Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 137
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #81

    По умолчанию

    Да ты просто такой же "обиженный администрацией" как и Флеш. Вы группу на форуме создайте. я уже знаю кто туда войдет.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    "Играйте честно и банить вас никто не будет. А если не можете честно, значит такие люди как вы серверу не нужны. Простая логика." (с) Доминум
    Вот тут я с тобой не соглашусь ))
    Были случаи и куда круче =-)
    Когда человек взьерошен на тебя,то тут уже влияет условия власти.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #83

    По умолчанию

    "разработчик шарда у которого есть правила" этим объяснения будут исчерпаны поскольку достаточны. Не согласен повторяю - выход там >. Там же написано, что вход только тем кто согласен...

    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Да ты просто такой же "обиженный администрацией" как и Флеш. Вы группу на форуме создайте. я уже знаю кто туда войдет.
    Упоси,я счастлив что я не такой как ты...
    Просто слишком превышаешь свою должность.Алваресу ты тоже ответил: что мне надоело с тобой спорить,ща зайду гмом и это уже будет клевета на стаф.


    Ну куда так лучше ответить,и всяко проще таких блокануть,хотя хоть разок бы подумать,над тем что ты творишь,и глядишь может и тебя станут уважать и спокойно играть.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #85

    По умолчанию


    Я не обижен администрацией, меня вообще никто не обижал.
    Меня просто бесят такие личности как ты, которые не должны иметь таких возможностей в игре ввиде своей неадекватности. Флешь правильно сказал, что зря ты полез выше своих возможностей. Сидел бы и рисовал бы свои картинки и всем хорошо было.
    Твоя неадекватность прям просвечиваеться в твоих постах, мне уже страшно представить, чего ты там натворил своим НЕ игровым акком. Хотя примера с демоном хватает. Надеюсь пересмотрят твои обязанности в скорейщем времени т.к. такие как ты могут отлично рисовать или вести подобную деятельность но иметь те обязанности, которые имеешь ты сейчас не должны, т.к. в скором времени превратят игру в подобие чата с кучкой избранных, которым будет дозволено больше чем другим.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    "разработчик шарда у которого есть правила" этим объяснения будут исчерпаны поскольку достаточны. Не согласен повторяю - выход там >. Там же написано, что вход только тем кто согласен...

    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.
    ТЫ ещё в лесу ?
    Вообще сейчас на что ответил.В какую степь ?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #87

    По умолчанию

    А ты много на себя берешь общаясь со мной по таким вопросом, по которым я хочу отвечать то что я думаю на самом деле, а не то что мне положено этикетом.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko

    Твоя неадекватность прям просвечиваеться в твоих постах, мне уже страшно представить, чего ты там натворил своим НЕ игровым акком. Хотя примера с демоном хватате. Надеюсь пересмотрят твои обязанности в скорейщем времени т.к. такие как ты могут отлично рисовать или вести подобную деятельность но иметь те обязанности, которые имеешь ты сейчас не должны, т.к. в скором времени превратят игру в подобие чата с кучкой избранных, которым будет дозволено больше чем другим.
    А он рисует благо тока для Фри )
    Вот это меня улыбает
    А про его неадекватность,вспомни как одного из ваших кинули на 50к,за то что они убили не того человека )

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #89

    По умолчанию

    Ну вот пошло поехало... а потом они говорят, что их админы обидели из личной неприязни. И что они "как бы" ничего такого и не говорили.
    Я вообще не знаю кто сажал этого Shimi, и мне это глубоко параллельно, я высказываю свое мнение по данному вопросу.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #90

    По умолчанию

    За свои последние постов 5-6 ты ВООБЩЕ ничего не ответил, а признать свою не способность к общению ты не можешь т.к. выставить себя в таком свете обидно былобы любому Вобщем то что я хотел узнать, я узнал. Своё мнение о тебе подтвердил.
    П.с. парняга которого за демона посадили, пищи всем кто выше и отпустят.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    А ты много на себя берешь общаясь со мной по таким вопросом, по которым я хочу отвечать то что я думаю на самом деле, а не то что мне положено этикетом.
    Пиши тогда гмовским аком,и предьяв станет меньше,а так как ты поступаешь,поступают тока,я терь понял кто-же всё-таки на аватарке у Алвареса

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    кинули на 50к,за то что они убили не того человека )
    Его потом отпустили, он ни 1го ресурса не копал, т.к. всегда есть люди выше и адекватнее. Которые ПОНИМАЮТ игроков и смотрят на игру как игру а не на чат или способ заработка.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Ну вот пошло поехало... а потом они говорят, что их админы обидели из личной неприязни. И что они "как бы" ничего такого и не говорили.
    Я вообще не знаю кто сажал этого Shimi, и мне это глубоко параллельно, я высказываю свое мнение по данному вопросу.
    ТАК вот засунь себе свое личное мнение в опу и не говори за всех ! Или ты имея полномочия какие либо можешь за всех отвечать? Тогда и выгрибый тут за всех

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Я вообще не знаю кто сажал этого Shimi, и мне это глубоко параллельно, я высказываю свое мнение по данному вопросу.
    Вот с этого и следовало начинать Я с тобой общаюсь на том уровне, которым ты сейчас на форуме т.е. как с равным игроком. Писал бы ты с ГМ акка, вопросов небыло, вот и всё :P

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Пиши тогда гмовским аком,и предьяв станет меньше,а так как ты поступаешь,поступают тока,я терь понял кто-же всё-таки на аватарке у Алвареса
    ГМ акк требует офф.позиции. А я собираюсь с вами просто посраться. Это вы много на себя берете коли этого не понимаете.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #96

    По умолчанию

    Какой посраться парень?
    Тебя тут только я уже достаточно опустил, а свою не способность ты уже показал, тут и писать неочём больше. Осталось раскидать народу с фри, чтоб почитал и поняли что ты за человек и всё
    Говорить с тобой неочём больше.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #97

    По умолчанию

    Ах да... и в случае каких-то проблем знайте, что я сам ни шагу не делаю, без какого-то одобрения свыше.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Какой посраться парень?
    Тебя тут только я уже достаточно опустил,
    Я могу еще ниже нагнуться... чтобы тебе лизать было удобнее.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Какой посраться парень?
    Тебя тут только я уже достаточно опустил, а свою не способность ты уже показал, тут и писать неочём больше. Осталось раскидать народу с фри, чтоб почитал и поняли что ты за человек и всё
    Говорить с тобой неочём больше.
    Там и так все это знают )Это будет уже не новость

    "Dantistus"- а ты кто ?обычный вроде флудер,так что какие ты угрозы тут пишешь ?

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #100

    По умолчанию

    акробат, однако
    Хорошо хоть Зуло с Форестом нет, яб в слёзах через минут 5 уже был бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения