Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Единодушны в своих мнениях были представители коммунистической партии, патамушта так было приказано великим вождем пролетариата.
    А еще у нас есть новый претендент поправить скрипты я смотрю)))))
    Это совсем непросто делаетца, друг мой... логи смотреть... ты думаешь это раз и все? Ты видел логи когда нибудь?
    Даже если видел, но не знаешь специфики, ни за что не разберешься в них.
    И вообще действительно для тебя "Просто Игра" наполнена такими замороками, что сразу становицца ясно што это не просто игра.

    Я не имею ввиду, что это правильно и стаффу не надо ничего делать! Я просто думаю, что не стоит из-за пикселей так убивацца)

  2. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #22

    По умолчанию

    Brooo некто не париться и для меня это просто проведения свободного времене, но игра должна раслоблять а не достовлять неудобства.... вы вот говорите да ну просто игра просто игра, думая что я тут за камушек глотку порву =) это не атк... если вы походите и поспрашиваете людей кто такой сергей? вам наверняка ответят что норма парень и помогает када нужно.... просто действительно злит иногда некомпитентность стаффа....
    так что не думайте я не бешусь аж до такой степень что у меня пена со рта... =) просто говорю что чёрти что твариться а всем наплевать.... =)
    П.С. Лекси сорри за флуд =)

    П.С.С. вернёмся к топу...что будут с ГС'ом делать?

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #23

    По умолчанию

    То что не бесишься это хорошо, ведь оно того не стоит. Что касается пропажи ГС, то факт конечно печальный. И решить данный вопрос на форуме врятли возможно. Мне кажется тут речь не о некомпетентности стаффа, а "прямых" руках предыдущего девелопера, чьи косяки постепенно исправляет новая команда. + До недавнего времени существовала такая штука как алтарь, откуда диды на ГС сыпались пачками, возможно что такие ГС являются глючными (хотя только предположение).

    ЗЫ LeXi не переживай, таких (подобных) глюков еще может быть ппц, тебе ли этого не знать Пока ГС на рынке еще есть по 250-400к это не проблема, а вот когда они закончатся (алтарь больше не работает) вот тогда начнем париЦЦа вместе.

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #24

    По умолчанию

    Уже нет) я все скупил и проверил по поиску тока у Голден боя за лям)

  5. #25

    По умолчанию

    AnGy
    спс да все норм=) с гсом проблемы нет =)сразу после пропажи был поставлен другой =)

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi
    AnGy
    спс да все норм=) с гсом проблемы нет =)сразу после пропажи был поставлен другой =)
    Да я это поняла, просто предположила почему ГС пропал, хотя верю что ты прокликивала...за спс спс

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #27

    По умолчанию

    воруют камушек у тебя потихому)или глумится кто=))

  8. #28

    По умолчанию

    да нет не воруют =) эх ладно я сделала что хотела.главная моя идея была не наговор на стафф, а просто привлечени их внимания.все знают что такое происходит не первый раз по этому я и хочу ,чтобы обратили внимание=)
    а теперь не остается ничего,кроме ОФФ ТОП

  9. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #29

    По умолчанию

    Специально для Stupid Schoolboy
    Эти гильдстоуны, как ты выражаешься получены не даром, я сам лично их покупал, кроме первого. И между прочем с алатаря давно уже гильдстоунов нету, и у нас их небыло.
    Я покупал у венодоров за 1,5кк так что мне тоже интересно, куда он пропал?

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #30

    По умолчанию

    Как вариант: вы прокликали гс, произошел откат, ваше прокликивание не засчиталось.
    П.С. У ситхов пропало 3 или 4 гса на фрях, У салибов 3-4 на опее
    А все из-за невнимательности

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения