Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Radeon и samsung

  1. #1

    По умолчанию Radeon и samsung

    видяха Radeon 9600 AGP 256mb
    и телек Le32s81b
    ! задумал купить провод hdmi только вот не знаю подойдёт ли он к этой видео карте...и вообще будет ли он корректно передовать видео и звук ?
    подскажите

  2. Cyanide
    Guest
    #2

    По умолчанию

    звук не будет передавать, так тебе нужен кабель dvi-hdmi если на видяхе есть соответствующий свободный порт

  3. #3

    По умолчанию

    там есть 2 разьёма 1 для моника, а второй хз для чего

  4. Cyanide
    Guest
    #4

    По умолчанию

    их оба можно использовать для моников (расширять там рабочий стол на 2 экрана и т.д.), разъемы одинаковые?

  5. #5

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #6

    По умолчанию

    старый видео s-video и новый видео выход
    все они могут подключатся елси в телек есть разъемы соответствующие-
    s -video есть у всех новых

  7. #7

    По умолчанию

    http://keep4u.ru/full/081130/28f4207c7bbc34e248/jpg
    вот
    так что мне брать! скажите конкретно!

  8. Cyanide
    Guest
    #8

    По умолчанию

    с-видео для старых ЭЛТ телеков, жк телек автора, чтобы все нормально отображалось нужно подключать через DVI разъем с видеокарты (белый) нужен специальный кабель - DVI - HDMI

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #9

    По умолчанию

    ищи тут мою тему про подключение и читай -там все описно или же делай так... Покупай кабель мини джек -2 рца (это на звук) и второй кабель с-видео - скомпозит ... виглядет это так . Первый кабель на компе подключаеш миниджеком в разьем под ухи а второй конец на телеке в нижней строчке слева два входа ,потом береш второй кабель с-видео втыкаеш в видео карту а другой конец где будет три аля тюльпана на телеке в нижнюю строку по цветам ..Только запомни при подключении питание на телеке и телевизори отключи . далее в свойствах видюи ставь отображение клон и вперед =)

  10. Cyanide
    Guest
    #10

    По умолчанию

    каста, твоя тема годится для старых телевизоров, на жк панелях это будет потеря качества.. RGB = 480p против 1080p на DVI

  11. #11

    По умолчанию

    СПАСИБО!
    завтро пойду покупать кабель DVI - HDMI!!!

    кстати от монитора провод к телеку подходит ))
    вот я угарал на жк панели)) в кс играя ))
    спасибо ещё раз
    а может дешевле будет купить провод для звука?))
    и не париться а?

  12. Cyanide
    Guest
    #12

    По умолчанию

    если картинка тебя устраивает то можешь, к телеку подключал синий провод от монитора? с круглыми штырьками?

  13. #13

    По умолчанию

    нет, простой обычный провод от монитора...
    или ты этот и имеешь ввиду? http://keep4u.ru/full/081201/372043a4132c2141e5/jpg
    картинка такая же как и на монитре, собсно телек сам делает авто настройку, и вуаля огромный монитор)

  14. Cyanide
    Guest
    #14

    По умолчанию

    да, это d-sub я его имею ввиду, если на твоем телеке есть вход и тебя в качестве изображения на максимальном разрешении (проверь чтобы 1920x1080 стояло или хотя бы 1280х720) все устраивает (цвета как на мониторе, картинка резкая и т.д.) то можешь на hdmi дополнительно не тратитьтся.. просто с этим интерфейсом на телевизорах очень много подводных камней, но если разницы не замечаешь и ничего в глаза не бросается то не парься по этому поводу.

  15. #15

    По умолчанию

    я вот тож подумал ) что не буду торопиться кризис всё таки)) не хочеться отдавать 3т.р за 5 метров )
    мне просто нужно вывести звук на телек

  16. Cyanide
    Guest
    #16

    По умолчанию

    тысяч никаких за супер-пупер экранированные провода отдавать не надо.. если соберешься брать, в интернете посмотри более дешевые варианты, я свои 5м брал рублей за 600

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения