Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #1

    По умолчанию Вопрос по Traktor DJ Studio 2

    Кто сечет? :) БМП трека надо подредактировать. Как это сделать? Еще лучше бы инструкцию к этой проге , я бы в ней посидел :)

    Гугл молчит :)

  2. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #2

    По умолчанию

    тебе надо подбить бмп под другой трек или просто изменить?
    если изменить, то там сбоку плеера есть кроссфейдер который вверх и вниз ездит, вот им и можно изменять и там ещё кнопочки есть "+" и "-" %)
    если подбить под другой трек, то там на плеерах есть кнопки "master" и "salve", ставишь на нужном треке мастер, на другом слэйв и сводишь ) если расходятся можно синк нажать или вручную выровнять %)

  3. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #3

    По умолчанию

    Кароче, у меня есть мп3 трек Я его типа залил в прогу , как я понял. Надо бмп увеличить на 3-5. И сохранить чего получилось. Чего делать? ) Чет я потыркался, как прослушать хотя б через нее?)
    Спасибо за помощь) Оч. надо)

  4. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #4

    По умолчанию

    вобщем там в левом нижнем углу есть "эксплорер", в нем открываешь папку с своим треком и он появится(все треки которые в папке %) ) в окошке которое правее, далее берешь свой трек и перетаскиваешь на любой из плееров, дальше я думаю разберешься )
    как записать, незнаю через трактор не записывал, но там есть ф-ция, типа Mix Reсordings, потыркай её %)

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #5

    По умолчанию

    Да вот , говорю тыркаю и хрен %) Это я допер как сделать) Сменил бмп , как сохранить и посмотреть что получилось хер знает :) Сижу как в кабине самолета , везде одни кнопки %)
    А похожие программы есть? Ченить полегче , без выкрутасов. Блин , хотя охота обучиться , сетики бы помутил с удовольствием)

  6. #6

    По умолчанию

    Так напиши Дядюшке гуглу он тебе ответит

  7. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #7

    По умолчанию

    ну можно к примеру поменять бпм, включить трек и записать какойто прогой записывающей звук, типа саунд форж...
    проще есть virtualDJ там можно записать все воспроизводящиеся из проги )

  8. #8

    По умолчанию

    Вполнесогласен с Минингером

  9. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #9

    По умолчанию

    Вроде допер) Кое-чего получилось , что хотел услышать. Но бассы теперь гремят пипец , надо как-то убирать их) Это прога умеет делать?)

    Вот отрывочек.
    http://rutube.ru/tracks/1237845.html...d3a9d8df473142

    Под это надо подогнать с оригинала трека Joint Operation Centre - Jetlag Dance.

    Это с АСОТа 350го. Сет Джона концовка,последний трек. Меня ваще проперло :) Крыша едет :) Весь сет хорош , но эту темку он до 2х минут обрезал собака:( Надо учиться самому :) Сам АСОТ похлеще Бьюрена захерачу :))) Я спать кароч, завтра будем думать :(

  10. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #10

    По умолчанию

    там по средине есть микшер
    "вертелки"
    high - перкусия
    mid - cередина
    low - басс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения