Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Ну вот понеслась...
    Почему каждый думает как школьник? Мол "Я поюзаю скрипт немножечко никто и не заметит, а если заметят буду долго ныть, что я первый раз и не знал , а если не поможет я буду наезжать и требовать скрины от ГМов" Ничего кроме новой каторги или бана вы в таком случае не получите, поверьте личному опыту.
    Кто не может играть честно, а тем более копать честно за нечестную игру, тот должен быть наказан.

    Товарисчу который ноет, что давайте мол сажать злостных читеров, а я тока хлопок собирал и мобов лутал на автолуте:

    -Чувак, скрипты, запрещенные на сервере выбирались не просто так, не от балды, не так как захотелось Ауторити, Визарду или еще кому-то... Наказывают за скрипты, которые реально создают лаги, приводят к зависаниям, падениям и так далее!!!

    Интересно это кто нибудь захочет понять? Куча топиков по поводу лагов, глюков и так далее. А понять ситуевину не хочет никто. Вчера вот видел как человек фул арм и паки с химией и регами с трупа за две секунды улутил. Человек рискнул и предпочел иметь арм стоимостью пусть даже 100к, но при этом улетит копать 50к, абсолютно точно.

    И еще одно очень мудрое правило: Улетел копать - значит есть за что!!!
    Ты не правильно понимаешь или не хочешь понять то что пишут другие я бы попросил воздержатся от перефразирования постов других игроков . Я по моему понятно написал что я делал и за что меня посадили . И не тебе решать что и кому какие наказание выдавать.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    "Dantistus"- а ты кто ?обычный вроде флудер,так что какие ты угрозы тут пишешь ?
    Какие угрозы - что я обращусь к админу.форума, чтобы он разрулил все согласно правилам сервера?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Какой посраться парень?
    Тебя тут только я уже достаточно опустил, а свою не способность ты уже показал, тут и писать неочём больше. Осталось раскидать народу с фри, чтоб почитал и поняли что ты за человек и всё
    Говорить с тобой неочём больше.
    Все уже прекрасно знают какой я человек - "измученный нарзаном". И говорить со мной именно не о чем....

    Заметьте кто тут пишет (обиженные администрацией): у одного отобрали новую.игрушку (Заруба), другой у нас однажды репрессированый (Флеш), человек который всегда-иногда соблюдал правила(Elyndir), и меня когда-то несправедливо посадили за баг (Shimi).

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elyndir
    Я по моему понятно написал что я делал и за что меня посадили .
    Вопрос только зачем ты это написал сюда?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Какие угрозы - что я обращусь к админу.форума, чтобы он разрулил все согласно правилам сервера?
    Ну так и общайся нормально,а не попонятиям.Слишком из себя строишь,тем паче тут,на фрях может ты и девел,А тут то кто ты ?

  6. #106

    По умолчанию Re: Свобода слова!

    Цитата Сообщение от CakpeD
    И так для начала прошу администрацию не закрывать этот топ.
    Хотелось бы услышать мнение игроков по поваду аутори. Лично мне кажецо этот человек не адекватен и сажает всех и вся, 50% не за что. Например я капаю щас 50к не за что.
    И почему все топы закрывают когда начинаецо выеснение обстоятельств? Поэтому стафф и продолжает злоупотреблять своим положением и без личной ненависти там тоже необашлось.

    Сакред, не кто тебя просто так не сажал, тебя за дело сажали, каждый игрок перед началом игры на каком то шарде должен прочитатьь правила, и разумеется ты не исключение, так что хватит ныть на форуме . Гм Ауторити прав.

  7. #107

    По умолчанию

    Я бы ваще зделал бы еше правило, расисзм, например если человек я незнаю ну хохол или тот же молдован или русский или латыш, все мы крестьяне и чтоб не обзывали каждого по национальности копать по 20к как минимум.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    другой у нас однажды репрессированый (Флеш).
    Хы,знаешь,почему то я играл,тут 6 лет до тебя,и хылдыра,и всё было нормально.Да каждый день меня сажали за инжу и банили,но это были другие баны.
    А потом видите ли я вас задел,что вы вот такие слизкие парни,и всё =))
    И тут ваши уже нервишки то не выдержали,и понеслась банилка за просто так и тд.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    по 20к как минимум.
    А я бы весь мир захватил, чтобы не обзывали, а кто не согласен на каторгу в реале на 20 лет, как минимум
    За этим следят модераторы и всегда следили.

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Хы,знаешь,почему то я играл,тут 6 лет до тебя,и хылдыра,и всё было нормально.Да каждый день меня сажали за инжу и банили,но это были другие баны.
    После этого должна рваться тельняшка, выкатываться губа и произноситься какой-нибудь угрожающий рык по типу "шыыыыааааааа".

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    30
    #111

    По умолчанию

    Я вчера лично проверял пойманных инжектеров ГМом Ауторити на каторге, они даже на каторге умудряются вставать на макрос и уходить от компа. Было очень весело когда таких чаров загнали в квадрат и они по нему бегали однообразно. Разве наказание то, что за вас капает инжект? нет. Всех кого ловим на каторге на инжекте - моментальная блокировка аккаунта.

    А то что я капал вручную и пришел Конс спросил скока капать я ответил нормально и мне добавили 50к это нормально?? тоже проверяли ???
    Чего вы добиваитесь ? нас там как я понял 12 человек у всех по 3-4 чара могу по спорить если все уходят -40 50 онлайна , разве мало шардов чтоли ? мне всеравно на эту игру темболее на этот оском который ждеш суботы чтоб по дратся!!! да еще тут дают копать да еще и 100к не буду капать ! потомучто знаю что 50к дали зря.... и именно это зделал ауторити!!!!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #112

    По умолчанию

    Во тебе фартануло )
    У меня подобие было,тока там цифра была 250,давно уже,на фрях было

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #113

    По умолчанию

    тому, кому 50к просто так впаяли, пиши на мыло координатору проекта! В следующий раз ещё скрины незабывай делать, тогда тот кто дал 50к за просто так, по шапке получит

  14. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #114

    По умолчанию

    Всё верно. Тот кто дал 50к просто так - получит очень больно по шапке.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #115

    По умолчанию

    красота!
    я просто протащился... как тазик по асфальту
    реплик особых нет.
    ситуация и режим Оскома (пока говорю про второй) - похож на режим Путина.
    хочешь быть "счастлив" - молчи. и не делай "резких" шагов. можешь их делать (!!!) - но плавно, и не обижая "стоящих у власти".
    смешно читать со стороны - честно.
    ну... а кроме "разборок"- есть Игра. но она болеет..
    смешно!!! диалог 6 страниц.
    мне проще - пью пиво и читаю ваши "разборки"
    респект - я просто смеюсь
    супер "подача" и супер "ответ".
    эх..бедная Ника и МонК икают... ))))))))))))))

  16. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #116

    По умолчанию

    о, какие люди.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #117

    По умолчанию

    Уйди привидение Не мешай нормальным читерам тут общаться

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #118

    По умолчанию

    Спешу заметить, что я вообще Офришник, просто ненавижу когда ГМы "жестят". Типо добавочных 50к ресурсов итп.
    п.с. Шими, тебя оказываеться по делу засадили, хехе

  19. #119

    По умолчанию

    Да, кое кто из стаффа забыл что Уо- это пока что игра, а не способ самореализации ,и слишком увлекся своей ролью .Виват надзирателю!

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #120

    По умолчанию

    Сейчас ? Может быть и то я не жестил а так просто проверял в целях поиска дыр
    А те пять к так то сто пудово просто так %) потому что одну видетили девушку таким макаром прибил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения