Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию Помогите телевизор выбрать

    Вот собссна у отца ДР, думал думал решил телек подарить. бюджет тысяч 30-50. чО выбрать ? кто шарит подскажите плиз. Пока думаю Сони Бравия либо этот филипс Эмбилайт там какой то

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #2

    По умолчанию

    http://enc.lib.rus.ec/bse/010/001/281379722.jpg свой могу тебе отдать например , за 30 тыш рублей например , пиши в л.с. если надумаешь брать например.
    Или вот например на даче валяется ну этот за 50 минимум например http://rw6ase.narod.ru/r/rubin/rubin_c202_.jpg

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #3

    По умолчанию

    Петросянов просьба тут не писать

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #4

    По умолчанию

    Бери лучше Филипс, имхо у них цвета самые лучшие. А так ещё можно ещё что-нить из Самунгов посмотреть. Но если мечешься между Сони и Филипсом, то бери Филипс.

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Бери лучше Филипс, имхо у них цвета самые лучшие. А так ещё можно ещё что-нить из Самунгов посмотреть. Но если мечешься между Сони и Филипсом, то бери Филипс.
    насколько я вижу, Филипс, продающийся в России в большинство своем у нас и собирается

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=2627304
    а почему? просто так от балды я моделей 50 нашел подходящих

  8. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #8

    По умолчанию

    Бери Sony и не парься!
    А вообще какой экранчик хочешь , диагональ ? от этого и цена тож зависит и критерии выбора

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #9

    По умолчанию

    уже купил. всем пасиба, правда получилось 58. но зато еще приблуду подарили типа спутниковый ресивер с HDD 80 Гб

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #10

    По умолчанию

    Недавно крутил в руках соньку очень понравилась, от качества картинки до меню настроек все доступно пользователю. + они анонсируют 100-нюю гарантию.
    А проводить паралели м/д (сони, филипс) и самсунгом это глупо

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #11

    По умолчанию

    Я не согласен.
    Не глупо.

    Телевизоры разных марок отличаются. Каждая марка имеет собственное лицо.
    Сони меньше внимания уделяет цене и больше - картинке.
    Самсунг - строит линейку в ценовых пределах, разбивая покупателей на ценые группы и предлагая каждой - собственный набор за их деньги.
    Филипс - маркетинговая политика невнятна. Такое впечатление, что они строят "Титаник", понимают, что цена выходит - заоблачная, а потом пытаются его удешевить, срезая шлюпки.

    Ну вот у меня обычные телики - Самсунг (в райне 30-ти '' - не помню точно), а большой - Филипс (42'').
    Всеми доволен.

  12. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #12

    По умолчанию

    По личному впечатлению - Есть две наиболее интересные фирмы - Sony и Panasonic. Считаю их наиболее качественными и современными, где цена оправдывает качество. Все остальные прыгают уже от них.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #13

    По умолчанию

    Не согласен.
    Не "цена - оправдывает качество".
    А "качество ОПРЕДЕЛЯЕТ цену".
    Это - Сони и Панасоник.
    Они - дороги. Да, они делают хорошее качество, но и просят за него хорошие деньги. Причём большую часть этих денег занимает "плата за престиж". Процентов 20-30.
    Есть два метода продаж, чтоб получить одинаковую прибыль:
    - продать 20 теликов, получив с них "по чуть-чуть".
    и
    - продать один телик, но получив с него столько же прибыли, сколько и люди за 20 теликов у другой марки.

    Самсунг - первый вариант, Сони Панас - второй.
    Качество сопоставимо.
    Филипс хотел бы жить, как Сони, но жизнь вынуждает быть на уровне Самсунга.

    Хотя, есть и вообще - бюджет. ВВК и т.п.
    Кстати, у ВВК в новых теликах есть порт для USB. Прям хард туда втыкаешь и не паришься из-за видака.

  14. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #14

    По умолчанию

    Ну тут вступает уже такая тема как долговечность.... Сони и Панасоник - живут архидолго, это уже доказано(лично на своем мнении и наблюдениях основываясь), остальные - ну задумался бы про них.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #15

    По умолчанию

    купил я филипс 42 попробовал ща дома - понравилось.
    сначала чут ьне взял Тошибу но она оказалась не 100 Гц, в итоге присмотрел Филипса

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #16

    По умолчанию

    Был у меня Филипс ничего они телеки делиют очень доволн был!
    Сейчас у меня Pioneer и вобще с ним не обламываюсь! Телик прост супер!

  17. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #17

    По умолчанию

    Шарп или самсунг, если плазму выберишь..
    Отличное качество, клевый дизайн.

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    А проводить паралели м/д (сони, филипс) и самсунгом это глупо
    С чего это глупо? Можно взять определённую ценовую границу и посмотреть что каждый из производителей может предложить.

  19. Cyanide
    Guest
    #19

    По умолчанию

    как всегда отписалась куча советчиков "бери филипс они рулят" "филипс говно - сони бери", просто кидают ссылки от балды и т.д..
    уже пора привыкнуть что не стоит обращать внимание на такие советы..
    неоднократно обсуждалось что признанного лидера по жк-телевизорам в соотношении цена-качество НЕТ. Есть фирмы которые делают хорошие телевизоры в определенном диапазоне размеров диагонали. Те же филипс к примеру делают хорошие "большие мониторы" на стенку 32-36" и стоят не дорого и показывают за свои деньги хорошо. Если же нужна качественная картинка (я подчеркиваю именно картинка а не всякие фишкии типа подсветки стены за телевизором или полупрозрасный корпус) то от филипс лучше отказаться.. они пользуются не очень прогрессивными матрицами, напылениями на экран и т.д.
    С учетом вышеуказанного бюджета стоит присмотреться к 6-ой серии 32-40" самсунгов (индекс в модели A6*****).
    Кстати еще есть такой фактор как ваше субъективное восприятие картинки с телевизора так что перед покупкой в любом случае посмотрите вживую как выбранный вами телевизор работает с эфира и с HD источника..

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #20

    По умолчанию

    …доля ЖК-устройств на рынке телевизоров составила 22%…
    …лидерами на рынке стали компании Philips…
    …было продано 9,4 миллиона ЖК-телевизоров…
    …производители LCD TV получили доходы в размере 5,1 млрд. долл., что на 0,3 млрд. выше показателей в сегменте дисплеев…
    …на долю тайваньской компании AU Optronics пришлось 16,4% мирового рынка продаж LCD-панелей…
    …тайваньские производители на 2,4% обогнали южнокорейских соперников по общему объему поставок продукции, тем самым увеличив свое присутствие на рынке до 46,2%…
    …корейские фирмы во главе с LG.Philips LCD контролируют 44,8% рынка…
    …средняя цена плоскопанельного телевизора упала на 12%во всей Европе было продано только 11,8 млн. ЖК-телевизоров, из которых 1,45 млн. было произведено в Польше…
    …объем европейского рынка в денежном выражении вырастет не столь значительно — с 43 млрд. до 44 млрд. евро. Причина тому - значительное снижение цены на конечный продукт
    …объем продаж телевизоров Sony в денежном выражении достиг 17,4% от мирового рынка LCD-телевизоров, Samsung - 15%, Sharp - 11,2% рынка…
    …концерн LG.Philips LCD строит в Кобежыче крупный завод по производству ЖК-модулей. Компания планирует инвестировать до 2011 года в этот проект 429 млн. евро…
    …на рынке плазменных телевизоров лидирует Matsushita Electric (Panasonic) - доля компании составила 33% рынка, LG Electronics - 16,6%, Samsung -13,9%…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения