плейе)

  20. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #40

    По умолчанию

    аФФтор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения