Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    Могу - одно сказать ... Я не ходил на дуели ... а дрался в поле , моле ... не важно ...
    И было у меня - всего лишь 2-5 противников - которыхя не мог одолеть * НУ В ЛЮЮЮЮБОМ ИСХОДЕ * не знаю почему , видно реально парни - лучше пальцами кликают -
    Могу примонить некторых
    Это : Xoce - его друг *2 человека* - какой - то ОРК - с название в 15 символов .... (ну и вамп - Yoda) Всё и всех остальных крушил - в 2005 .... (ну разумееться в Теем плейе)
    Орк в 15 символов...скока символов запомнил а ник нет... я ща обассусь...в поле он дрался...в каком поле?в поле подсолнухоф?сэмки от мартина рулят!!но ты нехрена паходу не рулиш..))Хосе он не рвал...ты ещё расскажи что ты Вульфу на рынке в ам рвал)))

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #42

    По умолчанию

    милка, ты походу токо этих 5-ых и видел за гз, раз от других не падал...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Ты конкретизируй, паринша
    Я в Свармах с того дня, когда там ещё было 4 человека, Сворд, Ромис, Макс, АДС Зектор и я.
    Все остальные подтянулись в течении 1-2 лет, в песках все вместе трешили, с Кнайтом и Воркером (Рико )
    не советую тебе тут залупаться вообще о Свармах т.к. как обычно ты простой балобол и даже неимеешь представления о том, кто сидит под тем или иным форумным ником.
    ОК, немного конкретики в студию, сворд, ромис, максимус в 2004 практически перестали заходить в уо. Насчет песков, уж тебя то там тчоно не было и какой ты крутой трешер расскажи своим нубам которых ты набрал. В песках за все время припоминаю пожалуй всех чаров вокера, флаинга, алекса, кнайта. Остальные пытались что-то изображать, но мне что-то подсказывает что это была масовка. Теперь ближе к теме поехали, форумный ак ревенжер, заметь что это не старый приколист, человек который появился по сути ниоткуда, далее форумный ак берсекер, эт прости кто человек, который круто трешил?) мне даж смешно, а как насчет ангелика тоже крутой трешер? я даж не буду тут особо ничего расписывать и так кто знает, тот поймет. Ну и кто из нас форумный балабол, а, Залупко?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #44

    По умолчанию

    http://swarm.djohan.ru/screens/sc1.jpg
    Спроси у Воркера или Кнайта, если поймаешь в аське.
    Берсеркера в Сварм привёл именно Воркер. Ангелиоус - Сильмарион. Тоже Воркер привёл. Собвственно из песков привёл. Ревенжер это чел под именно таким ником в УО.

    В 2004-2005 Сворд и ко. ещё гоняли. Мы к твоему сведению, тусили ещё и кучу времени на Бг и в данжах ( клюху там у варлана выбили, кстати) и портах. В песках зависали, когда народу нигде небыло.
    Ты хотябы свой игровой ник назвал.
    Ты балабол, вот и всё.

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #45

    По умолчанию

    Да, у свармов на БГ ещё халупа была. Долго правдо не простояла :D

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #46

    По умолчанию

    Хватит тут про свармов флудить.. пусть семички от Мартина пишут..хочу поржать)))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #47

    По умолчанию

    я не понимаю че ты мне хочешь доказать, то что чар ревенжер был в сварме, я и не собирался оспаривать, только им играл приколист, а не пивовар. по поводу тех кого привел в гс рико, я вобще молчу, это не идейные трешеры, а ребята у которых не было возможности нормально бегать и одеватся, про перебезчиков из империи гронсона могу сказать тоже самое. мой игровой ник к делу не имеет абсолютно никакого отношения, скажем так я слишком близко общался с рико, думаю этого достаточно. памятник себе поставь за то как ты клюшку первый подхватил.
    з.ы.:балабол

  8. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #48

    По умолчанию

    Кстати с VINT'ом общаюсь периодически, он сейчас в другом проекте.
    Правда порядка 2-3 месяцев не появлялся, ибо в аварию попал, вроде в больнице все еще лежит.

    На Оском он забил.

  9. #49

    По умолчанию

    да неокго нету все давно забили) сам проверял

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakosta
    ....
    Слушай , ты наверняка какой-нибудь КОРОЛЕВСКИЙ - или Юбилейный типчик , - А по поводу Вульфы - хЫ ... пусть сам - если , захочет то добавит )


    *з.ы. - ссать , не надо - или ты болен ?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    милка, ты походу токо этих 5-ых и видел за гз, раз от других не падал...
    Нет , падать - мы все порой - по той или иной причине умираем .... я говорю - КОНКРЕТНО - против кого ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ .... возможно знаешь такое ...... Ну просто - не идет у тебя каст на того или иного перса ...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #52

    По умолчанию

    это как кастуешь на кого-то из этих пятрых и одни физлы?

  13. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    Слушай , ты наверняка какой-нибудь КОРОЛЕВСКИЙ - или Юбилейный типчик , - А по поводу Вульфы - хЫ ... пусть сам - если , захочет то добавит )


    *з.ы. - ссать , не надо - или ты болен ?
    Я царский типчик...живу в Москве)))А ты Юбилейный пряник или королевские семечки от мартина)))
    куда тя должен вульфа добавить?)ты ващечитаеш чё пишеш?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения