Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #21

    По умолчанию

    и что что ты подсос Флеша ?!
    за то я люблю Васю !!! <3

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domos =D
    Саша, самое главное, что перед тобой он себя поставил как лох.
    Разберутся сами.
    Все остальное не важно.
    Да и это не важно.
    Зря на форуме отписал,
    Вот уж точно зря...
    ...тут люди суровые ЖВ обосрут и не заметят.
    Да не в этом дело, просто сраться из-за игры бред, а кто сильнее можно не на словах решать, кстати для срача придумали ЛС. Хватит того, во что форум офри превратился, если бы я была ньюбом и зашла туда, даж и не знаю стала бы я тут играть...народ тупо крутит счетчик сообщений, какой понт от этого не пойму...(написать себе тупую приписку? мысли вслух )

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Цитата Сообщение от Domos =D
    Саша, самое главное, что перед тобой он себя поставил как лох.
    Разберутся сами.
    Все остальное не важно.
    Да и это не важно.
    Зря на форуме отписал,
    Вот уж точно зря...
    ...тут люди суровые ЖВ обосрут и не заметят.
    Да не в этом дело, просто сраться из-за игры бред, а кто сильнее можно не на словах решать, кстати для срача придумали ЛС. Хватит того, во что форум офри превратился, если бы я была ньюбом и зашла туда, даж и не знаю стала бы я тут играть...народ тупо крутит счетчик сообщений, какой понт от этого не пойму...(написать себе тупую приписку? мысли вслух )
    Энжи соглашусь с тобой во всем, ток сами люди с фри делает с нашим форумом это

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    Энжи соглашусь с тобой во всем, ток сами люди с фри делает с нашим форумом это
    Ой да перестань ты плиз, что это за фигня, там пишут "да вы идите на свой опей", тут "идите вы на свое фри". Чесс слово прям жуть какая-то. Как будто это не Оском и то и другое...Все зависит от человека. Но "помойку" эту и там и здесь читать ппц, ну поржать только если. Я до сих пор не могу поверить, что народ так за пиксель нервы трепит.А когда начинается разговор про реал то ваще жесть, сразу вспоминается придурок, который пришел и начал народ расстреливать в синагоге, наверное на дуэли слил до этого, вот и решил поквитаться. Нытьё оно везде нытьё (или бровада, самореклама и т.п.), а фри или опей не все ли ровно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения