Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1

    По умолчанию да что такое?

    за историю моей гильдии 2ой раз пропадает гильд камень!да что за лаги то такие????камешек как положенно я протыкивала и все равно такая вот нехорошая вещь!

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    А на форуме-то зачем об этом писать?
    Мы можем тебе чем-то помочь?

  3. #3

    По умолчанию

    да чтоб администрация увидела и что нить предпренела...и так в уо редко бываю, а из за такого и вообще забить на все охото!

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #4

    По умолчанию

    Охота - так забей. Странные люди.

  5. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #5

    По умолчанию

    Вот поэтому и удаляются, что редко.

  6. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #6

    По умолчанию

    у меня 2 гс "испарялись", так и без ответно всё это, были прилоченные... третий вроде стоит ... пока стоит

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi
    ...и так в уо редко бываю, а из за такого и вообще забить на все охото!
    Платочек дать? Нада играть, а не кликать, русская поговорка гласит "Не можешь срать, не мучай жопу" (цитата)

    И камни перестанут пропадать

  8. #8

    По умолчанию

    Платочек дать? Нада играть, а не кликать, русская поговорка гласит "Не можешь срать, не мучай жопу" (цитата)

    И камни перестанут пропадать [/quote]


    ой ой ой!какие мы умные!лично для меня на первом месте личная жизнь,а уж потом уо.Естественно неприятно когда найдешь время чтоб зайти все посмотреть а тут такая лажа!
    вообще закройте топ!

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #9

    По умолчанию

    Че то перед началом последего месяца этого года все какие то нервные и раздраженные... Все хотят что то кому то доказать в чем то обвенить друг друга... Я не про кого то конкретно, а про вообще тут на форуме, родственики, друзья, знакомые на работе, короче хз что творится, но хочется просто на время куда исчезнуть... Пока у всех температура не понизится...

  10. #10

    По умолчанию

    Чем меньше внимания уделяешь пикселям, и в том числе их пропаже, тем приятней становицца играть и проще - забить.))) Проверено на себе.
    Забыв прокликать потерял базу на пол Айса где были дома и имущество всех согильдийцев... И так просто теперь играть стало))
    Забей и купи новый ГС если тебе нужен ГС мертвой по сути гильды.
    Могу помоч деньгами, правда у меня всего около 300к

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Я думаю для Лекси проблема не в деньгах, а в самой сути пропажи.

    Ха Макс говорит, что гс исчез из-за того, что гео не прокликивали, что на это скажет Лекси? %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi

    ой ой ой!какие мы умные!
    ой ой ой! какие мы нервные
    Цель топа? Забыла как пагу ГМу кинуть? Наверное личная жизнь не причем тут, ага?
    ЗЫ Понял что платок не нужен

  13. #13

    По умолчанию

    Забей и купи новый ГС если тебе нужен ГС мертвой по сути гильды.
    Могу помоч деньгами, правда у меня всего около 300к

    гс был поставле через пару минут после обнаружения пропажиа по повожу мертвой хм...если мой гс не имеет не какого отношения к тебе то это не значит что он мертвый!я многое сделала для согильдцев и как есть время провожу турниры и многое другое так что тут ты ошибаешся!
    Burit0
    я всегда его прокликиваю. 1 раз мне сказали лаг сферы сейчас и замарачиватся не хочется.пропал ну и пропал обидно правда, что такие вещи творятся.

  14. #14

    По умолчанию

    Что значит - мертвый гс?
    Я состою в JP с самого ее начала, и хочу сказать, что название нашей гильдии означает "ПростоИгра" (JustPlay). И относимся мы все к уо именно как к просто игре, а не к чему-то большему!!!
    Тем, кто считает, что такое отношение неправильное - советую немножко расслабиться =)

  15. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #15

    По умолчанию

    И так.... за последнии 24 часа я разозлился больше раз чем за всю мою жизнь..........вот причины этому.....
    я просрал 3 драгана на коковата спирета .... который просто напросто зжигает трупы а не поглашяет их... очень тупо зделанно....хотите меня сажать сажйте хоть на 200к... надоело молчать и соглашаться с каждой тупой хернй....
    исправьте вы спиретов... копают нубы а вы им даёте спиретов которых валят палы вампа и волки.... и то с натяжкой(не нужно это каментировать, это факт)... прошу их зделать както иначе
    дальше....
    просыпаюсь я утром и смотрю я вообше без гс.... афигел честное слова... сразу обратился к Лекси, она сама в шоке.... незнаем что делать... подумал и отдал на милость ГС свой ГС... всем тем тупым кто считает что проблема в деньгах и покупке нового ГС... они глупые... нету проблем в покупки проблема в самом факте... что стаффу частично пофиг на то что происходит.... им главное выловить читера и показатть что они крутые и уйти даше по своим делам. открываю тайну.. ЛОГИ НЕ ТРУДНО ПРОВЕРЯТЬ, для этого много ума не нужно!!!! а исправить ошибки, вот тут уже нужно приложить ум....
    далее... (Лекси сорри за то что тут всё пишу просто раз начал уже всё допишу)
    и так далее... решил я помоч человеку с откопкай... захожу копаю всё вроде норма проблем нет, до тех пор пока все камни не закочелись, и потом если подумать скока народу там шяс будет копать..... я вообше молчу... и так... решил я как в старые добрые времена половить рыбу... сижу себе ловлю ловлюб поднимаю... хочу закинуть в дид.... и что он мне говорит... Не тупи иди даше руди или копай.... честно я А***ЕЛ.... чё за тупость...рыбу нельзя больше в скрол ставить... это какой умник решил это изменить мне интерестно.... и вообше....я конечно блогодарен стафу за всё работу что они делают... но если делать... то делать грамотно... а не из Задницы простите.... так вот я мечтаю чтоб каждый стафф мембер прошёл этот топик и подумал что хорошего ... именно хорошего они зделали для ВСЕХ жителей Оскома Пей.... а не только для отдельных людей.....

    П.С.
    Лекси сорри ешё раз...
    П.С.С
    Стафф... хотите сажайте меня.. хотите бан ставьте мне честно надоело вот это .... ГРРРРРРРРРРРР заколебали!

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #16

    По умолчанию

    У меня пропадал гильдстоун)))) сказали что вернут))) так и не вернули... замяли тему

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghei
    И так.... за последнии 24 часа я ...!
    Stenar, а этот ваш согильдиец тоже знает в чем суть названия вашей гильды? Чет не похоже, что для него это "просто игра". Иш какой буйный "сажайте меня"
    Будь спокойней паренек, это Just Play

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    у меня 2 гс "испарялись", так и без ответно всё это, были прилоченные... третий вроде стоит ... пока стоит
    Не ной и вспомни каким путем они нам достались

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niemand

    Stenar, а этот ваш согильдиец тоже знает в чем суть названия вашей гильды? Чет не похоже, что для него это "просто игра". Иш какой буйный "сажайте меня"
    Будь спокойней паренек, это Just Play
    Ну и я что-то не понял, над чем ты ржешь-ухахатываешься? Если человеку неудобно играть, он по-твоему не может сказать о том, что ему мешает? У нас в уставе не записано, что все игроки должны быть единодушны в своих мнениях, что еще раз подтверждает название нашей гс. Так что отдыхай.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenar
    Ну и я что-то не понял, над чем ты ржешь-ухахатываешься?
    Позитивно смотрю на жизнь, да и ваши топики подряд ржачно читать было.
    Если человеку неудобно играть, он по-твоему не может сказать о том, что ему мешает? У нас в уставе не записано, что все игроки должны быть единодушны в своих мнениях, что еще раз подтверждает название нашей гс.
    Нет, не мешает. Ты прости, но откровенно, на ваш устав, да и на ГС ваш (как и на любой другой) мне параллельно.
    Топик просто все равно ни о чем
    Так что отдыхай.
    Спасибо за совет, воспользуюсь непременно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения