Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #21

    По умолчанию

    Полностью согласен)))) нада отметить в правилах что разрешено) а то усно гмы говорят зпо можно а если надо посадить то грят в правилах не указано! нужен порядок))))


    А скрывать то зпо просто же)))) всеравно после скрина в пэинт, моментально отрывается другой скрин и редактируется)))


    Уже после сообщения пошли шутки чт на серве скоро останутся одни кримы и блуды))))))) (не сочтите за намеки итд, просто ребята чесно играют потому и остануться, нипочему больше))))))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #22

    По умолчанию

    Тень,пэйнт и скрины это прошлый век,да и трансмейн уже тоже...

  3. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #23

    По умолчанию

    Грюндик, следи за языком. А то непонятливым очень шустро окажешь ты.
    ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ!!!!! ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!

  4. #24

    По умолчанию

    Господи... Почему большинство игроков не могут понять простых вещей? я пришел после оооочень долгого перерыва и поспрашивал у игроков разрешен ли инжект и так далее...
    Мне сказали я понял сразу. Так чтож вы, играющие тут по году, отписываетесь, что вы не знали об этом? Играйте вы честно!!!!!!!! Неужели из-за того, что вы слутите сраный эльф армор за 2 секунды, стоит нагружать и вешать сервак своими скриптами?!?!?!?!
    Почему в нашем мире Оскома есть такая же фигня как в самой России? Самый наглый преступник является самым богатым...
    А своими словами типа "да мы забьем ищите онлайн где хотите" можете продолжать))))
    Когда шард будет очищен от инжектеров, багеров и прочих нарушителей, сюда с удовольствием потянуцца старые игроки и много новых людей, которым интересно играть честно и не падать будучи обложенными сотнями веток в секунду.

    Юзая запрещенные функции вы признаете то, что не можете честно играть и проигрываете нормальным игрокам и потому используете запрещенные команды!

    Оском умер с такими игроками. как вы!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Грюндик, следи за языком. А то непонятливым очень шустро окажешь ты.
    ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ!!!!! ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!
    Ты мне угрожаешь чтоли?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Оском умер с такими игроками. как вы!
    Если на то уж пошло,то оском жил на таких всегда и процветал.Всегда были проги запрещёные,и в2000,и 2005,неважно когда.
    И когда даже были инжектеры жёсткие,онлайн был не маленький.

    Я не буду спорить,что лучше бы было без них,но и не нужно такое писать,что из-за них умирает прям.

  7. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    Цитата Сообщение от MAks
    Грюндик, следи за языком. А то непонятливым очень шустро окажешь ты.
    ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ!!!!! ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!
    Ты мне угрожаешь чтоли?
    Клево шутканул. Два.

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #28

    По умолчанию

    Вообще играю на голом клиенте, поэтому бан или каторга за ЗПО точно не грозит...

    Прописать все в правилах для порядка нужно, порядок есть порядок. А вот препираться абсолютно бессмысленно. С призывом играть честно согласна на все 100%.

  9. #29

    По умолчанию

    я уверен скоро список этот продлится ))

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #30

    По умолчанию

    показательный расстрелы всегда приводили к "временному" затуханию онлайна, ибо ЗПОшнкии переставали бегать.. пройдёт пол месяца и они опять вернутья нет смысла делать 1 расстрел, а потом забивать на всё до прихода следущей Администрации.. хотя бы раз в неделю проверяли бы любой рандомной день из неё и стреляли бы - тогда реально можно было бы избавить игроков от привычки читерных функций

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    показательный расстрелы всегда приводили к "временному" затуханию онлайна, ибо ЗПОшнкии переставали бегать.. пройдёт пол месяца и они опять вернутья нет смысла делать 1 расстрел, а потом забивать на всё до прихода следущей Администрации.. хотя бы раз в неделю проверяли бы любой рандомной день из неё и стреляли бы - тогда реально можно было бы избавить игроков от привычки читерных функций
    Понимаеш, нгу смотри ты например убиваеш фулл титан открываеш труп начинаеш лутать и тут у тебя веши летаю прямо из под рук тебе понравится так играть ? я так не думаю..

  12. #32

    По умолчанию

    Я бы за СХ или Автолут сразу же банан давал!

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    Я бы за СХ или Автолут сразу же банан давал!
    Хорошо, что не ты надзиратель Прям жесть написал...

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Цитата Сообщение от Ramsay
    Я бы за СХ или Автолут сразу же банан давал!
    Хорошо, что не ты надзиратель Прям жесть написал...
    Если бы был надзирателем делал бы на живца )))) падл каким то чаром и пусть автолутом лутают

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    Если бы был надзирателем делал бы на живца )))) падл каким то чаром и пусть автолутом лутают
    Ты опасный человек! Пиши заявку на прием в стафф, мож и проканает...
    Тогда, не то что автолут юзать, будут бояться на иконку инжи нажать на рабочем столе

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #36

    По умолчанию

    На словах я Лев Толстой, не делах я "оч" простой. =)

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    На словах я Лев Толстой, не делах я "оч" простой. =)
    Да лано, Бачо, ведь это только игра, все устаканится, главное последовательность, а то сеня вон Самуил расстроился из-за бреда на форуме ппц, у нас вроде ГМы более стрессоустойчивы .

    "Политика партии" вроде проясняется, главное планомерно двигать ее в жизнь и никаких исключений, заслужил - получи, откопал - вернулся.

    Кто там пишет "я забью", то это напоминает малолеток, которые при проблемах в личной жизни начинают "кидаться из окна" публично, а прыгает, дай Бог, каждый тысячный. Хотите забивать - забивайте, а написать и НЕ забить - это уже *закрыто цензцрой*.

    ЗЫ За последнюю неделю пришло\вернулось порядка 10 игроков (толи еще будет), а незаменимых, как известно, нет.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #38

    По умолчанию

    Нас Рать )

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Господи...
    Юзая запрещенные функции вы признаете то, что не можете честно играть и проигрываете нормальным игрокам и потому используете запрещенные команды!

    Оском умер с такими игроками. как вы!
    Оском жил с 2002 года благодаря таким как мы!
    всегда все юзали, поэтому и играли.

    Да я признаюсь и проигрываю тебе использую быстрое перемещение баночек из пака в шкаф , и быстрое лутание драгоценных камней с трупа елементаля!
    я бот без этого никто ты прав.

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay
    убиваеш фулл титан открываеш труп начинаеш лутать и тут у тебя веши летаю прямо из под рук тебе понравится так играть ? я так не думаю..
    это, была одна из причин моего "нубайства" в ПВП, когда я долгое время играл руками.. все бегают на инжекте, а я падаю от 1 вафлика, потмоу что то ТМ подобрать не могу в паке, то ещё что-нибудь собьётся и ласт обджект/ласт таргет бинты уже не кладёт..
    потом пересел на инжу(последние пол гоад игры) и стал получать удовольствие от ПВП.. так как боротся против обкладки в 3-4 слоя можно было только так..
    ПС: в общем лично я - всегда был против инжи.. она упрощает процесс игры, как ПВП - так и ПВМ.. из-за этого теряется некая часть азарта.. ощущения уже не те.. и неизбежное забивание дальше..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения