Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx


    А разве за оскорбление игрового чара гма тоже самое??
    Проверено ))И одобрено администрацией о1 )))
    И причом даже не одним чаром =)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #22

    По умолчанию

    Флеш о нас думает. Мне уже икается по ночам.

  3. #23

    По умолчанию

    Чел,думаешь Ауторити вкалывает сидеть по 4 часа в логах и смотреть,кто как лутает и т.п.???Мне кажется,всё справедливо..Если накосячил,то будь добр и ответить за это..

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Флеш о нас думает. Мне уже икается по ночам.
    ВСё для блага шарда сделай,блоканись,а ну и Хылдыра туда же прихвати )

  5. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #25

    По умолчанию

    И так я капаю не за спидхак. Аутори утверждает якобы я поставил гейт в проходе. Яже на 100% уверен что это всё лож и провокация. Если есть возможность ябы очень хотел посматреть на этот скрин.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #26

    По умолчанию

    Лучше тебя...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #27

    По умолчанию

    2No Popups No Bullshit это кому

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    2No Popups No Bullshit это кому
    автору и тем,кто ноет...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Popups No Bullshit
    Мне кажется,всё справедливо..Если накосячил,то будь добр и ответить за это..
    Тех кто накосячил пусть и закрывает а если нет за что мне отвечять?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #30

    По умолчанию

    Тема набирает обороты

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #31

    По умолчанию

    Мда я тоже нахожуся в не столь отдаленном месте .... и пока что не известно за что ...чаром не играл суток 2

  12. #32

    По умолчанию

    Да ребята не партись,молите Визарда о амнистии на НГ

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #33

    По умолчанию

    а скрин с гейтов в проходе не доказуем! насколько мне извесно нельзя ставить такие гейты в проходах если там засада или печ итд)))) а может это гейт не в запрещенное место))

  14. #34

    По умолчанию

    Ну вот понеслась...
    Почему каждый думает как школьник? Мол "Я поюзаю скрипт немножечко никто и не заметит, а если заметят буду долго ныть, что я первый раз и не знал , а если не поможет я буду наезжать и требовать скрины от ГМов" Ничего кроме новой каторги или бана вы в таком случае не получите, поверьте личному опыту.
    Кто не может играть честно, а тем более копать честно за нечестную игру, тот должен быть наказан.

    Товарисчу который ноет, что давайте мол сажать злостных читеров, а я тока хлопок собирал и мобов лутал на автолуте:

    -Чувак, скрипты, запрещенные на сервере выбирались не просто так, не от балды, не так как захотелось Ауторити, Визарду или еще кому-то... Наказывают за скрипты, которые реально создают лаги, приводят к зависаниям, падениям и так далее!!!

    Интересно это кто нибудь захочет понять? Куча топиков по поводу лагов, глюков и так далее. А понять ситуевину не хочет никто. Вчера вот видел как человек фул арм и паки с химией и регами с трупа за две секунды улутил. Человек рискнул и предпочел иметь арм стоимостью пусть даже 100к, но при этом улетит копать 50к, абсолютно точно.

    И еще одно очень мудрое правило: Улетел копать - значит есть за что!!!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #35

    По умолчанию

    Ну я не удивлен вообще тем раскладом что счас творится ... Меня садили и вовсе за такое извеняюсь говно которое не могли просто поправить и о котором не однократно собщалось .Вызывал демона трансферил его на кого-либо в гз и потом кричал гвардс умирал и демон и тот на кого трансферил ...

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Вызывал демона трансферил его на кого-либо в гз и потом кричал гвардс умирал и демон и тот на кого трансферил ...
    И скажи ты это делал случайно... просто так получилось один раз... бла бла бла...

  17. #37

    По умолчанию

    Ты считаешь это не противоправным поступком?
    Ты ущемлял таким образом других игроков.
    Вы все так любите громкие слова типа "Свобода слова" , но поступаете как шкодливые подростки. Мне много раз говорили в уо в свое время "Ты не знаешь, что такое крыса" Я может и не знаю, но для меня крыса - тот кто вот так вот в частности натравливает вортов либо демонов либо что-то еще, а потом стоит дальше в гз и ждет неизвестно чего)))))

    Я тоже когда-то, много лет уже назад, пытался поднять тут шум, типа "Нас же не слушают, давят плюсами тему в корне!!!" У меня было наверное 10 баненых акков)))) Это было ужасно обидно и я пытался забить, но потом как то решал "Вернусь и всем покажу!" Возвращался и по новой))))
    Весело было однако.
    Играйте честно и банить вас никто не будет. А если не можете честно, значит такие люди как вы серверу не нужны. Простая логика

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #38

    По умолчанию

    Нет скажу делал специально потому как это не ЗПО и не где не сказанно что я не могу кастить в гз транферить и кричать гвардс

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #39

    По умолчанию

    Что значит нигде не сказано? Иногда стоит задуматься головой и не окажешься на каторге, заметьте совершенно справедливо. АХ да... русские люди правила не читают.



    3.4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом, направленные на извлечение личной выгоды либо причинение ущерба другим игрокам, а также нарушающие стабильность и правильность функционирования серверного/клиентсокого программного обеспечения.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #40

    По умолчанию

    О как! А теперь ты своей дурацкой головой подумай какая мне выгода от того что кто то упал в ГЗ это раз ! Второе это не баг!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения