Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #1

    По умолчанию Рейд "Анти Автолутер" №1 (Завершён)

    Все кто чем либо обижен, расстроен, разочарован сходите погуляйте, там выпал снежок и очень хорошо можно отдохнуть с друзьями, заодно поудмайте стоит ли лутить не руками быстрее одной вещи\сек. Как обещали так и делаем.

    Посажены были все, кто замечен в логах 20-21 ноября с автолутом. Всего таковых было выявлено 11 человек.
    Подробный список:
    Tatiana
    DC
    Ramsay
    Junior
    Ashot
    Gran Kain
    Fallen Angel
    Anna
    Siempre Fuetro
    Golden Boy
    BeoWolf
    Кого ещё не поймал готовьтесь...

    Сегодня буду смотреть логи 22-25 ноября, так что если вы юзали автолут, готовтесь в каторге, если на каторге замечу макрос, то к бану.

    PS: Не думайте, что вы умнее других. В логах теперь пишутся все функции инжекта, вплоть до автоопена трупов.

    Да, и это не последний рейд. Буду сажать до того момента пока не выбью вашу привычку пользоваться автолутом.

    Спасибо за внимание. Приятной игры.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию

    ути пути Подумаешь свой трешь собственный коммандой ,dress из трупа змеи одел чисто так ради проверки оденит или нет

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #3

    По умолчанию

    Пол гз село )
    Радует,радует

  4. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #4

    По умолчанию

    а можно пользоваться massmove ? он хоть и переносит предмет за секунду но очень полезная в целях домашних)бутылки например переместить и тд

  5. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #5

    По умолчанию

    Да обидно ! Народу на каторге отпад все перерубили ! будим конкурирывать межу собой по вырубке леса !

  6. #6

    По умолчанию

    Бугагага! Мне дали 50к за то ,что из элема фиртил и гп вытаскивал )))))) так держать, ребяты!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #7

    По умолчанию

    Новый гм Rush ?D

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Новый гм Rush ?D
    Неа,т.к. я ещё пока не в этом всписке -))

  9. #9

    По умолчанию

    Мда, а у кого инет со скоростью 33и 6 кб в секунду. Будет очень весело откапываться, ну за лет пять откапаюсь. Блин на всех шардах норм люди как люди инж разрешен. И норм. И вот еще одна причина малого онлайна. И я в тот день не я играл а мой друг.посмотрите даже айпишники кто заходил. Друг просто забивал давно и не знал что лутать нельзя=((( Капец! ну скорей всего буду забивать. с таким инетом невозможно будет откопаться.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Devil
    а можно пользоваться massmove ? он хоть и переносит предмет за секунду но очень полезная в целях домашних)бутылки например переместить и тд
    До этого был топ где сказали что можно юзать скрипт на инже для перетаскивания в домашних целях если вэйт не меньше 2 сек)))

    Кстате на самом деле пральна!) пусть не лутают))) бяки))) А вообще на самом деле больше всего улыбнуло когда увидел ник ашот)))) чтобы он юзал автолут это новость)))) он ж не дерется почти))) и играет от силы 1 раз в выхи)))))

    Палите еще сх и ресенд))))) будем играть чесно)))))


    Эх, вот я после словчто что будут палить логи итд сразу удалил из биндов команду ресенда) хотя никогда ее толком и не мог юзать т.к. комп от этого тупит и цпу становиться 100))))

  11. Neophyte

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    D.V
    Сообщений
    39
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Цитата Сообщение от Blood Devil
    а можно пользоваться massmove ? он хоть и переносит предмет за секунду но очень полезная в целях домашних)бутылки например переместить и тд
    До этого был топ где сказали что можно юзать скрипт на инже для перетаскивания в домашних целях если вэйт не меньше 2 сек)))

    Кстате на самом деле пральна!) пусть не лутают))) бяки))) А вообще на самом деле больше всего улыбнуло когда увидел ник ашот)))) чтобы он юзал автолут это новость)))) он ж не дерется почти))) и играет от силы 1 раз в выхи)))))

    Палите еще сх и ресенд))))) будем играть чесно)))))


    Эх, вот я после словчто что будут палить логи итд сразу удалил из биндов команду ресенда) хотя никогда ее толком и не мог юзать т.к. комп от этого тупит и цпу становиться 100))))

    я хз какой там вэйп но команда очень полезная
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  12. #12

    По умолчанию

    Такими темпами 60процентов онлайна не будет!

  13. #13

    По умолчанию

    Такими темпами 60процентов онлайна не будет!

  14. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    Бугагага! Мне дали 50к за то ,что из элема фиртил и гп вытаскивал )))))) так держать, ребяты!
    Вы подписывались под правилами, что ЗПО юзать запрещено, теперь вы прилюдно пишите, что вас посадили за ЗПО, в чем проблема не пойму?

  15. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #15

    По умолчанию

    Такими темпами я избавлю сервер от читеров.
    С онлайном разберёмся. Скоро пойдёт новая волна игроков на Оском, я этим занимаюсь и вам советую...

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #16

    По умолчанию

    Дадада ) сажайте сажайте ) сразу на 300к чтоб забили моментом )
    Так держать !
    Бист ты великолепен как никогда )
    Вспомни свою юность друг, я вот помню 2002 год , ты меня на что-то кинул хз непомню, на мелоч но я был ньюбом и вот в памяти отпечаталось. Забыл ты чувствовать себя игроком... обидна.

  17. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #17

    По умолчанию

    Для начаала было бы хорошо снять духов гор с шахты минока ! А то там нубы капать не будут 100% ! А большенсто нубов ток с этого и наченают ! Эт для поднятие онлайна !

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #18

    По умолчанию


    ЗПО у нас уже разрешили но на уровне асиста и даже повыше, ибо разрешили еще кач, добычу ресурсов не боле чем одним чаром итд)))) Просто реал как игрок говорю надоело! ладно автолут юзать когда твой чар упал у тебя дома и лень руками, или когда просто лень но ты один, но когда инвенты или просто несколько людей сражались, тартили ресурсы и рисковали, а в итоге прибегает нуп который посе убийства сразу за рекунду порезал и еще за 2-3 пока ты пытаешся руками найти и открыть пак, там уже остаеться тока кровь, грязные бинты, ботлы пустые итд!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Вы подписывались под правилами, что ЗПО юзать запрещено, теперь вы прилюдно пишите, что вас посадили за ЗПО, в чем проблема не пойму?
    Чтож Вы какой непонятливый то? Может Вам самообразованием занятся?
    По теме:
    Если сажаете за ЗПО, сажайте всех. Хватайте прямо сейчас любого игрока и требуйте немедленно выслать скрин экрана.80-90% улетят на каторгу.Остальные 10-15% возможно помнят как скрывать инжект.
    Если вы частично разрешаете ЗПО, то будьте добры написать об этом в правилах и установить конкретные,
    четкие формулировки.Чтобы народ ЧЁТКО представлял что можно и что нельзя.Напишите, какие задержки считаются допуститмыми для лута и перекладывания.(Ауторити указывал 1сек, но за одну секунду я могу руками перекинуть ДВЕ! баночки.Чтож, за это меня тоже на каторгу?).Сейчас же РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.Хочу - посажу, хочу - пожурю пальчиком и отпущу. Так дела не делаются.Нет никаких четких формулировок, и кое кто этим пользуется.Хотите четкого выполнения правил - сначала четко опишите их и сами научитесь их выполнять, а не подгибать под себя как вздумается.

  20. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #20

    По умолчанию

    Ага а пока беспридел , Авторити сажает за несуществующий пункт меню правил.
    Однако мы игроки не имеем возможности на компетентную защиту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения