Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #21

    По умолчанию

    + есть такая штука как правила, и харвест больше чем одним чаром это каторга
    Прости конечно, 2 раза перечитал правила и не нашел ничего похожего.

    Защита от пк ? что у нас Оском стал прибежищем милосердных ньюбов?
    Тут защита от ангриков нужна а не от пк, тк эти звери еще и лутают трупы. А когда по 15 человек ньюбов в миноке копало было раза в 2 больше пк которые чаще прибегали в минок.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perl
    Прости конечно, 2 раза перечитал правила и не нашел ничего похожего.
    Да без проблем. В соседнем топе администратор Визард написал "...я разрешил добычу ресурсов на макросе в одно окно (каторга исключение)" Считаю что это даже больше чем написано в правилах, кстати, предыдущий администратор о2 Шторм, говорил тоже самое, и за автодобычу в одно окно никого не посадили, а копалок было по несколько в каждой шахте.
    Защита от пк ? что у нас Оском стал прибежищем милосердных ньюбов?
    Ну тут трудно сказать, когда я начинала ничего такого не было, когда ты начинал, наверное, тем более, но может другое отношение к новичкам это и не так плохо, ведь реально пик популярности УО уже в прошлом.
    Тут защита от ангриков нужна а не от пк, тк эти звери еще и лутают трупы. А когда по 15 человек ньюбов в миноке копало было раза в 2 больше пк которые чаще прибегали в минок.
    Я с тобой полностью, для непрокачанного чара это целая история, даже прокачанному чару убить его непросто, можно и запросто упасть..и потерять все.
    Насчет ПК и ньюбов, к сожалению, все это было раньше...в начале игры сама на фри копала в шахте минока и к хилеру бегала каждые минут 5-10, не могу сказать, что меня тогда это сильно радовало а сейчас даже забавно

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #23

    По умолчанию

    Однако получается что на 1 раз должны отпустить с предупреждением, т.к. в правилах этого нету а человек быть может никогда в жизни не читал форум. Официально вся информация и правила на сайте uoo.ru/rules.html .
    _

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perl
    Однако получается что на 1 раз должны отпустить с предупреждением, т.к. в правилах этого нету а человек быть может никогда в жизни не читал форум. Официально вся информация и правила на сайте uoo.ru/rules.html .
    _
    формально ты, конечно, прав, но реально (к чему такой формализм) никакого предупреждения ни на 1й ни на 2й и т.д. раз не будет. А вот за массовый харвест...Ауторити точно не погладит по голове...Да и учитывая шанс откопать Духа гор (он не так уж и мал), такой харвест сейчас абсолютно неудобен, правда честным копателям от этого не легче...

  5. #25

    По умолчанию

    Эх вспоминаю, тоже в Миноке на голом клиенте копал в самом начале. ПК прибегали оочень часто, некоторые просто требовали руду, некоторые убивали лутали и уходили не ресая, некоторые ресали, некоторые даже денег давали :). Кстати, раньше кроме плавилки в Миноке стоял треш контейнер, так чтобы ПК ничего не доставалось некоторые туда руду кидали, если успевали конечно :)). Вот веселое было время :)). Сейчас даже не знаю как копать, сам уже давно этим не занимался, но тут около дома как раз шахта, а там ньюбы копают, но что то очень недолго -- этот дух очень часто вылазит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения